- Іван Х***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Чудово
- Світлана О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Чудово!!!
- Представник постачальника
Дякуємо, Світлано, за ваш відгук!
Раді, що мастило Hanseline вам сподобалося.
- Владислав Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Мог бы и не покупать. Масло густое и расход из-за этого большой. Даже не догадываюсь, как оно попадает под ролики. Может феном греть цепь. Смазка Литолом, принесла бы наверное такой же результат.
- Достоинства:
- Пока не заметил
- Недостатки:
- Густое
- Чернов І***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
В користуванні більше місяця. Змащує добре. Тримається також добре та довго. Після нанесення обов'язково ланцюг протерти від залишків мастила.
- Достоинства:
- Ціна. Кількість. Якість.
- Недостатки:
- Потрібно розігрівати перед використанням
- Представник постачальника
Доброго дня.
Дякуємо за високу оцінку.
- Олександр Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Просто немае слiв, замicть мастила для ланцюга отримав мастило для гальмових сиcтем.
- Достоинства:
- Не побачив
- Недостатки:
- Надiйшло не тем що замовляв!!!
- Николай И***
Аналогічно. І навіть не кажуть що навряд чи замінять. Повинні були на сайті замінити. Я писав у підтримку...
- ІванОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Хлопці у веломайстерні похвалили це мастило. Купувалося як аналог продукції Shimano для заміни оригінального мастила у планетарній втулці Shimano Nexus 8. Впродовж експлуатації проблем не виявлено, погіршення характеристик втулки не сталося.
- Достоинства:
- Дійсно якісний продукт з універсальними характеристиками, підходить для обслуговування планетарної втулки Shimano Nexus 8. Зручна продумана упаковка
- Недостатки:
- Товар міг би бути й дешевшим
- Представник постачальника
Доброго дня
Дякуємо за відгук.
Приємного користування.
- Дмитрий Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Вы много видели смазок "...для планетарных втулок" (ну, кроме оригинальных)? Вот и я не видел.
Предпочел чем бодяжить то, что народ на форумах советует, использовать эту. Вполне зашла. В моем случае речь идет о шимановской "трешке"(только тормозные колодки не забудьте консистентной смазкой смазать, а не этой!).
Вариант для ленивых.- Достоинства:
- Цена и назначение. "Для планетарных втулок" - маркетинговая находка!
- Недостатки:
- Не обнаружил.
- Виталий К***
А разве тормозные колодки надо смазывать? ;-)
- ВиталийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
- Володимир Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Непогане мастило на свою ціну
- Достоинства:
- Зі своєю задачею справляється (хоча й потріскує)
- Недостатки:
- Цеп швидко стає брудним
- Александр К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Хорошая смазка.Вопросов нет.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- Владимир В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Очень неплохая смазка. Главное не забыть нагреть её и цепь перед нанесением.
- Достоинства:
- долгоиграющая
- Недостатки:
- Как и любая парафиновая смазка при низких температурах дубеет немного
- Алексей С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Хорошая смазка,вчера смазал как втулки планетарные ,так и цепь.При езде цепь перестала издавать звуки,едит вел как по маслу и тихо тихо,вообще не слышно цепи.Товаром доволен на %
Смазку не розогревал,цепь почистил,смазал каждое звено дал постоять,прокрутил педали и протёр цепь тряпкой.
На сколько хватит буду смотреть по километражу.- Достоинства:
- Немецкое качество,подходит для цепи и планетарок.
- Недостатки:
- Не обнаружено.
- Олексій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Средняя густота, отлично подходит для планетарный втулок, подшипников и цепи.
- Достоинства:
- Средняя густота, отлично подходит для планетарный втулок, подшипников и цепи.
- Недостатки:
- Нету
- Денис П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Хороше мастило.В суху погоду,в міських умовах ланцюг прожив 120 км з цим мастилом,після-вже починає трішки дзвеніти під час збільшення навантаження.Як по мені чудовий результат.Також змащував нею планетарну втулку shimano nexus на 8 передач(влив 25-30 мл).Почала перемикатися більш чітко і зникли проскоки на 4 передачі,які були до змащення.Цим товаром задоволений.
- Микола К***
певно передачі самі по собі самонастроїлись по жовтих точках,від радості що таке мастило
- Роман М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Отъездил сезон, в принципе доволен. Не грел, просто мазал и ехал. У нас, на юге, она и так хорошо проникает.
Нормальная смазка для города. Пыль и песок липнут, но не так, чтобы сильно. Любителям бездорожья. наверное, не подойдет, но для простой уличной езды годится.- Достоинства:
- Мажется и стоит недорого
- Недостатки:
- За эти деньги их нет.
