Отзывы покупателей о Кресло Новый Стиль Germes SP-A

• Денис Пляхтур

Кресло мне прослужило 6-ть лет, рассматриваю вариант купить еще раз.

Достоинства:
    Хорошее кресло для человека до 70кг
    Недостатки:
    Нет, я серьезно.

#моєрозпакування Хорошее коресло. Очень удобное, не скрипит. Единственное была поржавевшая крестовина в месте посадки пневмопатрона. Однако это легко исправляется средством для снятия ржавчины. А так собирается легко и быстро. Ну и коробку могли бы по крепче сделать. Доставка в срок. Креслом очень доволен. Очень удобная поддержка для спины.

Достоинства:
    Качество материала
  • Орест

Після трьох років активного користування можу сказати, що крісло явно не розраховано на заявлене максимальне навантаження у 150 кг. При моїх 115-120 кг уже два рази тріснув механізм гойдання причому другий був "посилений" із листа товщиною 2.5 мм на відміну від 2 мм на оригіналі, явно деформувався фанерний каркаc сідушки, що впливає на "зручність" сидіння і судячи із всього ресурс механізму гойдання, просіла хрестовина, так що не всі ролики торкаються підлоги. Крісло використовувалось активно, але не агресивно. Купляв крісло на розетці із оббивкою із "еко-шкіри", зараз бачу таку не пропонують. Результат як для шкірзаму очікуваний в місцях, що активно працюють на згин тріщини і протертості ну і літом вся спина мокра.
    В загальному виходячи із цінової категорії та стилю, від такого крісла багато чого очікувати не варто. Для неактивного використання людьми вагою до 90 кг ну максиму 100 кг підійде. Усім іншим рекомендую шукати інші варіанти.

Достоинства:
    Ціна.
    Недостатки:
    Не розраховано на заявлене максимальне наватаження.
  • Евгений Фалин

Узкое. При весе 146 и росте 182, ноги сильно наминает ручками, которые не рекомендую снимать, т.к. они явно участвуют в общей жесткости. Инстинктивно балансирую в районе центра масс, чтобы продлить жизнь сидению. Если поерзать, ощущается свободный ход в месте, где газлифт входит в кресло. Ощущается, что ногами можно промять материал основания. Думаю, что очередное кресло на год, но зато и не очень дорого. Ничуть не лучше старого, которое облезло, но выдержало год. 400 грн в месяц за относительно удобно посидеть. Такие дела. Если знаете что-нибудь лучше в бюджете до $400, дайте знать

Достоинства:
    Поставляется почти собранным, плотный кожзам
    Недостатки:
    Узкое, ручки впиваются в ноги, жесткое, ощущается хлипким
  • Игорь Фильченко

Не понравилось. Вернул кресло.

Достоинства:
    Красивая, плотная кожа
    Недостатки:
    Не удобное. Слишком малая глубина. Мало наполнителя в сиденье.
  • Вика Конюшенко

Крісло добротне, виготовлено якісно. Доставка і обслуговування на розетці як завжди гуд.)

Достоинства:
    якісне
    Недостатки:
    не виявили
  • Едуард Берец

Пройшло 8 років, міняв два рази крестовину з колесами і механізм качання.
    А в загалом, навіть через стільки років він досі в дуже хорошому стані.

Достоинства:
    якість, ергономіка
    • Дмитрий Осадчук

А какую крестовину и колёсики ставили на него при замене?

• Едуард Берец

крестовина
      ссылка
      колёсика практически везде идут стандартные

• Денис Руденко

Отличное кресло, успел купить за 4700

Достоинства:
    Удобное кресло
    Недостатки:
    Пока не обнаружил
  • Анатолий Бондаренко

Надеюсь, что будет долго служить.

Достоинства:
    Неделя прошла с момента покупки. Пока все нормально
    Недостатки:
    не обнаружены
  • А.И.

Спустя пол года появился люфт в механизме качания. Вследствие чего появился очень неприятный скрип. Добавление смазки в место люфта никак не помогло. Скорей всего теперь нужна замена механизма качания.

