Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Glo Pro Black (4820215621496/4820215624015) 27

2,9

• Оксана Чермных

Уважаемые сотрудники Розетки, укажите каие именно стики для каких моделей подходят (я про толщину). Я курю толстые, захотела обновить нагреватель и как-то забыла о тонких. Нигде нет этой инфы! В точке выдачи посмотреть товар можно было только после оплаты. Данный товар обмену и возврату не подлежит и что прикажете делать?
    Сам нагреватель работает и работает хорошо, заряда на пачку хватает. Очень приятный на ощупь, даже антистресс в некотором роде. Хорошая альтернатива сигаретам, от меня и в квартире теперь не воняет табаком.
    Звезды сняла за отсутствие инфы.

Достоинства:
    греет хорошо.
    Недостатки:
    нет инфы про толщину подходящих стиков
    • Мася

Для уточнення є розділ "питання".

• alyona andreevna
  • Владислав Алексеев

Хорошая альтернатива для сигарет. Пока что работает.

Достоинства:
    Экономия денег
    Приятный запах

Дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Александр Пятница

Пришел бракованный. Хватило на 1 стик. не заряжается, не включается.

Недостатки:
    Бракованный

Олександр, нам шкода, що ви зіткнулися з неприємною ситуацією. Для девайсів передбачена гарантія. Для детальної консультації просимо звернутися на 8008.

• Ирина Микушина

Штука отличная, все хорошо работает

Достоинства:
    Простой в использовании
    Недостатки:
    Пока нет

Ірина, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Светлана Вишневская
    • Представитель бренда

Светлана, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Виталий Онопа

Вже не доброго вечора!!
    Як пристрій не знаю ,-так як виявляється що ВІН НЕ ОФІЦІЙНИИИИИИИИИИЙ!!!
    —— просто клааас—- зареєструвати для офіційної гарантії не можливо бо це паливо польське!!! А на сайті написано ,що офіційне!!!
    Ви там зовсім подуріли Розеееетка???
    Якого ???
    Ви розуміїте ,що це неофіційне ,а ваш сервіс він ні про що і ці апарати тільки замінюються і не ремонтуються!!!
    Я запрошую Вашого співробітника нехай сам за свої кошти приїзджає забирає пристрій та поверне мені гроші ,а ще маю бажання звернутися в органи зі скаргою про продаж не офіційної продукції!!!
    Замість того щоб я мав використовувати пристрій я злий як собака бо тупо надурили ,що продукція ОФІЦІЙНА!!!
    Менеджер компанії Гло не зміг зареєструвати і повідомив що пристрій не офіційний і не підлягає гарантії!!
    У вас пристрої закінчаться і якщо що то чекати я буду інший вічність!!!
    Більше у Вас нічого не купуватиму!!!
    Доказів в мене вдосталь,щоб розповсюдити ваше нахабне ставлення до людей!!!

Недостатки:
    не офіційний пристрій

Доброго дня, Віталій! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

Доброго дня, Віталій!
      Унікальний код пристрою знаходиться під помаранчивою наліпкою. На ній написано "знайди свій унікальний код всередені". Помаранчеву наліпку треба обережно зняти и під нею повинен бути код. Унікальний код пристрою починається з літери U.
      Якщо у Вас виникнуть труднощі при реєстрації пристрою по уникальному коду, будь ласка, зверніться на 8008.

• Грегор

Ужас

• Андрій Мартиненко

нагріває лише третю частину стіка, стара модель була краща

Достоинства:
    новий
    Недостатки:
    нерівномірно нагріває стік
    • Представитель бренда

Андрій, для девайсів передбачена гарантія. Якщо у Вас спостерігаються труднощі з роботою пристрою, просимо звернутися на 8008 на уточнення всіх деталей і більш детальної консультації.

За єти деньги не должно быть претензий, все супер, доволен!

