- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
навал уматовый, сижу как ёжик в тумане. Советую.
- Достоинства:
- навал, простота, качество
- Недостатки:
- течет бывает
- Илья Е***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Как можно вернуть товар?
- Достоинства:
- -
- Недостатки:
- -
- Вова Н***
если он без брака то никак, такие товары возврату не подлежат. Вот у них все прописано: ссылка
- Назарчук С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь месяц и да,он течёт, был не прав. Как не уложи вату,какую вату не поставь исход течёт, подтекает. Не конденсат,не капельки ,а именно под баком лужа. Вату разную покупал от вискозы до Caton Bacon 4 вида перепробовал,укладки по разному делал-течёт. Видимо у GeekVape вся продукция с этим минусом. Но я вам скажу бак очень вкусный,не такой как Manta конечно, но вкусно и навслисто
- Достоинства:
- Вкус, укладка и установка койлов всё очень просто и легко.
- Недостатки:
- ТЕЧЬ!!! Как ты не сделай укладку он потечёт
- СерёгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все, на чем я раньше парил свои жидкости не давали тот вкус,который даёт этот зверь! С первого раза угадал с укладкой ваты,спирали становятся легче чем кажется. Не жалею ни единой гривни потраченной на этот девайс . Парю второй день,уже три раза заправлял нигде не протекает как некоторые заявляют. Поставил койлы жирненькие и валит дико. Если у кого плюётся как у меня вначале,то просто накиньте Ватт больше, этот зверь явно не для любителей 50-60Вт, тут весь кайф начинается от 80Вт. Рекомендую всем попробовать этот бак, это нЕчто! Не дорого и навалисто.Думал,что это маркетинговый ход с 3D обдувом, но я вас уверяю, вкуснее я ещё не пробовал за такие деньги баков. Покупкой очень доволен, всем рекомендую!
- Достоинства:
- Вкус!!! Он действительно вкусный! Укладка,установка спиралей.
- Недостатки:
- Вид-Слегка не вписывается низ,верх и середина кажутся массивным а низ худой(напоминает качков,сверху массив а низ маленький)
- Vladimir Z***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На voopoo drag 157 подойдёт ?
Представитель компанииДа конечно
- Максим С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюсь місяць, це перший мій бак, вибирав довго але все ж таки взяв амміт. Перші враження хороші, зразу вложив скло на 6мл і да бак тиче якщо не правильно ним користуватись, призаправці обов'язково потрібно закрити подачу жижі, і ніхто не писав що після заправки як закрутюєш кришку з ущільненого кільця видавлюється жижа на зовні! Тобто постійно мотрібно мати з собою сухі серветки. І при використанні на одну спіраль + заглушка я напхав ватки в бокові обдуви під заглушкою щоб не пропускали воздух. І не потрібно багато пхати вати бо потім голодає спіраль і гаріки. Завжди ставте мод в вертикальному положенні з відкритими подачами жижі, бо в горизонтальному може протикти, (фізика) або просто постійно закриваєш. Удобно що можна добратися до спіралі не розбираючи всю конструкцію (правда зрозумів не зразу)
- Достоинства:
- Смак, назвал, зборка
- Недостатки:
- Шліц. гвинти, після заправки витирати але це мєлочі
- АртёмОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуюсь 3 дня, спирали и вату мне установили, вначале чуть потек сразу, потом все нормально. Навал, вкус, заправка- всё устраивает!
- Достоинства:
- Стоит своих денег
- Недостатки:
- У меня нет
- Алексей П***
в комплект входит промежуточная вставка между крышкой и стеклом?
что то типа того что справа ссылка - Артём
Да, входит, так же удленительная шахта и увеличеное стеклышко для большего объема
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Топовый бак на 2 спирали за такие деньги, перед этим юзал грифин этой же фирмы
- Достоинства:
- Цена, качество сборки, дизайн, стойки, обдув, удобство в обслуживании
- Недостатки:
- Если неправильно уложить вату, либо плотно не закрыть, будет течь, по сути как то же грифин
- Артем О***
И что будет получше ? В плане навала и вкуса?? Стоит ли переходить??
