- Инга П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Нормально стирает. Приятный запах.
- Шкурко Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Юлия А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гель хороший. На белых вещах после стирки нет серого налета,они белые!)) Учитывая стоимость,на такой результат рассчитывать было сложно. Запах не парфюмированный,как мы привыкли в других средствах для стирки,но меня это не смущает,так как все равно пользуюсь ополаскивателями.
- Достоинства:
- Цена,хорошо стирает.
- Недостатки:
- Нет
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошо стирает
- Достоинства:
- На долго хватает
- Недостатки:
- Запах простого мило
- Alina B***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Средство хорошее, стирает отлично. Многим не нравится запах, а мне очень даже приятный, люблю марсельское мыло, м цена сейчас по акции приятная
- Александр П***
Скажите пожалуйста для автомат годится
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- ЮлияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Ирина М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохо стирает, подойдет для стирки а ля «освежить», но запах прям очень на любителя, мылом хозяйственным пахнет
- Достоинства:
- Цена
- Недостатки:
- Запах, не густой, стирает не ахти
- Чёрный А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
достойный продукт,вот только запах этого мыла меня немного раздражает,напоминает хозяйственное.
- Достоинства:
- надолго хватает и цена класс
- Недостатки:
- запах этого мыло меня лично раздражает
- Tatyana K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гель покупаю в первый раз. Постирала им и цветное и белое белье. Хорошо отстирывает, придаёт яркость краскам. Белоснежным становиться белое белье. Запах очень приятный и ненавязчивый. Очень довольна покупкой.
- Достоинства:
- Хорошо отстирывает, выбеливает светлое белье. Приятный запах
- Недостатки:
- Нет