• Представитель бренда

Александр, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Тарас tv

До самого виробу претензій немає, працює без нарікань, тому оцінка висока.
    Для тих, хто в пошуку альтернатив звичайним сигаретам:
    позбутися поганої звички я поки що не в змозі, тому шукав альтернативу.
    Вайп не підійшов - дуже відчутна різниця між димом та парою, зовсім немає того звичного "дертя" у горлі, та й присмак мене не задовільнив, зовсім не те.
    Почав обирати між стіками для Glo та Iqos. Прочитав багато статтів та відгуків, зупинився на Heets (для Iqos). За 2 роки використання приладів різних виробників (не тільки Iqos) для стіків Heets, виявилася одна суттєва проблема: ці пристрої занадто дорогі за умови періодичної поломки нагрівального стрижня.
    Вирішив спробувати Glo. Перепробував 7 різних смаків стіків neo... в усіх з різною ступеню сили відчуття не можу позбутися стійкого присмаку попкорну...
    Повернувся до Heets.
    Ні в якому разі не намагаюся агітувати за якийсь певний пристрій, тим більше, що дійсно, НАРІКАНЬ ДО ПРИСТРОЮ GLO В МЕНЕ НЕМАЄ, лише хочу поповнити нішу інформації про нюанси смаків різних стіків.
    Доречі нагрівання стіків не чарез стрижень, а по периметру, як у Glo, виглядає більш надійно. Все добре, аби ж не смаки стіків...

Достоинства:
    Див. коментар
    Недостатки:
    Див. коментар
    • Представитель бренда

Тарас, дякуємо за відгук.
      У гло, тютюн прогрівається і продуктів горіння немає. Смак спочатку може здаватися незвичним. Як показує статистика, необхідно протестувати гло протягом хоча б 3-4 днів тільки для того, щоб Ви могли вiдчути справжній, чистий смак тютюну.
      У нас великий вибір смаків, і звичайні, і зі смаками, і з капсулами, думаю, зможете для себе щось підібрати.

• Роман Луковенко

Пользуюсь устройством год - вопросов к устройству нет. Но есть огромнейшая проблема с СЕРВИСОМ компании GLO - это просто ПЛИНТУС. В чем ситуация. У ГЛО есть бонусная программа - каждая потраченная гривна это 4 бонуса. Так вот - это КИДАЛОВО. Вы их никогда не получите с ГЛО. В чем проблема. У них корявый Телеграм-бот который просто не распознает пачки для устройства ХАЙПЕР, так как акцизная марка наклеена 70% на заднюю часть пачки, 30% на боковую. Сканер просто ее не распознает. Предлагается на боте ввести код акцизной марки вручную. После ввода - никакого ответа вы никогда не получите и бонусы не начислят. Других способов начисления бонусов нет - нужно пройти ад регистрации каждой пачки на их корявом Телеграм-боте. На колл-центре сидит сброд некомпетентности, который ВООБЩЕ ни чем помочь не может от слова СОВСЕМ. Вообщем компания просто издевается над своими клиентами. Если еще не купили устройство - не рекомендую связываться с этой компанией ВООБЩЕ. Уровень сервиса и обслуживания клиентов - НИЖЕ ПЛИНТУСА. Вопиющая некомпетентность и наплевательство на клиента.

Достоинства:
    Качественные устройства
    Недостатки:
    Сервис компании GLO - ПЛИНТУС
    • Ася

А до чого тут розетка?

• Александр Литвиненко

Заказать через телефон не возможно, постоянно перекидвает на раздел выбора доставки. Пробовал и самовывоз и курьера... Ну возможно это только у меня. При обращении к менеджеру с просьбой подсказать для какого именно стика данный прибор мне ответили, что они не знают=)) оставили заявку в какой то там отдел, что бы мне перезвонили.
    Подведём итоги. Мобильная версия сайта сбоит, для покупки нужно жадть звонка, а потом опять заказать... Учитывая, что сегодня пятница, обед, а мне так и не перезвонили.... Отправят в лучшем случае в понедельник. Ну такой себе сервис, не знаю как качество..

