Gigabyte GSmart Mika M3 Black-Blue

Отзывы покупателей о Gigabyte GSmart Mika M3 Black-Blue 149

Хочу поділитися своїми враженнями про телефон.
1) Телефон тонкий, акуратний, виглядає краще ніж на фото, синій це чисто суб'єктивно, оскільки він порівняно з іншими здаєься синім, а так синювато чорний.
2) Камери тягнуть на 9-8 балів з 10, все-таки за дану ціну краще важко буде найти. Основна камера може знімати Full HD відео та має автофокус на відміну від фронтальної.
3) Дисплей просто чудовий. Розширення дає PPI 294 (людське око розрізняє 300). Кути огляду чудові. Інверсія кольорів мінімальна і присутня лише в темних кольорах в сторону синього. Яскравості дисплея вистачає для повноцінної роботи в сонячну погоду, а мінімальна яскравість підходить для комфортної роботи в темний період дня.
5) "Начинка" на мою думку збалансована. Телефон ідеально підійде для повсякденного використання та справиться як із простими так із складними завданнями.
6) Автономність не найкраща, але тут треба розуміти що товщина телефону та його цінова категорія просто не дозволила інженерам вкласти більшу батарею. Мені при інтенсивному навантаженні вистачило батареї вистачило на 8 год. тому можу сміло сказати що на день вистачить.
7) Збірка не найкраща, но і не погана. В моєму телефоні відчутний легкий хід скла в деяких районах, хоча це напевно пов'язане з матеріалом на який прикріплено сам дисплей, можливо він м'який для поглинання енергії ударів по дисплею.
Достоинства: Ціна, дисплей, камери, дизайн, "начинка".
Недостатки: Автономність
Телефон цена=качество, на вышем уровне.
Достоинства: Экран, быстрота.
Недостатки: Батарея (хотя на день норм, 2 часа в асфальт8 держит(больше не смог, доехал до места назначения :) ) .
Плёнка плохая, сбоку отклеялась.
Уважаемая РОЗЕТКА, от всех владельцев(надеюсь поддержат), просьба купить на них чехлы, очень сложно достать!!!
И так. Пришло мое время оставить отзыв, я пользуюсь телефоном 5 дней ( забрал 05.01.15)
Камера хорошая, но не разобрался как там включать вспышку, она автоматом включается при съемке видео/фото, фронтальная тоже хорошая, но есть мерцания, даже при подавлении 50 ГГц и 60 ГГц. Процессор на высшем уровне, асфальт 8 не лагает, оперативка тоже, все игры идут на УРА! Но вот есть пару минусов : с права возле рамок по середине если нажимаешь хрустит и прогибается, динамик тиховат. В телефоне никаких лагов пока что не обнаружил..
Материал задней крышки мне очень нравится, нету царапин, но остаются потертости если руки потные или жирные. Вспышка очень греется, прямо в палец гарячо когда долго снимаешь видео. Сзади очень может греться корпус вверху при сильных нагрузках, сразу видно где процессор :D
Углы обзора 10 из 10, очень хорошие, экран хороший, очень хорошее качество изображения. Яркость дисплея очень запасливая, и минимальная хорошая, для работы в темноте не бьет в глаза, как раз золотая середина по яркости. Но вот большой минус при сильных нагрузках на батарею допустим играть часа 2 в игры то батарея быстро садится, но на фоне плюсов малая емкость батареи не заметна. Комплект поставки юсб, зарядка, наушники так себе, гарантия, инструкция, защитная пленка, и пленка с характеристиками уже надета. Телефоном доволен, очень хорош за свои деньги, даже не вижу смысла покупать дороже, т.к. в этом телефоне уже все есть и все хватает!
9 из 10 этому телефону!
Достоинства: Хороший процессор, камера, оперативная память, экран.
Недостатки: Греется сзади корпус при интенсивных нагрузках, вверху справа возле рамок прогибается чуть чуть экран и по скрипивает, батарея.
Илона ЕгороваУже купил
подскажите а как скрин экрана делать )
Віталік КицяУже купил
вспишка включається і виключається за допомогою ''блискавки'' в правому нижньому куті
nastya
Скриншот делается с помощью 2х кнопок,звук тише и блокировка одновременно зажать и готово

Проработал ровно год. Начались проблемы с камерой, экраном. Ужасно тормозил
Достоинства: Красивый
Недостатки: Плохое качество
Виктор
откат к заводским настойкам пробовали сделать?
отличная мобила ровно на год.
Достоинства: год безупречной работы
Недостатки: через год можна выкинуть. тормаза, глюки. у меня ваще врубаться перестал. основной динамик накрылся ровно по истечению гарантии.
Хороший не брендовый телефон за который не пришлось переплачивать, хорошая камера которую нужно настраивать, слабая батарея для 5 дюймового девайса.
Достоинства: Хорошая камера и внутренности
Недостатки: Слабая батарея сильно греется
#12193735
Купил я этот телефон.По началу вроде все было норм но через полгода пользования начался ужас.Из-за невозможности найти норм чехол камера покрылась пылью изнутри,производительность упала,лагает жестко,батарея долго не выдерживает.Брать категорически не рекомендую☝.Лучше подкопить денег и взять iphone 5s и не париться по поводу того что через год упадет производительность.
Достоинства: Камера,цена
Недостатки: Производительность,нету норм чехла,да и вообще аксессуаров.
У Mika M3, Mika M2, Roma R2 Plus існує проблема з некоректною роботою покажчика відсотків батареї, тобто телефон може довго працювати і показувати 50%, а на прикінці циклу відсотки дуже швидко падають на очах. Проблема криється у версії Андроїд (4.4.2). У цій версії є помилка, яка допускає "засинання" служби відслідковування зарядку батареї та автоматично вона не прокидається (а повинна).
Вирішується це періодичним перезавантаженням системи.
Я виставив у себе заплановане вимкнення/увімкнення системи 2:55/3:00 вночі. Тепер щоночі телефон автоматично перезавантажується, і служба батареї від цього прокидаєтьтся. Це вирішило проблему.
Прошу відписати, якщо комусь теж допомогло.
#10209285
Wi-fi работает плохо, соединение постоянно теряется и сообщения не приходят. Необходимо постоянно выключать включать для пересоединения. Обращалась в сервисный центр три раза, три раза меняли материнскую плату и ровно через месяц проблема возвращалась. В сервисном центре сказали что что телефон рассчитан на год работы не больше.
Недостатки: Wi-fi
дизайн очень крутой, но начинка не соответствует, к сожалению :(
Достоинства: дизайн классный, выглядит солидно, четкие цвета, видео смотреть отлично
Недостатки: для такой модели телефона слишком слабенькая батарея, камера на 13 мп не тянет, цвета слабые, не яркие. слишком тихий звук, то есть слабый динамик...фонит. когда слушаешь музыку через наушники, звук не четкий, музыка вроде теряется, предполагалось, что проблема в наушниках, но перепробовав множество их, оказалось, что все таки проблема в телефоне
#10091997
не могу вкл.интеренет от киевстара.может как то надо настроить,или в чем проблема?
Достоинства: хорошая камера,интерфей неплохой,почти все устраивает
Недостатки: не могу вкл.интернет от провайдера.
Орест
Вы настройки делали какие то? Вы хотите 3G или обычный?
Maria SyrotaУже купил
Год прошел все хорошо камера и правда отличная
Рекомендую оно без лагов норм все тянет
Достоинства: Отличный телефон!
Maria SyrotaУже купил
можете скинуть некоторые фото с камеры? у меня телефон на 13мп не тянет....яркость цветов вообще плохая...может мне партия плохая попалась
Думал будет лучше, оказалось не очень.
Достоинства: Цветопередача экрана, 2-сим карты,
Недостатки: Плохо работает микрофон. На экране после 6 мес работы появляется желтое пятно, по гарантии сделали ,через 5 мес опять появляется(может перегревается процессор). Камера не четкая. После года эксплуатации зарекся покупать китайцев. Лучше переплатить и не мучатся.

Достоинства
Недостатки