Достоинства:
    Первый пол года отличное кресло =)
    • Антон

Воспользуйтесь гарантией ссылка

А что, смазка уже люфты убирает?

• bcinterpont Кравец

Крутое кресло, фото через пол года регулярного использования в кабинете

Достоинства:
    Качествннное
    • Кучер Владислав

Просидел на таком 8 лет в офисе, менялись несколько раз колесные блоки, удообное но для лета очень пятой точке жарко, без тканевой подушки или коврика необойтись

• Литвинчук Юрий

Через 5 лет использования, лопнул по боках кожаземенитель. Сама посадочная поверхность кожаная и сохранилась нормально. Все механизмы целые

Достоинства:
    Недостатки:
    Кожзам по боках
  • Єгор Попов

Газлифт стал спускать спустя 4 месяца после покупки. Иногда понемногу, когда сидишь, легкими рывками, иногда садишься на кресло и просто опускаешься в самое нижнее положение.

Достоинства:
    Удобный, презентабельный
    Недостатки:
    Газлифт
    • Марина

По гарантии в сервис Розетки не обращались?

• Николай Давыденко

Отломился кончик штыря что держит механизм качания, и кресло перекосило. В эксплуатации 10 месяцев, 5 из которых стояло без дела. Крайне разочарован покупкой, ожидал что за такие деньги хоть пару лет прослужит. Чек не сохранил так как не ожидал что сломается прямо за 2 месяца до конца гарантии.

Достоинства:
    В целом удобное
    Недостатки:
    Сломалось, очень хлипкая конструкция
    • Алекс Алекс

Чек если что, можно восстановить. ссылка

• Елизавета

Это кресло у нас уже семь лет, срок приличный. Сперва всё было хорошо, легко собрали, качество устраивало, но пару лет назад оно стало проседать и ужасно скрипеть, потом там сломалась одна деталь, муж смог ее починить, но все равно сейчас оно при каждом движении издает дикий скрежет. Ну, лет пять нормально служило, а купили за 1000 грн)

Достоинства:
    Удобная спинка, комфортная посадка, хорошо смотрится
    Недостатки:
    После нескольких лет использования проседает и скрипит
    • Юрий Лебебев

У меня тоже скрипело, подкрутил болты снизу, перестало...

• Денис Руденко

Хочу поинтересоваться у купивших или у представителя компании. Сама крестовина полностью пластик? Или каркас у неё металлический? А ролики вставляются в картриджи пластиковые?

Достоинства:
    Хочу приобрести
    Недостатки:
    Хочу приобрести
    • Представитель бренда

Добрый день. В данном кресле используется металлическая база с пластиковыми накладками.
      Ролики устанавливаются в пластиковые заглушки на базе.

• Сергей Соколов

В целом отличное кресло за свои деньги. Служит с 2014 года, покупал здесь. ЭКО-кожа до сих пор как новая, за все время сменил 2 раза механизм качания, 2 раза газлифт, и месяц назад приварил одну ножку крестовины. Эксплуатировал неосторожно, мог упасть на него с разгону, так что не мудрено.

Достоинства:
    Удобное для спины и поясницы, ранее имел проблемы, после покупки кресла как рукой сняло, качественная оббивка.
    Недостатки:
    Механизм качания и газлифт стандартный, я бы поставил на такое кресло усиленный на месте производителей
  • Виталий Присяжнюк

Добрый день. Вопрос к представителю компании. Возможно купить отдельно лифт (амортизатор) к этому креслу, так как кресто хорошее а лифт постоянно падает.

• Представитель компании

Добрый день. Вы можете зайти на офиц. сайт компании Новый стиль, в разделе Контакты/гарант. условия выбрать удобный для Вас сервисный центр и обратиться за покупкой нужного комплектующего.

Сначала не нравились пластмассовые подлокотники, но спустя недельку понял что это очень практично, они не будут пачкаться, протираться, рваться.. Хотя можно было форму чуть получше...

