- СвітланаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Корзинку брала по акции дважды: себе и на подарок, т.к. очень понравился дизайн. С той, что приехала для меня, мне не повезло: вставка в корзинку из мешковины была пошита безобразно, где-то не пристрочена ткань, здесь кривой шов, там нитки торчат, тут край вообще не обработан. Оставила только потому, что был нужен металлический каркас, а текстильную корзинку сама пошила. Конечно, это не дело, это же не корзинка "Сделай сам", чтобы потом заниматься с ней рукоделием! К металлической основе вопросов нет, у меня в обоих случаях никаких необработанных острых краёв не было, все целое и равномерно прокрашено. Вторая корзинка, которую брала на подарок, оказалась с нормально пошитой текстильной вставкой (нормально - на свои деньги, не супераккуратно, но и вопиющего безобразия, как с моей корзиной, не было)). В интерьере корзина очень мило и уютно смотрится, стоит в спальне с причиндалами для рукоделия, радует глаз. Рекомендовать могу, но советую тщательно осматривать, не забирать вслепую.
- Достоинства:
- Красивый дизайн, прочная, оптимальный размер
- Недостатки:
- Сикось-накось сшитая текстильная корзинка
- Мария П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Прочитав предыдущий отзыв про плохое качество заказала посмотреть и сомневалась, что заберу, но проверила ее на месте и очень мне понравилась, обязательно закажу еще одну поменьше. Выполнена как по мне довольно качественно за свои деньги и радует меня своим дизайном. Использую в ванной для всякой уходовой косметики. Рекомендую! Спасибо Розетке за возможность заказать и посмотреть товар на месте и уже после принимать решение покупать ли.
- Lyudmila A***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спасибо огромное, очень красивые корзинки, брала по промокоду, супер
- Достоинства:
- Стильная, красивая
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Заказала таких 4 шт. в стеллаж для детской комнаты. Качество ужасное. Проволка не ровно скрученна, покрашенна абы как. Местами сколы, пораниться очень легко. Очень разочарованна. Делаю возврат.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Очень не качественный товар
Представитель компанииДобрый день, Ольга.
Благодарим Вас за замечание. Обязательно перепроверим все корзины, чтобы в будущем не допустить подобных ситуаций.
- Леся П***Продавец: Rozetka
Жах!
Задумка цікава. Якість огидна! Кошик кривий, фарба облущена, торбинка пошита криво, стирчать нитки. Отримувати відмовилась.- Достоинства:
- Красиво на картинці
- Недостатки:
- Суцільний недолік!
