Отзывы покупателей о Игра God of War 2018 для PS4 (Blu-ray диск, Russian version) 122

4,7

• Сергей Скобовят

Думаю пора и мне написать свой отзыв, может будет кому-то полезен при выборе. Игра стоит каждой копейки, и каждой минуты которые вы на неё потратите. Я как игрок прошедший немало игр, на разных платформах, в том числе все предыдущие части god of war, могу смело заявить, что это если не лучшее во что мне приходилось играть за последние 15 лет, то точно в первом ряду. Horizon, the last of us, bloodborne безусловно шикарнийшие игры, разных жанров и направлений, но эта игра западает в душу очень сильно, особенно если проходить её неспеша. Даже если вы не будете исследовать мир игры(что очень зря), а только пройдёте основную сюжетную линию, то он вам всё равно запомнится. Это очень красочный мир, со своими незабываемыми пейзажами и атмосферой. То как подается история, как меняется Кратос, Атрей и их отношения между собой - это нужно видеть, пережить. Если вы владелец PS4, то не пропускайте эту игру.

• Артем Бабенко

заказ пришел на следующий день, забирал в justin, упаковка хорошая.

Достоинства:
    одна из лучших игр ps4
    Недостатки:
    нельзя стереть себе память и сыграть еще раз(
  • Алёна Балабух

Игра очень красивая, графика просто огонь. На большом экране смотрится просто бомбически.
    Подарила её парню по совету друзей, и с тех пор не видела его 3 недели, хотя мы живём вместе. В однушке.
    А сейчас друг подогнал ему ещё RDR2, так что, похоже, пора искать нового парня.

Достоинства:
    красивая, увлекательная
    Недостатки:
    разрушает семьи

• Михайло Піцик
  • Евгений

Игра просто Шедевр.

• Дмитрий Карпов

Отличный сервис, отличная игра

• Павло Словіковський

Диск прийшов цілий. Все працює.

Достоинства:
    Сама гра
  • Николай Амелин

Игра великолепна. Обязательна к покупке, если есть playstation 4, или playstation 5

Достоинства:
    Сложно что-то выделить
    Недостатки:
    Полностью отсутствуют
  • Антон .

Игра классная атмосферная. С диалогов отца и сына иногда прям смеялся ))

Кстати, впервые попался новый диск с браком. На самом диске был скол на лицевой стороне и благо, что он был не в области зеркала, а на внутреннем кольце, так бы пришлось диск просто выкинуть.

Достоинства:
    Клевая
    Недостатки:
    Диск со сколом
  • Denis Lubenets

14 дней возврат? ага ждите, ни диска не средств, полный мороз....

Достоинства:
    Игра супер!!!
    Недостатки:
    носитель, из рук розетки, царапанный и не читается

Добрый день, Денис! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для решения проблемы, мы с Вами свяжемся.
      При возникновении дополнительных вопросов, Вы можете воспользоваться справочным центром.

• Denis Lubenets

а теперь переписка:

13.01.2021 14:00, Rozetka.ua
      >##- Введіть свою відповідь над цим рядком -##
      > Ваш запит (2418448) було оновлено. Щоб додати коментар, напишіть відповідь на цей лист.
      > ----------------------------------------------
      > Відділ підтримки Rozetka.ua, 13 січ. 2021 р., 14:00 GMT+2
      > Добрий день, шановний Клієнт!
      > З Вашої електронної адреси було відправлено запит до служби підтримки.
      > Через завантаженість служби підтримки, термін очікування виявився більшим, ніж хотілось би. Якщо Ваше питання не було вирішене і досі актуальне, будь ласка, повідомте нас у відповіді на цей лист. Ми опрацюємо його максимально оперативно.
      > ----------------------------------------------
      > Denis Lubenets, 29 груд. 2020 р., 00:23 GMT+2

• С М

Как успехи?

• Андрій

#моєрозпакування

Дуже цікава і захоплююча гра, не дарма вона з позначкою Хіти Play Station. Однозначно рекомендую!

Достоинства:
    Цікавий сюжет
    Недостатки:
    Не знайдено
  • Корвуд Оксана

Почему ваш сервис указывает чужую фамилию в моем заказе если при оформлении его указана моя? Это уже 3 раз! Проверьте, пожалуйста!

• Виталий Дрок

У меня такое было. При первом заказе на розетке указал имя сестры, так как она должна была забирать товар. И потом как бы я не удалял из аккаунта её имя и через оператора и на ресепшене в отделениях, ничего не помогало. Решилось банальным удалением аккаунта и созданием нового.

• Корвуд Оксана

Уже 3 раз ваш сервис указывает абсолютно другую фамилию получателя в моем заказе. Заказ оформлен на мою фамилию, а при отправлении почему указывается другая. Проверьте, пожалуйста.