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Подойдет ли для Kangertech SUBOX Mini-C?
- ГостьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бак сам по себе хорош, выполнен качественно. Комплектация 5 . Вкус передаёт на 2х Стагерах на 4 , односпирально не использовал ещё. Никаких протечек (с правильной укладкой ваты), но после 4-5 мл выпаренной жидкости в отверстиях воздухоподачи образовывается довольно много конденсата. Возможно после смены койлов на проще (типа обычной параллели) станет меньше...но врятли.
- Достоинства:
- Возможность увеличения объема, установки 510 дриптипов, перекрывать подачу жидкости, хорошая вкусопередача, стильный дизайн, "богатая" комплектация, сферическая обработка купола, возможность установки жирных койлов, точечная регулировка затяжки
- Недостатки:
- Образование конденсата
- Гость
Хочу дополнить, очень хорошо себя показал и на 1ной спирали
- Анатолий Ш***Продавец: Rozetka
Вкус - ДА! Навал - ДА! Но есть один огромный "-"!!! Он со временем (3-4 недели) начинает течь. И это не кривые руки! В нем запресованная база и она через перепад температуры начинает течь! И не надо говорить: "Попробуй то, попробуй это". Это - существенный косяк!!!
- Достоинства:
- Вкус! Навал!
- Недостатки:
- Будет течь!!!
- Назарчук С***
Как с этим перепадом можно побороться? Что можно придумать?
- Анатолий Ш***
Если течь плюсового контакта можно побороть, подложив по него тоненькую резинку (что я и сделал), то подтекание самой запрессованной базы устранить пока не удалось... Лучше всего, начиная с нового бака, никогда не пользоваться заводской регулировкой подачи жидкости (она кстати очень тугая). Эту регулировку осуществлять недокручиванием купола. Имхо ♂️
- Назарчук С***
Сочится из-под кольца регулировки обдува
- EugeneПродавец: Rozetka
Подскажите, пожалуйста, на eleaf istick pico подойдет?
Представитель компанииДа, подойдет
- ГеннадийПродавец: Rozetka
Пользуюсь около 4 месяцев.
1) Не верьте тем кто говорит "уложи правильно вату и течь не будет" Он БУДЕТ! течь. Хоть чуть ваты положи, хоть прям силой утрамбуй. Течь будет. Первая течь появится ровно через 2 дня (48 часов) после укладки ваты. Далее перманентно пока не заменишь вату. Течь будет не ручьем , а будет скапливаться снизу. Под отверстием обдува и по кругу. И никакие резинки, фум-ленты не помогут. Всё уже перепробовал.Либо меняйте вату каждые 48 часов, либо носите сопливый бак. Еще раз, не верьте всем кто говорит что он герметичен. Это ложь.
2) Жрет жижу литрами. Раза в 2-4 быстрее того же Ijust s.
3) Ну это уже придирка. Неудобный стоковый дрип тип. Он очень низкий и широкий. Но это уже на любителя.
Вывод: не покупать эту халтуру ни в коем случае. Уж лучше за испарители ijust платить и носить герметичный и экономный бак чем возиться с этим сопливым и прожорливым аммитом.
П.с. для умников которые обязательно напишут про кривые руки. Специально перед этим постом укладывал вату в 2х разных салонах\магазинах. Эффект: 48 часов сухо потом сопли.- Достоинства:
- Нет.
- Недостатки:
- Вечно сопливый, жрет много жижи.
- Владислав В***Продавец: Rozetka
Вопросик для smok g150 подойдёт?
- Качанов Б***Продавец: Rozetka
Отличный бак на 2 спирали. Качественно собран, отличный вкус и хороший навал. Отличная цена. Прекрасная подача жижи.
Не течет, как некоторые заявляют! Нужно всего лишь нормально укладывать вату и закрывать подачу жижи перед заправкой.
Лучше, чем мой старый Griffin 25.
