Проводной геймпад Gemix GP-60 PC Black/Silver (GP60BS)

Отзывы покупателей о Проводной геймпад Gemix GP-60 PC Black/Silver (GP60BS) 159

Отличный джойстик, хороший материал, очень хорошо лежит в руках
Достоинства: Материал, удобство
Недостатки: Ненашёл
Хороший джойстик играть удобно, но есть одно но слишком сильно светит лампочка в центре!
Достоинства: Удобный
Недостатки: Сильный свет который ну немного может мешать игре!
супер доставка очень быстрая
Достоинства: все устраевает
Недостатки: не заметел
Купил что-бы играть в игры с друзьями не толкаясь на клавиатуре. Товар хороший. Своих денег стоит, решил купить белый так как цена на красный дороже, и выглядит красный крайне отвратительно. А вот белый очень даже не плохой. Особенно нравиться звук, все работает. Мешает только синий светодиод, я его успешно заклеял, слышал что все синие светодиоды такие жеские.
Достоинства: Качество
Недостатки: Очень яркий светодиод
Купил один такой в добавок к оригинальному MSX360GC. Через пол года стали залипать стики, но их мне отремонтировали по гарантии. Больше это не повторялось. Не воспринимается современными играми без эмуляции с помощью x360ce, но это не сложно. Не жалею о покупке. Вот, купил ещё один - для друга.
Достоинства: Доступная цена. Удобный формфактор, приятный для прикосновения материал покрытия, качественная сборка.
Недостатки: Слепит светодиод питания. Маркий материал покрытия. Часто приходится эмулировать с помощью x360ce.
За такую цену джойстик отличный
Достоинства: Не скользит в руке , хороший материал, нечего не скрипит
Недостатки: Диод слишком яркий , немного заедает большая кнопка переключение турбо
Подскажите, как можно настроить чувствительность стиков, что бы они были менее чувствительны?
Можно ли обменять на геймпад, где все кнопки откликаются без проблем ?
Достоинства: Всё, что может быть присущее хорошему геймпаду ему присуще, но...
Недостатки: ... немного громкое нажатие кнопок (возможно, из-за личных ожидай от геймпада) и сильно нужно нажимать кнопку-стрелочку "вправо", что в напряженных игровых моментах может создать дискомфорт во время игры.
Влад
вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки.
Скажите пожалуйста, могу ли я вернуть этот товар, если он мне не понравился и вызвал сомнения? (гарантия присутствует)
Максим Викторович
В течении 14 дней можно вернуть товар, и гарантия на этот геймпад 1 год!
Достоинства: Зручно тримати в руках, кнопки розташовані так що зручно керувати
Недостатки: Вночі світиться

Достоинства
Недостатки

Игровые манипуляторы и аксессуары для консолей