- Арсеній с***Продавец: Rozetka
Дуже цікава гра затягує своїм сюжетом
- Достоинства:
- В усьому
- Недостатки:
- Нема
- ЄвгенПродавец: Rozetka
Гра супер! Розетка затримала доставку на 3 дні, аби не писав у підтримку мабуть взагалі не отримав би.
- Євген Р***Продавец: Rozetka
Розетка де моє замовлення?
- Достоинства:
- Гра чудова. Але пограти неможливо, бо розетка не відправляє замовлення. Постійно переносить відправку.
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка
- Євген
Вже отримав
- Ростислав Ф***
Євген, а ви передзамовлення робили? просто сижу вже тиждень дивлюся, а в наявності немає
- STRELOKПродавец: Rozetka
Ох уж этот "Ждалкер", надеюсь он выйдет в установленную дату а не так как было с первой частью.
- Достоинства:
- Да не уж то!
- Недостатки:
- Доживем - увидим!
- Денис П***
Ні перенесли)
- Ярослав П***
Знов)
- Владислав Р***Продавец: Rozetka
Начну издалека: помните классический фильм и практически одноименное произведение "Побег из Шоушенка"? Там был персонаж, которого в фильме играл Морган Фримен - Рэд. Парень сел в тюрьму подростком. Сел на пожизненное не особо понимая даже насколько это долго. Каждые 10 лет парень Рэд приходил к комиссии по досрочному освобождению и просил их о освобождении, говорил, что исправился, что покаялся. Так шли годы. Ему исполнилось 20, 30, 40, 50 лет, а комиссия отказывала ему снова и снова раз за разом. Когда его возраст перевалил за 50 лет, а воспоминания о воле стерлись из его памяти, свет надежды на освобождение погас. Он снова пришел к комиссии: уже пожилой, бедный, никому не нужный заключенный предстал перед "судьями" и на вопрос: "Хотите ли вы свободы" ответил, что ему плевать. Впервые за всю свою жизнь надежд на избавление перспектива покинуть клетку его радовала не больше и не меньше, чем перспектива умереть в ней. Ему было просто плевать.
Я большой фанат Сталкер и его вселенной. Будучи ребенком в 00х годах этого столетия за затёр до дыр эту тему: по 10 раз перепроходил все части игры, перечитал около 20 разных книг Сталкер, даже писал свою... Потом в старших классах я купил более-мощный комп, способный потянуть даже вышедшую тогда ГТА-5 и Фолыч-4, но я бредил лишь Сталкером, а его не было и не было. Я смотрел фейковые новости о скором выходе игры, даже завел коробочку с 20 долларами с надписью "на Сталкер". Я окончил школу, поступил в институт, а Сталкер все не выходил... Я купил первую машину, еще один мощный игровой ноут, нашел девушку, окончил бакалавриат и сьехал от родителей, на все это ушло еще 4 года, но помимо фейковых "ожидалок" ничего не было известно о Сталкере и его продолжении. Теперь я женат, уже 3 года работаю на работе, о которой мечтал, совсем не играю и вот вижу предзаказ Сталкер-2, который я ждал более 10сяти лет (треть своей жизни фактически). И знаете что? Мне плевать(
Удачи все парням и сталкерам, пусть Зона благословит вас- Достоинства:
- Кому-то еще хочется увидеть эту игру
- Недостатки:
- В отзыве написано
- Денис М***
Бессмысленный отзыв, влияющий на рейтинг продукта.
- Андрей
Современная игра, с оригинальной историей, графикой, фан-базой.
Да, думаю её многие ждут.
Будь вам плевать вы бы не накатали целую статью - Константин
13 лет всего после Зова Припяти прошло
- Артем К***Продавец: Rozetka
Не могу ни в "акции поучаствовать", ни оформить предзаказ
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Недоступен
- Евгений Щ***Продавец: Rozetka
Очень классная игра,предыдущие все части прошел по 5 раз.
Наличие требований удивляет,может не у всех пойти(((
Ждем в наличии.
Рекомендую!- Достоинства:
- Это же сталкер
- Недостатки:
- Нет
- Александр
очень классная игра которая выйдет только через 9 месяцев :)))
даже у колды и батлы сроки по предзаказам куда меньше.
ну а вообще история с предзаказами киберпанка ничему не учит