Достоинства:
    Не знаю.
    Недостатки:
    Несколько уже в начале.
  • Великохатский Анатолий

Пригорела бужка от стика внутри, теперь каждая новая сигарета прилипает внутри и рвётся, когда её пытаешься достать. Позвонил на горячую линию, нужно бог знает куда ехать, что бы там решили, что делать дальше.

Достоинства:
    Glo - лучше чем обычные сигареты
    Недостатки:
    Много конструктивных недоработок.

Анатолій, нам шкода, що ви зіткнулися з неприємною ситуацією. Для девайсів передбачена гарантія. Для детальної консультації просимо звернутися на 8008.

• Павел

Вопрос а почему нет блока зарядки, только шнурок?
    Первые два гло были с блоками, последние два - без них.

Достоинства:
    Хорошая альтернатива от сигарет
    Недостатки:
    Нет блока для зарядки в комплекте
    • Поля

А де купували? Мітки нема.

Павло, блок живлення дійсно в набір більш не входить.
      Як соціально відповідальна компанія ми докладаємо багато зусиль для зменшення впливу нашого бізнесу на довкілля. В рамках глобальної ініціативи ми відмовляємось від блока живлення у комплекті девайсів glo™ pro та glo™ hyper+, а також прагнемо мінімізувати використання пластикових елементів в упаковці. В найближчі декілька років у планах повністю перейти на переробну і придатну для повторного використання упаковку. Ми продовжуємо забезпечувати належну якість нашої продукції та дбаємо про довкілля.

• Absolute Emptiness

Купила 2 таких штучки ,хайпер и про ,поначалу летала от счастья ,с первым же стиком бросила курить обычные сигареты ,сама система очень понравилась и по крепости и пара много ,заряд конечно не держал на 20 стиков как заявлено производителем ,мне хватало на 15-16 стиков заряда хоть и заряжен был на 100% .В общем курила я себе около полугода и даже не предполагала что меня ждёт впереди .В один прекрасный момент перекрыло горло ,не могла не то что кушать ,пить ,дышать было тяжело и так я мучалась 2 недели ,но продолжала курить гло так как даже в мыслях у меня не было что эти все проблемы от него ,в горле ком ,першение ,вся ротовая полость покрылась какой-то пленкой ,ощущение как будто туго завязан шарф на шее или кто-то душит ,у меня никогда не было аллергии ,курила обычные сигареты больше 20 лет и подобных проблем никогда не было ,поэтому гло это последнее на что я могла грешить .Исключила все почти продукты какие могут вызвать хоть малейшую аллергию ,принимала антигистаминое но оно то не проходило и тут я в отчаянии уже зашла в интернет почитать отзывы на сайтах и просто пришла в шок ,оказывается не одна я такая ,очень много отзывов про гло и айкос и симптомы одинаковые ,кстати ещё и тахикардия откуда то взялась ,такой кипишь в интернете ,люди готовы иски подавать .УВ.производители про такие серьёзные побочки нужно предупреждать потребителей чтобы хоть вовремя понять от чего это возникло ,я 2 недели промучалась и чуть не задохнулась и только благодаря отзывом от людей я здесь пишу и осталась жива ,не курю гло вот уже 4 дня и к счастью начинает весь этот кошмар проходить ,а ведь могло быть и хуже !!Оценка такая только из-за сильных побочек ,если бы не это была бы твёрдая 5 !К самой работе системы претензий нет ,гло намного больше нравится чем айкос , как-то айкос попробовала ,не зашло.

Достоинства:
    Удобство в обслуживании ,стики ,можно легко бросить курить обычные сигареты,нет пепла ,можно курить в помещении
    Недостатки:
    Цена на стики ,опасно для здоровья и жизни
    • Женя Сущук

а я не курю бросил и за те деньги покупаю себе фрукты.Думаю мой посыл Вам понятен.

Дякуємо за Ваш відгук, просимо звернутися на 8008 на уточнення всіх деталей і більш детальної консультації.

