Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака Glo Pro Champagne (4820215621502/4820215623995) 21

3,9

• Нина Быцюра

Работет норм, доставка тоже

Ніна, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Адіті Андреєва

Работает. Отправили быстро. Приятная штука и не раздражает запахом окружающих. Для желающий бросить курить наверное то что нужно.

Достоинства:
    Симпатичный прибор. Только начала пользоваться. Пока все отлично. Спасибо!
    Недостатки:
    Пока не обнаружены.

• Евгений Старенький

Работает нормально уже полгода. Зарегил менеджер сразу в магазине.Есть гарантия.

Євген, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Инна Имшенецкая

В идеале - 2 щетки для чистки прибора

Достоинства:
    Надежный прибор, удобно и практично.
    Недостатки:
    Не онаружено. Во избежание царапин, лучше носить в чехле.

Iнна, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Анна Иваненко

Доставка быстрая, все работает хорошо
    Спасибо

Достоинства:
    Доставка, обслуживание, качество товара
    • Представитель бренда

Анна, спасибо за отзыв. Рады что вам все понравилось. Это очень важно для нас!

• Наталія Першко

довольна чо отказалась от простых сигарет и перешла на Гло

Достоинства:
    хороший, пришол без нареканий работает отлично

Добрый день, Наталья
      Спасибо за Ваш отзыв

• Влада Андрейчук

Устройство высокого качества. Доставка очень быстрая. Я осталась очень довольна. Очень благодарна продавцу!!!

Достоинства:
    Стильный дизайн

• Ali Nata

Купила себе прошку, очень довольна. не остается запах ни на руках, ни на волосах, ни на одежде. Если не накулась, можно еще один стик использовать.

Достоинства:
    По сравнению с обычными сигаретами, с гло нет запаха ни на руках ни на волосах, ни на одежде. Зарядки хватает на 2 дня.

• Absolute Emptiness

Купила 2 штуки ,курила около 6 месяцев ,с первым же стиком бросили сигареты и никаких побочек первое время не было ,а потом начала замечать что когда курю во рту как покалывает и жжет ,я не обратила внимание и курила дальше так как сильного дискомфорта не испытывала ,но потом перекрыло горло так что чуть не задохнулась ,в горле появился ком и было ощущение как будто плотно шарф завязан ,перестала нормально кушать и пить так такой был жуткий дискомфорт воду пила маленькими глоточками ну и бульоны ,кефир в основном и так длится уже больше месяца , где-то месяц как бросила курить гло и никак эта зараза которая накопилась не выйдет с меня , и как долго держится , ещё и бонусом тахикардию заработала .Влезла почитать отзывы на разных сайтах и оказывается подобные симптомы у многих в том числе тех кто курит айкос ,думаю такая же зараза как и гло. Делайте выводы ребята,поначалу то оно может и нормально быть как у меня ,а через несколько месяцев (читала у людей и через год-полтора вылазят побочки и очень серьёзные) За 20 лет курения обычных сигарет ничего подобного никогда не было ,поэтому ещё больше пугает неизвестность ,симптомы реально такие что страшно

Достоинства:
    Курить можно везде,нет запаха на одежде ,руках
    Недостатки:
    Вредит больше чем сигареты

Нам очень жаль, что у Вас возникли проблемы со здоровьем, поэтому настоятельно рекомендуем прекратить пользоваться девайсом. Также просим Вас обратиться на наш номер горячей линии 0-800-50-90-80 или 8008 для фиксирования официальной жалобы на здоровье в связи с использованием девайса.

• Жанна Лобко

Улучшить свою работу.

Недостатки:
    Вчера получила товар без блока питания, хотя он есть в перечне. Работает пока хорошо. Доставка товара курьером осуществилась с опозданием в назначеное время.

• Юрій Демид

Представительства компании в городах созданны только для продажи, никак не решают проблему работы работы устройств. Даже гарантийные обязательства выполняет только главный "склад" в Киеве. Сервиса никакого. При первом обращении связали со своим представителем, который продал устройство, потом уволился. Не зарегистрировал устройство.
    В итоге отправляю в Киев на "склад" новой почтой, жду где-то неделю, посмотрим ....
    Прибор проработал 50 дней.

Достоинства:
    Хороший апарат
    Недостатки:
    Сервиса никакого

Юрій, нам шкода, що ви зіткнулися з неприємною ситуацією. Для уточнінеія деталей, просимо звернутися на 8008.

• Катя Оридорога

Мне понравился товар. Пришло быстро. Продавец молодец помог мне выбрать товар, и все объяснила. Всем очень довольна. Рекомендую. Спасибо большое.

Катерина, дякуємо за відгук. Раді що вам все сподобалось. Це дуже важливо для нас!

• Ігор Вихватенко

По поводу акції ,,по рекомендуй друга" обманюють не зараховують боноси

• Гость

Это что за акция такая?

Ігор, нам шкода, що ви зіткнулися з неприємною ситуацією. Для уточнення всіх деталей, просимо звернутися на 8008.

• Гордеева Анастасия

Сначала была довольна, ни разу не упал, аккуратно пользовалась и ровно через пол года аппарат перестал работать.

Недостатки:
    На паску стиков заряда нетхватает
    • Тома

Гарантии 12 мес.

Анастасія, для девайсів передбачена гарантія. Для більш детальної консультації просимо звернутися на 8008

• Sophia Vishnitskaya

Товар не прийшов, хоча замовляла ще 24 листопада, а вже 5 грудня

Доброго дня, Софія! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось.

• Микола

Щоб приглушити никотинову тягу, треба скурити 3 - 4 стіки підряд. Мало часу в одному сеансі, подібність до сигаретної тяги маленька. По дурості купив одразу, а не взяв на тестування, тепер не можу ні повернути ні обміняти на Hyper , хоть і купив вчора.