Рекомендую! - Артем О***Продавец: Rozetka
Всем привет. Кто использовал geekvape griffin 25 как он с ним в сравнении?? Больше всего интересует вкус и навал. Не могу определиться стоит ли переходить. Хотя бы в двух словах как он в сравнении. Спасибо.
- Назарчук С***
Однозначно стоит. У меня был Griffin 25, потом купил 25Plus. Потом были и смоки и криус. Этот раза примерно в 3-4 вкуснее чем гриффин
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Никому не советую покупать данный бак, это лотерея. У некоторых знакомых с ним все ок, а у меня вот уже две недели мучаюсь, как только вату не укладывал, все равно течет. Причем если при соотношении базы 70/30 течет не сильно, то уже при 65/35 течет как титаник, хочется разбить его о какой-нибудь айсберг и снять об этом фильм. Короче - не связывайтесь, сплошные нервы, купите что-то другое. Бак оригинальный, покупал 2 недели назад в Розетке, на офсайте проверку на оригинальность прошел.
- Достоинства:
- Внешний вид, вкус, оригинальный
- Недостатки:
- Течет
- Гость
дмитрий, все зависит от спиралей и укладки койлов
- Дмитрий К***
Ваш вопрос решается элементарно, не в вате дело. Течет из под регулировочного кольца, решение простое - фум-нить или фум-лента в косичку и уложить чуть выше резьбы купола.
- РусланПродавец: Rozetka
.
- Достоинства:
- Навал, вкус, сборка(ну прям красавец).
- Недостатки:
- Шлицевые винты, заправка.
- ДмитрийПродавец: Rozetka
Вопрос к представителю компании. Прочитал отзывы, они диаметрально противоположны. Все сходятся на том что бак очень вкусный, сделан из хороших материалов но некоторые мучаются с течью жижи. Можете сказать если бак начнет течь (именно течь, а не оставлять конденсат) это будет гарантийный случай и мне заменят основу или это будут мои личные проблемы ?
- Alex S***
Просто потренируйся правильно укладывать вату, не забывай её хорошо промочить после перемотки, и закрывай подачу жидкости при заправке, и протекать не будет ничего, пользуюсь более полугода этим баком. В случае использования жидкости 50\50 лучше подачу примерно наполовину прикрывать в тёплом помещении.
- Дмитрий
Alex Stiks, спасибо за ответ! Я его таки купил, пользуюсь баком 4 дня, он немного сопливит (совсем чуть), но не критично. Тоже грешу на то, что пока не научился правильно укладывать вату.
- ГостьПродавец: Rozetka
Подойдет к ijust s?
- Гость
конечно подойдет но бак будет весить как сам бокм мод.
для полного раскрытия бачка, вам понадобиться, что-то по сильней Ijust s
- ВикторПродавец: Rozetka
Металлическое кольцо, на которое накручивается верхняя крышка, уже идет в комплекте? Или верхняя крышка просто накручивается на стекло?
Представитель компанииДобрый день. Крышка накручивается на верхнюю резьбу шахты. Дополнительно металлическое кольцо нужно для установки увеличенного стекла (идет в комплекте) так же идет в комплекте.
- Богдан Г***Продавец: Rozetka
А цей атомайзер подойде для батарейного мода Joyetech eVic Primo Mini
- Отенко А***Продавец: Rozetka
Есть версия с усилителем стекла в комплекте (так называемая v2 )?
- ОлександрПродавец: Rozetka
Які спіралі треба для даного девайса?
- AleksandrПродавец: Rozetka
Підійде для Wismec Reuleaux RX2/3?
Представитель компанииКонечно подойдет. Спирали Вы подбираете под свои предпочтения.
- ЮрийПродавец: Rozetka
Если хотите иметь постоянный конденсат и вышедший из строя мод .Этот бак для вас. Не вопрос,а реплика к разработчику .Почему я не могу испытывать удовольствие от парения на данном баке. В 2017 году я должен залить, накрутить и парить.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Течи, не четкая передача вкуса.
- ВиталикПродавец: Rozetka
Оринги в комплекте идут запасные?
- Паша
Идут