• Яна Васильева

Точно такая штука от айкос, в жизни никогда и ни на что не было аллергии( и тоже лет 10 курила обычные сигареты, я не говорю что это хорошо, но нос дышал тахикардии не было. Вопрос не изучен, но на форумах огромное количество отзывов с побочками

• Света Качанова

попала вода, перестала работать

Достоинства:
    есть преимущества над обычными сигаретами НО...
    Недостатки:
    быстро разряжается, не универсальное зарядное устройство, боится воды, невозможно почнить!(((

Світлана, для девайсів передбачена гарантія. Якщо у Вас спостерігаються труднощі з роботою пристрою, просимо звернутися на 8008 на уточнення всіх деталей і більш детальної консультації.

• Ivan Bodnaruk

Почему я не могу заказать и оплатить на новой почте штоб просмотреть товар

• Петр

Для оплаты при получении данного товара почте нужна лицензия на продажу. Заказывай в магазин розетки ( если есть такая возможность- туда можно).

Іван, при оформлені замовлення, у вас є можливість вибрати "оплата при отриманні" та вказати яким способом бажаєте отримати товар.

• Дима Белоус
    Достоинства:
    А мой сын сможет забрать с почты сам?
    • Анатолій

Якщо 18 є- зможе.

• Дарина Кривенко

Замовляла на подарунок,прийшла бракована не працює.

• Представитель бренда

Дарина, нам дуже шкода, що Ви зіткнулися з неприємною ситуацією.
      Перед першим використанням пристрій необхідно повністю зарядити, але якщо після зарядки пристрій не працює, то це звичайно ж не нормально.
      Девайс можна поміняти по гарантії.
      Просимо звернутися Вас на 8008 для більш детальної консультації.

• Дмитро Ревізор

За заявкою товари зарезервовано. Уже 3 дні і до сих пір не відправляють посилку

• Ян

На розетку телефонували? Статус замовлення який?

Доброго дня, Дмитро
      Радимо звернутись на 8008 для уточнення детальної інформації щодо відправки Вашого замовлення

• Дмитро Ревізор

Чому так довго не відправляють посилку ??

• Ната

Довго - це скільки? Який статус в ЛК?

Доброго дня, Дмитро
      Прохання звернутись на номер 8008 для уточнення всіх деталей

Девайс купила жена. Т.к. я курил сигареты в формате нано, то жена купила (логически) glo pro. И это была ошибка. Если вы курите любые сигареты крепче 1ки, то glo pro вам не подойдет. Градации по крепости нет и на сайте об этом ни слова. Они никакие, стика хватает минуты на 3. Прогрев не по все длине. 4-5 мм стика просто не прогревается, а с учетом того что длина части стика с табаком 4см на пачку 2 стика вы недокуриваете. Вернуть или обменять я его к сожалению уже не смогу т.к. есть следы эксплуатации. Итог: вместо 1 пачки обычных сигарет я теперь курю 2 пачки электронных, а это влечет за собой уменьшение ресурса аккумулятора и судя по отзывам в таком режиме он скоро прикажет долго жить, покупать hyper и потратить еще 300 грн нет особого желания. Вернулся к обычным сигаретам. Вещь бесполезная

Достоинства:
    отсутствуют продукты горения, не курю обычные сигареты
    Недостатки:
    неравномерный нагрев, не разделения по крепости
    • Представитель бренда

Добрый день, Андрей
      Спасибо за Ваш отзыв
      Для обеспечения полноценного и постоянного вкуса, нагревание стика в устройстве GLO происходит в несколько этапов. Середина стика (первая половина с табаком) подвергается более длительному термическому воздействию, и как следствие, изменение цвета в этой части визуально более заметно и создается впечатление, что не весь стик Вами используется. Это естественный процесс использования стиков с помощью GLO и не является причиной для беспокойства.
      Ввиду кардинального отличия процессов горения табака и нагревания табака, также отличается и количество никотина получаемого в процессе. Количество никотина зависит от особенностей курения ( от силы, глубины и частоты затяжки пользователя). В среднем, при 8-ми затяжках, количество получаемого никотина равно 0,3-0,4 мг.

