Отзывы покупателей о Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) 63

• Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 1
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 2
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 3
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 4
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 5
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 6
  • Футболка Gildan gi64000ch Softstyle 2XL Мокрый Асфальт (5000000087863) фото от покупателей 7

• Максим Прокопенюк
    • Размер: S
    • Общее впечатление

За свои деньги супер. Хожу в ней в зал. Материал приятный к телу.

• Наталия Хомич

Цвет вау.Внук доволен

Достоинства:
    Качество,хорошо тянется
  • Сергій Довбня
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Докладываю: размер М сел идеально. По стандарту - у меня 50-52. Взял уже несколько штук разных цветов, еще синий неплохой. Носятся долго, прекрасно стираются. Обычно растягиваются в области шеи через несколько месяцев, но тут подобного не наблюдаю полгода.

Достоинства:
    Цвет, размер, сохраняют форму после многократных стирок
  • Борис Филиппенков

Нормальная футболка

Достоинства:
    Футболка норм
    Недостатки:
    пока не выявлено
    • Соответствие размерной сетке

• Лилия Головачева
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Читайте отзывы и смотрите размерную сетку. У нас полное соответствие. У мужа рост 185 вес 98 кг. Брали ХL. Покупали разные цвета. Все подошли. Носятся нормально.

Достоинства:
    Отлично за свои деньги
    Недостатки:
    Пока не заметили
    • Соответствие размерной сетке

• Василь
    • Размер: M

За такі не найгірший варіант

Достоинства:
    Ціна
  • Комащенко Любов
    • Размер: XL

Якість виробу не погана, підійшла по розміру. Не линяє, не витягується. А по акції взагалі супер.

• Игорь Shulz
    • Размер: M
    • Общее впечатление

Не рекомендую! Не берите этой фирмы! Выгорели обе, брал эту и зеленую. За 2-3 недели носки (носил я их не каждый день) начали выгорать пятнами на плечах, воротнике, животе... Деньги на ветер! Эту фирму не берите! Ну, можно брать разве что для дома, на тренировки или в темное время суток носить, когда солнца нет.

Достоинства:
    Приятная ткань. Цена.
    Недостатки:
    Выгорает дней за 10-15 ношения!
    • Соответствие размерной сетке

• Сергей Николаенко

Подтверждаю каждое слово, качество отвратительно.

• Лариса Холостенко

Футболка хорошая,заказала мужу М на 48 размер подошел,рост 175

• Вадим
    • Размер: XL
    • Общее впечатление

На мой 52-54 - XL немного свободный получился. L - в облибочку, не знаю что будет после стирки.
    Зато хорошая длина в обоих размерах. Мужчины с животиком меня поймут.

Достоинства:
    Цена со скидкой
    Недостатки:
    Ещё не вылезли
    • Соответствие размерной сетке

Больше на половину размера