Отзывы покупателей о Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898) 30

• Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898) фото от покупателей 1
  • Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898) фото от покупателей 2
  • Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898) фото от покупателей 3
  • Футболка Gildan gi64000bl Softstyle XL Черная (5000000087898) фото от покупателей 4

• Артем Вертай
    • Розмір: XL
    • Общее впечатление

Я заказывал футболку XL в таблице длина её в районе 60 см. Мне прислали огромную футболку длиной 80 см на фото видно. 119 гривен выбросил на ветер + время потерял. Пришлите нормальную длиной в районе 60 см.

Достоинства:
    Возможно качество
    Недостатки:
    Прислали футболку длиной 80 см
    • Соответствие размерной сетке

Больше

Добрый день, Артем! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Антоніна Федосенко
    • Розмір: XL

Чудова якість за таку ціну

• Розмір: L
    • Общее впечатление

Для дома подойдёт.

Достоинства:
    Ниже среднего.
    • Соответствие размерной сетке

Точно

• Александр Клименко
    • Розмір: M

Хорошо сидит, не маркая .Цвет насыщенный.Мне нравится

Достоинства:
    Не марается, не мнётся. Не дорогая ,доступна по цене
  • Александр Косинский
    • Розмір: 2XL

Отличное качество. Отличная цена.

Достоинства:
    Отличное качество. Отличная цена.
    Недостатки:
    Не нашёл.
  • Юрий Кравченко

Отличная футболка

Достоинства:
    Качество, материал
    Недостатки:
    Пришла очень большая! Хоть заказывал L теперь буду заказывать на 2 размера меньше
  • Никита Игнатенко
    • Розмір: L
    • Общее впечатление

Хорошая футболка, пришла по размеру. Качество как у футболок по цене в раз пять дороже.
    Не стирать в стиральной машинке. Только руками!!!

• Соответствие размерной сетке

Точно

• Инна Третяк
    • Розмір: L

Можно узнать размер обхвата груди?или размерную сетку?спасибо

• Елена Николаевна
    • Розмір: XL

Хорошее качество товара,доступная цена.

Достоинства:
    Плотность,качество.
    Недостатки:
    Нет.
  • Валерий
    • Розмір: XL

Меньше одной звезды, к сожалению, поставить не могу. Это не футболка, это чехол на Боинг. Зачем там размерная сетка, она абсолютно не соответствует действительности. Заказал XL а получил.... не знаю сколько там этих Х По фото видно - белая(моя, для сравнения) это XL, а чорная(которую я получил) тоже якобы XL

Достоинства:
    Их тут нет
    Недостатки:
    Размер футболки берется с потолка