Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Сигаретный табак Graff Blond 30 г (5414622859307)

Код:  35295679
Оценка пользователей 3.8/5
на основе 13 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    2 оценок
  • 3 звезд
    3 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    1 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Олег Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Так себе

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Не очень
  • Иван Л***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший табак, не высшего сорта и чуток суховат, можно подкинуть нарезное яблоко для влаги. За свои деньги ТОП!)

    Достоинства:
    Цена, качество
    Недостатки:
    Иногда попадается немного мусора, но не критично
  • Юрий С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Такое ощущение что подмели возле станка по нарезке и упаковали. Повелся на отзывы, какая влажность? Пыль мусор и иногда волокна. Еще не курил только набил 20 гильз. Запах еле прелого сена.

    Достоинства:
    нету
    Недостатки:
    все
  • Евгений Ц***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Роман О***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Загалом нормальний табак

    Достоинства:
    добрий смак
    Недостатки:
    багато "сміття"
  • Антон Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Неплохой Табак, бывает попадаешься мусор но терпимо, не отдаёт другими вкусами

    Достоинства:
    Топ за свои деньги
    Недостатки:
    Бывает проскакивает мусор
  • Валерия Р***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Дешёвый, качество нормальное, нет соусов, немного суховат, но долька яблока Ещё и не такую сухость исправляла. Это самый лёгкий табак серии, Virginia немного крепче

  • александр я***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Андрей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • skatov.net
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    мусора почти нет,маленькие крошки попадаются но в целом норм хорошо набивается

    Достоинства:
    на вкус и запах все в норме
    Недостатки:
    слабоватый его на категорию ниже нужно
  • Арнольд
    Продавец: Rozetka

    занадто тонка порізка, тому зручно для набивки слім та компакт гільз! для діаметру 7мм та стандарту 8мм -краще все ж таки стандартна порізка, як для фабричних сигарет.
    смак нормальний(хороший), дійсно відчувается сугубо одна вірджинія.
    але хотілось би щоб в мішці були присутні переважно жовтувато-золотисті листки з солодкуватим смаком. тут тільки стандартна коричнева вірджинія.
    можна курити. пробував набивати компакт, та стандарт 8мм гільзи.
    думаю вигідніше для компакт гільз. та й на довше вистачить.
    за ці гроші всеж таки трішечки ціна покусує). окупить себе тільки в компакт гільзах.
    щодо міцності: не скажу що аж така мягка, трішечки при покурюванні першить чи скоріше 'перчить' , але не нав'язливо,і не критично. досить приемний запах при курінні. немає абсолютно такого смороду як після фабричних сигарет.(тому думаю оточуючим сподобаеться).

    як для себе..хотів попробувать вірджинію в моно.
    зрозумів що стандартна класична мішка мені більш до душі. (тому всеж перевагу віддаю жовтій качці - ціна ,якість, стандарна лапша,і трішечки віддає чорносливом)
    думаю в майбутньому ще взяти на пробу граф вірджинія і граф американ бленд.

    .

    Достоинства:
    дійсно лише сама коричнева вірджинія
    Недостатки:
    немає. (тільки жаль недешево)).
  • Дима Г***
    Продавец: Rozetka

    Супер блэнд Верджиний! Если смешать с Бали Нэйче - будет ещё лучше!

    Достоинства:
    Цена - качество , аромат, мягкость
    Недостатки:
    Нет
  • Януш З***
    Продавец: Rozetka

    Как получить консультацию специалиста как получить консультацию знающих людей ,спецов в этой отрасли, спасибо заранее всем кто поможет разобраться

    • Артем К***

      А какой вопрос?