Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Игра S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl Limited Edition для PC (PC-KEY) (1155759)

Код:  308510643
Оценка пользователей 0/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    0 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Арсеній с***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Графика

    • Геймплей

    Дуже цікава гра затягує своїм сюжетом

    Достоинства:
    В усьому
    Недостатки:
    Нема
  • Євген
    Продавец: Rozetka

    Гра супер! Розетка затримала доставку на 3 дні, аби не писав у підтримку мабуть взагалі не отримав би.

  • Євген Р***
    Продавец: Rozetka
    • Общее впечатление

    • Графика

    • Геймплей

    Розетка де моє замовлення?

    Достоинства:
    Гра чудова. Але пограти неможливо, бо розетка не відправляє замовлення. Постійно переносить відправку.
    • Експерт Rozetka
      Експерт Rozetka

      Доброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка

    • Євген

      Вже отримав

    • Ростислав Ф***

      Євген, а ви передзамовлення робили? просто сижу вже тиждень дивлюся, а в наявності немає

  • STRELOK
    Продавец: Rozetka

    Ох уж этот "Ждалкер", надеюсь он выйдет в установленную дату а не так как было с первой частью.

    Достоинства:
    Да не уж то!
    Недостатки:
    Доживем - увидим!
    • Денис П***

      Ні перенесли)

    • Ярослав П***

      Знов)

  • Владислав Р***
    Продавец: Rozetka

    Начну издалека: помните классический фильм и практически одноименное произведение "Побег из Шоушенка"? Там был персонаж, которого в фильме играл Морган Фримен - Рэд. Парень сел в тюрьму подростком. Сел на пожизненное не особо понимая даже насколько это долго. Каждые 10 лет парень Рэд приходил к комиссии по досрочному освобождению и просил их о освобождении, говорил, что исправился, что покаялся. Так шли годы. Ему исполнилось 20, 30, 40, 50 лет, а комиссия отказывала ему снова и снова раз за разом. Когда его возраст перевалил за 50 лет, а воспоминания о воле стерлись из его памяти, свет надежды на освобождение погас. Он снова пришел к комиссии: уже пожилой, бедный, никому не нужный заключенный предстал перед "судьями" и на вопрос: "Хотите ли вы свободы" ответил, что ему плевать. Впервые за всю свою жизнь надежд на избавление перспектива покинуть клетку его радовала не больше и не меньше, чем перспектива умереть в ней. Ему было просто плевать.
    Я большой фанат Сталкер и его вселенной. Будучи ребенком в 00х годах этого столетия за затёр до дыр эту тему: по 10 раз перепроходил все части игры, перечитал около 20 разных книг Сталкер, даже писал свою... Потом в старших классах я купил более-мощный комп, способный потянуть даже вышедшую тогда ГТА-5 и Фолыч-4, но я бредил лишь Сталкером, а его не было и не было. Я смотрел фейковые новости о скором выходе игры, даже завел коробочку с 20 долларами с надписью "на Сталкер". Я окончил школу, поступил в институт, а Сталкер все не выходил... Я купил первую машину, еще один мощный игровой ноут, нашел девушку, окончил бакалавриат и сьехал от родителей, на все это ушло еще 4 года, но помимо фейковых "ожидалок" ничего не было известно о Сталкере и его продолжении. Теперь я женат, уже 3 года работаю на работе, о которой мечтал, совсем не играю и вот вижу предзаказ Сталкер-2, который я ждал более 10сяти лет (треть своей жизни фактически). И знаете что? Мне плевать(
    Удачи все парням и сталкерам, пусть Зона благословит вас

    Достоинства:
    Кому-то еще хочется увидеть эту игру
    Недостатки:
    В отзыве написано
    • Денис М***

      Бессмысленный отзыв, влияющий на рейтинг продукта.

    • Андрей

      Современная игра, с оригинальной историей, графикой, фан-базой.
      Да, думаю её многие ждут.

      Будь вам плевать вы бы не накатали целую статью

    • Константин

      13 лет всего после Зова Припяти прошло

  • Артем К***
    Продавец: Rozetka

    Не могу ни в "акции поучаствовать", ни оформить предзаказ

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Недоступен
  • Евгений Щ***
    Продавец: Rozetka

    Очень классная игра,предыдущие все части прошел по 5 раз.
    Наличие требований удивляет,может не у всех пойти(((
    Ждем в наличии.
    Рекомендую!

    Достоинства:
    Это же сталкер
    Недостатки:
    Нет
    • Александр

      очень классная игра которая выйдет только через 9 месяцев :)))
      даже у колды и батлы сроки по предзаказам куда меньше.
      ну а вообще история с предзаказами киберпанка ничему не учит