Достоинства:
    Компактний і недорогий
    Недостатки:
    Майже нема схожості до сигаретної тяги, що дуже дратує курців
    • Представитель бренда

Микола,
      Багато наших клієнтів відзначають, що таке може бути, можна спробувати спочатку нагрівати два стіки поспіль - з glo це можливо, а сесію можна перервати в будь-який момент адже одного заряду вистачає на до 20 сесій.
      Для більш насиченого смаку можете використовувати також режим BUST.
      Згодом ви зрозумієте яка скільки стіків підходить саме вам, і звикнете саме до цієї насиченості смаку.
      Або ви також можете звернути увагу на більш насичений смак в наших стіках.

• Линкевич Елена

Ничего не могу сказать о достоинствах или недостатках этой системы. У меня очевидно аллергическая реакция. Сильный кашель, удушье и боль в груди. Принимать назад это устройство отказываются, мотивируя это тем, что устройство было использовано.

• Представитель бренда

Елена, нам крайне жаль, что у вас возникли проблемы со здоровьем.
      Рекомендуем немедленно прекратить применение и, при необходимости, обратиться за медицинской помощью.

• Антон Петин

Посоветовавшись со своими друзьями которые пользуются таким же девайсом, решил тоже себе заказать такой же на розетке, вообщем выбрал оплатил (это был вторник) и вот приходит смс с номером заказа в котором также говорится, что товар будет подготовлен только в пятницу, а в субботу передан на почту. Из всего этого вопрос: Розетка вы чё там расслабились, всегда отправка была в день заказа ну максимум на следующий, вы бы мне его ещё в следующем году отправили.

Антон,
      приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Возможно, на тот момент были сложности с отправкой заказа.
      Будем стараться, чтобы вдальнейшем подобных ситуаций не было.

• Гость

Так на сайте же написано когда будет отправка этого товара

• денис

Хотелось бы уточнить это оригинал? Если да то почему такая разница с магазином.

• Максим Портнов

На сайте сейчас такая же цена.

• Представитель бренда

Денис, спасибо за вопрос.
      Да, это оригинальный девайс. На текущий момент стоимость девайса составляет 299 грн

• Елена

Пользуюсь устройством год. Первое сломалось месяца через 4, заменили на другой цвет похуже, но ок. 2 недели назад дочь купила мне в подарок новую модель. И так получилось, что в этот же день другой человек сделал мне такой же презент. В подарок (якобы) к устройству шли 10 пачек сигарет. При попытке вернуть абсолютно новое устройство с чеком и 10ю пачками сигарет, разумеется, в точку продажи - ответили, что могут вернуть только стоимость самого устройства (400-500 грн, не помню точно). Остальные деньги - это деньги за сигареты и стоимость за них не возвращают. На официальном сайте об этом информации, кстати, нет. Обратилась на горячую линию с вопросом "я могу купить устройство без сигарет за 400-500 грн?" ответ - нет. Это что, блин, такое????!!!! Что за барыжная схема какая-то? Не достойно, не солидно, фу! Абсолютное отвращение к производителю и к самому устройству теперь!

Достоинства:
    нормально
    • Представитель бренда

Добрый день, Елена.
      Стоимость устройства glo pro либо glo hyper 899 грн. Стоимость стиков 530 грн. Стандартная стоимость стартового набора 1429 грн. 999 грн это акционная цена где скидка идет на девас, а не на стики т.е 530 грн будет стоимость стиков и 469 грн стоимость девайса. Если вы покупали стартовый набор и хотите его вернуть, то возврату подлежит только сумма за девайса (469 грн).

• Яся

Вы у разетки спрашиваете? Они то тут причем?

• xxxxxx xxxxxx

Было куплено два устройства, первое проработало три недели, второе две недели. Симптомы смерти одинаковые, устройство зарядилось, мигнуло два раза четырьмя светодиодами и больше не включилось, после того как устройство лежало три дня без зарядки, при подключении к зарядному устройству кратковременно светились четыре светодиода.
    На устройство не предоставляется гарантийный талон, следует нет гарантии. В Киеве существует только 4 официальных магазина, все остальные магазины не официальные.
    Теоретически устройство возможно обменять в официальном магазине за свои персональные данные + потраченное топливо + время в пробках(в моем случае 3-4 часа если обменяют в тот же день) + стоимость парковки. Как сказали на горячей линии 8008, это такое своеобразное одолжение клиенту от компании GLO, если не нравиться купите новое устройство.
    В моем случае, второе устройство сломалось перед отпуском, поэтому вернулся к старой схеме вейп + классические сигареты.
    Учитывая все трудности с устройством, вижу такие варианты: использовать вейп, классические сигареты или бросить курить.

Достоинства:
    не заметил
    Недостатки:
    Нет гарантии на устройство
    • Представитель бренда

Добрый день.
      Нам жаль, что произошла неприятная ситуация.
      Для устройств glo предусмотрена Программа Лояльности. Вы можете обменять устройство glo ™ на новый в течение 12 месяцев с момента покупки/ последнего обмена.
      Чтобы воспользоваться преимуществами Программы лояльности, необходимо активировать уникальный код, указанный на упаковке набора glo ™ по номеру 8008 или на Сайте.
      Устройство возможно обменять не только в наших официальных точках, обмена возможна и другим способом.
      Если Ваш вопрос по обмену еще актуален, просим обратиться на 8008 для более детальной консультоации.

Добрый день! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. С подробной инструкцией по получению гарантийного талона Вы можете ознакомиться по ссылке . Также хотим обратить Ваше внимание, что на нашем сайте можно сформировать талон в электронном виде (ссылка для скачивания находится под товаром) и распечатать в удобное для Вас время по ссылке .