Достоинства:
    Кожа! За эти деньги!
    Недостатки:
    За две недели не нашел.
  • Новик Вадим

Во мне 95 кг. Не дюймовочка но и не гигант.

Через полгода приблизительно отломался один из 5 лучей-ножек.
    пришлось за свой счет везти ребятам на СТО. Взяли 300 грн, заварили и опять все гуд.

Но кресло не дешевое и неприятно очень

Недостатки:
    Сломалось через пол-года
    • Едік

самая дешевая крестовина стоит 200гр)))0
      уже два раза менял, правда креслу 7 лет.
      а ти дал 300гр еще и приваривали, жесть)))

Тоже самое, через год креставина под замену..

• Сергей Прилуцкий

после недели сиденья в этом кресле не могу работать, спина болит.

Достоинства:
    кожа
    Недостатки:
    Нижняя выпирающая подушка
    • Егор Подольский

Можно же вернуть в течении 14дней ссылка

• Сергей Прилуцкий

Почитав условия возврата.И отзывы людей кому Отказали в возврате.Я пришел к выводу что это всё бесполезно.Я его продам или на крайняк подарю.Себе присмотрел вдвое дороже.Скупой платит дважды.!!!!

• Александр Васильев

Кресло получил, качество обивки отличное! Сборка занимает 5 минут, что тоже радует! Что не понравилось - так это механизм качания, у меня сам штырь идет неровно и не сразу попадает обратно в отверстие блокировки качания. Может небольшой брак, может это нормально, что надо этому штырю притереться. Не хватает регулировки спинки. В целом качество и сборка на 5+ Остальное на вкус каждого.

Достоинства:
    Качество кожи, легкость сборки
    Недостатки:
    Неудобный механизм качания
    • Александр Васильев

Правда Розетка, как всегда, не положила ни чек, ни гарантию.

Добрый день, Александр! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению или заполнению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке. Также Вы можете обратиться к нашим менеджерам по номеру (044) 364-83-65, и они помогут Вам в решении данного вопроса.

• User Superuser

Кресло довольно удобное, все в нем нравится, но быстро лопнула металическая пластина по месту гиба в механизме качания. Так же разбились пластиковые втулки и начали выпадать колесики. С втулками проблем нет, стоят не дорого, меняются очень легко. А вот по поводу пластины, все кресло отправлять розетке накладно из за это габаритов, по этому я связался с производителем и они готовы прислать сломаную деталь на замену, но только через розетку. Они сказали что розетка должна составить рекламацию с описанием брака и приложенными фотографиями, после чего они вышлют деталь розетке, а розетка уже мне после чего я заменю ее. Отписал на почту [email protected], прошла неделя, ответа так и не получил. Пишу сюда в надежде что кто-нибудь обратит внимание. Номер заказа 184460356, фото прилагаю...

Достоинства:
    Довольно удобное
    Недостатки:
    Пришло в негодность меньше чем за 4 месяца експлуатации

Добрый день! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

• Us Su

Прислали полностью новый механизм качения с пружиной. Без газового ключа и вд-40 снять старый механизм с газлифта нереально, имейте ввиду.
      Прошло несколько месяцев, пока все ок.

• Артем

По качеству вроде хорошее, единственное мне попался брак с кривым креплением там где поршень вставляется в крепление с колесами , и поэтому кресло немного наклонено, когда сидишь не чувствуешь, но если присмотреться то видно, что чуть наклонено.

Достоинства:
    Хорошая обивка. Крепкое
    Недостатки:
    Мне попался маленький брак, надеюсь если сломается , можно будет заказать эту деталь отдельно

Добрый день, Артем! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.

• Aleksandr Kud

Креслом доволен, советую.

• Дегтярёв Ярослав

Где купить крестовину на это кресло?Сломалась(

• Матвей Шестопалов

Ищите сервисный центр производителя: ссылка

• Сергей Соколов

Шикарное кресло! Пользуюсь 4 года, за это время сменил только базу, так как пользовался не особо окуратно, все остальное работает исправно!

