- Олег Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Так себе
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Не очень
- Иван Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший табак, не высшего сорта и чуток суховат, можно подкинуть нарезное яблоко для влаги. За свои деньги ТОП!)
- Достоинства:
- Цена, качество
- Недостатки:
- Иногда попадается немного мусора, но не критично
- Юрий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Такое ощущение что подмели возле станка по нарезке и упаковали. Повелся на отзывы, какая влажность? Пыль мусор и иногда волокна. Еще не курил только набил 20 гильз. Запах еле прелого сена.
- Достоинства:
- нету
- Недостатки:
- все
- Евгений Ц***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Роман О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Загалом нормальний табак
- Достоинства:
- добрий смак
- Недостатки:
- багато "сміття"
- Антон Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Неплохой Табак, бывает попадаешься мусор но терпимо, не отдаёт другими вкусами
- Достоинства:
- Топ за свои деньги
- Недостатки:
- Бывает проскакивает мусор
- Валерия Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дешёвый, качество нормальное, нет соусов, немного суховат, но долька яблока Ещё и не такую сухость исправляла. Это самый лёгкий табак серии, Virginia немного крепче
- александр я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- skatov.netОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
мусора почти нет,маленькие крошки попадаются но в целом норм хорошо набивается
- Достоинства:
- на вкус и запах все в норме
- Недостатки:
- слабоватый его на категорию ниже нужно
- АрнольдПродавец: Rozetka
занадто тонка порізка, тому зручно для набивки слім та компакт гільз! для діаметру 7мм та стандарту 8мм -краще все ж таки стандартна порізка, як для фабричних сигарет.
смак нормальний(хороший), дійсно відчувается сугубо одна вірджинія.
але хотілось би щоб в мішці були присутні переважно жовтувато-золотисті листки з солодкуватим смаком. тут тільки стандартна коричнева вірджинія.
можна курити. пробував набивати компакт, та стандарт 8мм гільзи.
думаю вигідніше для компакт гільз. та й на довше вистачить.
за ці гроші всеж таки трішечки ціна покусує). окупить себе тільки в компакт гільзах.
щодо міцності: не скажу що аж така мягка, трішечки при покурюванні першить чи скоріше 'перчить' , але не нав'язливо,і не критично. досить приемний запах при курінні. немає абсолютно такого смороду як після фабричних сигарет.(тому думаю оточуючим сподобаеться).
як для себе..хотів попробувать вірджинію в моно.
зрозумів що стандартна класична мішка мені більш до душі. (тому всеж перевагу віддаю жовтій качці - ціна ,якість, стандарна лапша,і трішечки віддає чорносливом)
думаю в майбутньому ще взяти на пробу граф вірджинія і граф американ бленд.
.- Достоинства:
- дійсно лише сама коричнева вірджинія
- Недостатки:
- немає. (тільки жаль недешево)).
- Дима Г***Продавец: Rozetka
Супер блэнд Верджиний! Если смешать с Бали Нэйче - будет ещё лучше!
- Достоинства:
- Цена - качество , аромат, мягкость
- Недостатки:
- Нет
- Януш З***Продавец: Rozetka
Как получить консультацию специалиста как получить консультацию знающих людей ,спецов в этой отрасли, спасибо заранее всем кто поможет разобраться
- Артем К***
А какой вопрос?
