Колготки Gatta Body Protect 40 Den 3 р Nero (5900042061524)

Отзывы покупателей о Колготки Gatta Body Protect 40 Den 3 р Nero (5900042061524) 6

Лучшие колготки для беременных! По плотности больше 40 ден явно, отлично садятся по фигуре, удобная и мягкая зона для животика! И нет этого страшного эффекта панталон бабушкиных. Просто приятно носить, хорошо тянутся, нигде не жмёт и нет чувства дискомфорта. Брала в другом месте, здесь не было нужного размера. Закажу ещё обязательно!!! Рекомендую!
Достоинства: Зона для животика, плотность, внешний вид
Недостатки: Их нет
Дуже класні !
отличные колготки!
Достоинства: прочные, хорошо тянутся, не сжимают тело, что очень важно, можно носить и под животиком, если намотать резинку
Недостатки: не нашла
Колготы хорошего качества, плотненькие, без разводов. На животике не давят. Покупала размер 3 на рост 170 см и вес 70 кг, как указано в размерной сетке, но колготы оказались большие, приходится их постоянно подтягивать.
Лучшие колготы для беременных,которые я пробовала!Во-первых, несмотря на то,что они заявлены как 40 ден, идут плотненькие (по ощещению все 60), плетение отличное,не оставляет зацепок как это бывает с 40-денками в первые два дня:).Отличная эластичная вставка на животике. Мне на 6 месяце очень удобно и комфортно, есть место на перспективу! Рекомендую!
Достоинства: Плотность, качество,цена
#12032371
очень удобно во время беременности, когда холодает. Эффект бондажа за счет трусиков просто потрясющий, мне очень понравились
Общее впечатление
Общее впечатление