Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863)

Отзывы покупателей о Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) 37

Якість футболки чесно не дуже. Розмір прийшов більше на 3XL ніж, XL. Більше замовляти не буду.
Достоинства: Ціна
Недостатки: Не відповідає заявленому розміру
За свою цену футболка супер. Размер соответствует
Хороша футболка за таку ціну
Достоинства: ціна
хорошее качество.остался доволен
На почте не смотрел. Пришел домой, открыл и был очень удивлён как можно отправить футболку с дыркой!? Не вижу смысла делать возврат так как деньги за доставку плачу я... Желание покупать на розетке больше нет!
Достоинства: нет
Недостатки: ДЫРКА!
Добрый день, Роман! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.
Хорошая футболка. На свои деньги, можно сказать,даже отлично.
Достоинства: Цена
Размеру соответствует. Трикотаж мягкий.
С размерами и правда беда, заказали два икса, а пришла грамадина, даже хl был бы огромный скорее всего. Забрали только потому что в заказе были другие футболки, которые подошли
Недостатки: Непонятки с размерами
Сергей
Так 2XL это самый большой размер, обменяйте на меньший.
Ахаха, одни пишут нужно брать на размер больше, другие на размер меньше..
Взял по таблице М, вроде подошло, хотя L ещё не мерил.. Длина та что надо, не квадратные, но и не узкие.
Швы +- ровные, по бокам их вообще нету, на свет просвечивается буд-то шов, но если присмотреться ткань однородная, бесшовная короче.
Достоинства: Цена/качество
Общее впечатление
Общее впечатление