Если у Вас наблюдаются какие-то трудности в использовании девайса, пожалуйста, обратитесь на 8008 для уточнения всех деталей.

• Виталий

Можно покупая набор взять 5 пачек одних и 5 пачек других стиков?!

Виталий,
      Спасибо за вопрос.
      Миксовать блок нельзя. Вы можете выбрать 1 блок 1 вкуса.

Подскажите пожалуйста когда можно будет по акции вместе дешевле купить устройство со стиками rich tobbaco?

Добрый день, Андрей.
      Благодарим за вопрос.
      На текущий момент Вы можете приобрести стартовый набор glo pro. Цена набора 999 грн.
      В набор входит:
      устройство для нагревания табака
      USB кабель и блок питания для зарядки
      щетка для чистки
      инструкция пользователя glo
      10 пачек стиков для использования с устройством glo pro

• Виктория кузяшева

В эту стоимость входят стики блок?

• Егор Белоусов

Вроде как нет.В комплектации ничего об этом не написано.

Добрый день, Виктория.
      В данную стоимость стики не входят, но после покупки девайса вы можете получить скидку в 400 грн на стики или пепельницу. Для этого достаточно будет зарегистрировать девайс по номеру 8008 или самостоятельно на сайте ссылка

• Вячеслав Петренко

Производитель стиков "neo" -экономит на продукции, но выигрует на продажах. Реально нет накуриваемости от стиков, приходиться как минимум 2 подряд курить. Если нет денег берите, но если есть купите iqos. Производитель Glo и стиков реально экономит на никотине.

Достоинства:
    Цена и удобство
    Недостатки:
    Скорее в стиках "glo"- невозможно накуриться с одного(экономят в никотине).
    • Представитель компании

Добрый день, Вячеслав.
      Спасибо за Ваш отзыв.
      Подскажите как долго вы используете девайс? Стики с каким вкусом вы используете обычно?
      Действительно может быть такое, что не хватает 1 стика, можно попробовать первое время нагревать два стика подряд – с glo pro это возможно, а сессию можно прервать в любой момент. Ведь одного заряда хватает на 20 сессий. Со временем вы поймете, какое количество стиков подходит именно вам, и привыкнете именно к этой насыщенности вкуса. Также в pro версии есть режим BUST. При помощи данного режима, устройство способно мгновенно увеличить температуру нагрева с 250 до 280 ° С, благодаря чему вкус табака становится еще более насыщенным.
      Или вы также можете обратить внимание на более насыщенный вкус в наших стиках.
      В стиках используется табак высшего качества сорт Вирджиния. Количество никотина зависит от особенностей курения ( от силы, глубины и частоты затяжки пользователя). В среднем, при 8-ми затяжках, количество получаемого никотина равно 0,3-0,4 мг.
      Если у Вас возникнут вопросы, обращайтесь по короткому номеру 8008 (бесплатно с мобильного).

• Лущан Виталий

Шукаю альтернативу через жахливу якість стіків до iqos, з пачки 30-60% не можливо курити, ціна до того ж тільки росте. В обслуговуванні все класно сервісні центри, відділ продажу, але це на та річ про яку згадуєш змінюючи стік який ледве димить. Спробував glo - задоволений. Єдине питання який заряд батареї обрати 8 чи 20 циклів.

Доброго дня, Віталій!
      Дякуємо за інтерес до нашого продукту.
      Різниця між glo pro і glo nano у наступному:
      в glo pro 1 заряду вистачає до 20 сеансів, а у glo nano до 8.
      Також в версії pro 2 режими та індукційний спосіб нагрівання тютюню.
      Час нагрівання стiку у glo pro 20 сек. (режим Standart) та 15 сек. (режим Boost), а у nano - 40секунд.
      Можливо ця iнформацiя допоможе Вам у виборi девайсу.

• vlad scjdhmxmcnccv
    • Представитель компании

Дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось