Футболка Gildan gi64000wh Softstyle XL Белая (5000000087851)

Отзывы покупателей о Футболка Gildan gi64000wh Softstyle XL Белая (5000000087851) 6

Не соответствует размерной сетке. Размеры отличаются от одного изделия к другому В первом заказе была только футболка серого цвета, размер М, села идеально. Заказал ещё 5 футболок разных цветов, подошла только одна. Не рекомендую. Белый цвет отличился, длинна на сантиметров 7 больше, в ширине на пару размеров шире. Похоже на L или XL, идеально подойдёт для сна. На фото сравнение с синим цветом, который уже больше серого (купленного в первом заказе).
Футболка отличная, парню подошла, свободная, как раз сейчас в жару носить отлично, лёгкая, ткань мягкая, после стирки немного села, но это даже к лучшему! Цвет не поменяла, не вымылся, как другие футболки другого производителя.
Достоинства: Все
Недостатки: Не заметила
Зручна, тканина приємна, простенька
Классная тоненькая футболка
Футболка нестандартных размеров. При обычном l мне пришлось заказать М. А так обычная футболка.
Достоинства: Цена
Недостатки: Размерная сетка
По таблице размеров не соответствует. Ужасное качество, размеры такие тоже. Вырез под шею узкий, футболка длинная очень,как платье на вид. Брали размер *М*.
Достоинства: нет
Недостатки: все, завышенная цена, качество
Катя Головачева
А что не так с размерами?
Общее впечатление
Общее впечатление