Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898)

Отзывы покупателей о Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898) 16

Отличная футболка и очень дешевая. Качество хорошее
Общее впечатление
Удивила цена, после получения футболки все стало на свои места - Крой ужасный, горловина очень маленькая, рукава чересчур заужены, но самое главное - это запах - просто жесть.
Достоинства: Цена
Недостатки: Зауженные рукава, крой, воняет
Сергей
Верните, есть 14 дней на возврат.
Футболка классная, брала такую же, только белую ещё. Но качеств во за такую цену просто прекрасное, после стирки немного села, но цвет не изменился, и вообще внешний вид не испортился. Парень работает за рулем и в жаркую погоду самое то.
Достоинства: Все
Рекомендую
лише беріть на один розмір менше
#46120046
Нечего так
Несоответствие размеров,огромная брали L но она наверное 3xl широкая снизу типо трапеции
Татьяна
Наверное большемерная, обменяйте на размер поменьше.
Хорошее качество.
футболочка большеваята, но качество мне очень понравилося.советую однозначно купить и не пожалеете. реально хорошо носится и стирка легкая
Достоинства: мягкая и добротная.швы ровные
Достоинства: цена/качество
По таблице размеров не соответствует. Ужасное качество, размеры такие тоже. Вырез под шею узкий, футболка длинная очень,как платье на вид. Брали размер *М*.
Достоинства: Нет
Недостатки: ВСЕ, такое продавать нельзя, завышенная цена
Костя Овчарук
А можно узнать что не соотв. по таблице? Присматриваю эту футболку.
Футболка ФутУже купил
размер М-Вырез под шею узкий, футболка длинная очень,как платье на вид. Хотя по таблице размеров подходит. Если взять на размер больше то вверху будет нормально, но низ будет длинный страшно представить даже) Если М такая длинная. А если на размер меньше, то вообще не одеть
Артур
Футболка для очень высоких людей или для пузика. Я беру для работы. То мне отлично просто. Зимой заправить можно в штаны и не вылезит, летом руки подымаю и не чего не видно. По длине, да, можно натянуть как платье. Но мне нравится своьодная. Так как у меня грудь 1м30. Рост 1м92. То у меня ХХЛ идеально сидит, что в плечах, что по длине. В общем, за такие деньги, идеальный вариант....
Достоинства
Недостатки