Отзывы покупателей о Внешний карман Gembird для 2.5" SATA USB Type-C 3.1 Black (EE2-U3S-6) 27

4,5

• Николай Андреевич
    • Цвет: Grey

Кайфую каждый раз, когда беру в руки
    Чехол не ношу, но его наличие радует

• Вадим Самофалов
    • Цвет: Grey

В целом, карманом доволен, брал под ссд самсунг ево. Выбирал его именно из-за наличия usb-c. Вместе с карманом идёт кабель, usb-c usb-a который можно использовать как кабель для зарядки телефона от павербанка. Из минусов при первом подключении кармана к ноуту, соединение может отвалится через пару минут, после того как кабель переподключишь, работает стабильно, такое бывает не каждый раз и пока закономерность отследить не удалось

• Герман Пристинський

Не работает

Достоинства:
    Да классный внешний вид
    Недостатки:
    Не работает

• Назар
    • Цвет: Grey

До него заказывал другой карман в той же ценовой категории. Были проблемы с соединением, отключался постоянно. Думал уже, что жесткий диск помер, но решил попробовать этот карман и всё заработало. Очень рад покупке

Достоинства:
    Рабочий, простой в сборке, сборка качественная, проблем с соединением нет
    Недостатки:
    Не заметил
  • Давид Котляревский
    • Цвет: Grey

отличный вариант для ноутбука. Поставил винчестер старый и купил себе ссд. Только рекомендую дополнительно купить хороший провод Type-c/Type-c. Намного быстрее чем провод в комплекте

Достоинства:
    стоит своих денег
    Недостатки:
    провод Type-c/USB
  • Михаил Сундучков
    • Цвет: Black

Уже купил два. Когда брал первый, сомневался. Был неудачный опыт с внешним карманом на 3,5 дюйма. Но опасения оказались напрасными - все завелось с первого раза.

Достоинства:
    Отличный девайс. Рекомендую.
    Недостатки:
    Не обнаружил.
  • Дмитрий Пономаренко

Класный

Достоинства:
    Быстрая передача данных
    Недостатки:
    Чехол так себе качество. Спасибо и за него
  • Ігор Назар
    • Цвет: Grey

Рекомендую придбати, не вагайтеся. Надійна і ергономічна.

Достоинства:
    Довго вибирав і прискіпливо аналізував кишеню. Товар якісний і не у порівнянні з тим що мав. Надійно тримається і не глючить.
    Недостатки:
    немає
  • Олексій Терновий
    • Цвет: Grey

Купил карман, чтобы подключать ссд диск к консоли пс4 слим.
    Комплектация отменная : винты, чехол, уплотнители.
    Сборка тоже адекватная , не скрипит не болтается.
    Подключил к ПК, все работает, отформатировал диск.
    Вставляю в консоль, а он видит только 100мб. Как я понимаю это чип переходника от ссд на юсб. И всё, толку от моей покупки уже в разы меньше.
    Возврат делать не буду т.к. там начнутся проверки и ради 300 грн ждать две недели я не намерен.
    Очень жаль, не ожидал такой подставы.

Достоинства:
    Хорошая комплектация и сборка
    Недостатки:
    Не работает со всеми USB 3

Похоже на ссд несколько разделов. Если на него раньше устанавливалась виндоус, то она создает скрытый раздел в 100мб для загрузчика. Посмотрите дисковой утилитой и при необходимости переформатируйте. Плюс для ПС возможно нужно отформатировать в определенную файловую систему.

• Віктор Фатєєв
    • Цвет: Black

Пользуюсь с переменной активностью, бубнов не замечено, полет нормальный

Достоинства:
    Компактный