Genius WideCam F100 Full HD Black (32200213101)

Отзывы покупателей о Genius WideCam F100 Full HD Black (32200213101) 31

ее возможно подключить к мак буку?)
Ожидал от камеры лучшего качества, чем получил. Слабенькая камера, но цена соответствующая. Камеру пришлось вернуть(взял другую, по дороже).
Достоинства: угол обзора
Недостатки: качество
Веб-камер на сегодняшний день в продаже - на любой вкус. Каждый выбирает для определённой работы. Меня интересовала камера с широким углом обзора. Эта камера отвечает этим требованиям. Заявленные характеристики производителем соответствуют. Брал не для себя, проверял через фронт-USB, с учётом всех задействованных и работающих 6-и портов USB сзади, камера работала достойно. Микрофон на камере работает нормально. Правда, при таком подключении, на запись "вытянула" лишь 720р и 25fps. Думаю, что при подключении как положено сзади, показатели будут соответствовать заявленным 1080р и 30fps.
Достоинства: Full HD, WideCam 120 градусов угол обзора. В комплекте есть удлинитель USB.
Недостатки: Пока не проявились
Чи є в даної веб-камери індикатор, який показує чи вона включена?
Плата за широкоуголный объектив - весьма заметное искажение картинки. Угол охвата действительно огромный. Эта камера для конференций, иначе нет смысла ее брать. Работает с Linux.
#19538673
Если я оформлю заказа, товар отправляют сразу или будет задержка на 3 дня, из-за нахождения на другом складе ?
Ваня
обычно доставка в течении 3-х дней. Но лучше позвони и уточни детали. телефоны есть на сайте (сверху в шапке)
Прищепка хорошая? будет хорошо держаться на ноуте?
Отличная камера, широкоугольная. Качество картинки нормальное. Покупкой доволен. В комплекте идет удлинитель USB AM-AF 1,8м.
Достоинства: Широкий угол, удлинитель ЮСБ.
За такие деньги купить можно НО! лучше подкопить денег и купить получше.
Достоинства: Неплохой звук с микрофона, отличное изображение с веб камеры конечно тут FullHD под вопросом.
Недостатки: Пластмассовое крепления, легко сломать при ударе + плохо держится на мониторе лучше ставить на столе.
Александр
Интересно, а зачем бить веб-камеру?
мне нравится качество картинки, но немного непривычно то что захватывает всю комнату в обзор

Достоинства
Недостатки