• Антон Лымарь

Когда будет в наличии?

• Александр Николаенко

Отличное кресло! Сидел в 20 разных, но круче этого не нашёл. За такую сумму конечно +-

Достоинства:
    Комфорт, осанка, для высоких людей, удобно для шеи, попа не потеет.
    Недостатки:
    Стандартная периферия. Доплачивай и будет вообще шик.
  • Вадим Игоревич

Отличное качество, очень приятное на ощупь, легкое в сборке, очень удобно сидеть (не скоскальзываешь блягодаря подушке под коленями, в спинке приятная выпуклость, мой позвоночник рад), а я доволен как слон

Достоинства:
    Отличное качество, очень приятное на ощупь
    Недостатки:
    Колесики, такие же как и на всех других креслах этого ценового диапозона (шкребут по полу), рекомендую сразу их заменить (они недорогие)
  • Павел Павлов

Купил совсем недавно. Несколько недель тому. Рано делать выводы. Пока могу сказать что креслом доволен. Удобное кожанное кресло

Достоинства:
    Цена и натуральная кожа
    Недостатки:
    Пока не выявил
    • Сергей Владимирович

Можно вас попросить сбросить пару фото сидушки чтобы было видно какчество кожи.. Интересно сравнить со своим креслом. Заранее спасибо!

• Пироговский Александр

Пришло быстро,легко собираеться,пока доволен.

Достоинства:
    Удобно сидеть,механизм качания радует.
    Недостатки:
    Пока не обнаружил.
  • Сергей Владимирович

Вчера получил кресло. Действительно большая коробка, но не сильно тяжелая. Все собрано, надо только на крестовину одеть колесики и поставить сам каркас.
    Когда стали смотреть оббивку заметили, что кожа сзади спинки и по бокам, а та часть где сидишь (и спинки и сидушки) сделана из более дешевого материала под кожу.
    На работе такое же кресло уже 10 лет работает, но кожаное!!
    Вопрос К РОЗЕТКЕ, можно разобраться и уточнить у что это за комби кресло, где кожа частями, а частями дешевый кожзам?

Достоинства:
    Удобное кресло и хорошая поддержка спины
    Недостатки:
    Под видом кожи Розетка продает дешевый аналог?
    • Артем

Склад: натуральна шкіра стандартної вичинки "Split": щільна, з явно вираженим малюнком
      Можливо, на роботі у вас "натуральна шкіра вичинки "Extra": м'яка, еластична", тоді різниця справді буде.

По краям кресла оно еще похоже на кожу, а вот внутри больше похоже на эко-кожу или дермонтин с самых простых кресел. Больше всего смутило, что оно не все из одной кожи. Как такое может быть?

Сергей, Вы хотите сказать, что на работе именно модель Germes SP-A (до единой буквы)?
      Не поверю, что спустя 10 лет производитель не модернизировал модель. А если есть отличие хоть в одной букве, то сравнивать их нет смысла. К тому же, не имея никакого представления о предмете сравнения. Вернуть - единственный вариант.

• Павел

Купляв ще 29 вересня 2012 року, крісло майже як нове! Користуюся кожен день, точніше цілими днями :)

Достоинства:
    Довговічне, комфорт, натуральна кожа!
    Недостатки:
    через 3 роки почало поскрипувати, але це напевно не недолік. Треба змастити дечім.
  • ВИТАЛИЙ ЛЯХОВОЙ

Размеры коробки, это нужно добавить в описание!

Достоинства:
    Кресло довольно не плохое, соответствует описанию. Выглядит достойно. Спина довольна, очень удобно.
    Недостатки:
    Огромная коробка! Приехал на легковой машине, не влезло. Пришлось разбирать и складывать коробку.
  • Виталий Присяжнюк

Хорошое кресло по соотношению цена-качество.

Достоинства:
    Материал обивки - кожа.