- Руслан К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Смазка густа, в цеп не проникає навіть якщо її нагріти:(((
- СергейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Использовал почти весь тюбик, теперь могу дать свой отзыв.
Смазка нормальная, но буду пробовать что-то другое.
Перед использованием её нужно разогревать, я её грел помещая тюбик в гарячую воду на 10минут и пока не остыла наносил, без нагревания очень плохо проникает в цепь.
Одной смазки хватает до 100км по бездорожью в сухую погоду, дождь её смывает в половину, а если был хороший дождь, то и полностью.
После этой смазки, цепь очень грязная, пыль и грязь насасывает прилично, но каши практически нет.
Дальше буду пробовать что-то на парафине.
Для шоссеров думаю можно пробовать, грязи меньше, тем самым не обязательно мыть каждый раз цепь перед нанесением смазки.- Достоинства:
- Держится до 100км на одном смазывании
- Недостатки:
- Налипает пыль на неё, нужно разогревать перед нанесением.
- Black B***
Только глупец будет ею мазать цепь
- Илья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Смазка хорошая, но перед использованием нужно греть!
- Достоинства:
- Отлично смазывает цепь
- Недостатки:
- Нужно греть смазку
- Сергій Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Чудова смазка
- Достоинства:
- Велік їде як новий
- Недостатки:
- Ніяких не знайшов
- Илья Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Неплохая смазка, правда перед использованием нужно хорошо прогреть
- Andrii K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Не експерт в зразках, ну як на любителя то все ок
- Достоинства:
- Не дорога і компактність
- Костянтин Я***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Отличная смазка, доволен на все 100.
- Достоинства:
- Не вымывается и долгий ресурс
- Александр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
- Достоинства:
- Качество смазки пока не определил потому, что только получил. Доставили быстро.
- Недостатки:
- Нет
- Александр П***
При езде по городу смазка отличная.
- Alexander S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Гарне економічне мастило.
- Достоинства:
- Досить екномічна
- Недостатки:
- не виявив
- Михаил Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
- Олександр С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
- Анатолій М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Змастив механізм планетарної втулки S7. Три тижні експлуатації - поки що все добре, все перемикається, посторонні звуки відсутні
- Достоинства:
- Добре змащує , в холодну пору року, принаймі до -10 зберігає свої властивості. Недорога.
- Недостатки:
- Не виявив
- Стьопа
Привіт, якраз буду замовляти для своєї такої ж, як відкатав сезон, планетарка не сказала фе?
- Юрий Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Отличная смазка, цепь блестит, шума никакого. Езда по лесу, бездорожью, иногда асфальт.
- Достоинства:
- +
- Недостатки:
- -
- Віктор Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
- Владислав Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Смазка в тюбике разной консистенции, то как вода, то как солидол. Нагрев тюбика ничего не даёт. Что то с ней не так!!! Может заморозили зимой.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- В отзыве
- Вале р***
Пока она в тюбике, она должна быть жидкая как обычное масло, но при контакте с воздухом густеет, становится как солидол. В этом и заключается принцип её работы - она затекает внутрь звеньев цепи и там загустевает, что препятствует её вытеканию обратно. Возможно, внутрь попал воздух и часть смазки загустела.
- АнатолийОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Тюбик очень мягкий как будто из резины. Сложно открутить (хотя это не обязательно). Край нужно срезать. Консистенция - густой Гель. Прозрачный. На ощупь совсем не скользкая (если сравнивать с Литол'ом-24 или EP-2), а скорее какая то клейкая как консервационные смазки.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
До этой смазки я использывал более дорогую anseline MTB-Oil , так приходилось каждые 50 км смазывать, Hanseline более густая уже 100км проехал пока и не думаю смазывать, велик едет как по маслу, своих денег стоит
- Достоинства:
- густая
- Недостатки:
- нет
- maestroОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Качественно от упаковки до масла.
- belakov_viktorОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
покупкой доволен хорошее масло для цепи
- Достоинства:
- хорошее масло для цепи
- Мар'ян М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
До попереднього кометарія можу добавити наступне, сама змаска в моєму випадку була не однорідної консистенції, тому потрібно добряче збовтнути перед використанням, на інших ресурсах знайшов інформацію як діє така зразка, (під час нанесення зразка перебуває у рідкому стані, після нанесення (по краплі на звино) вона попадає в центр звина і при тривалому контакті з повітрям загустиває до стану салідолу, таким чином вона має властивість легко проникнути в зазори звина і при тому не витікати звідти тривалий час, Рекомендую!
- Олег П***Продавец: Rozetka. Объем: 0.05
Для планетарки не подошла (shimano nexus 7). Очень жидкая, после непродолжительной поездки такое ощущение что едешь на сухую, пришлось разобрать и смазать другой.
- Денис П***
А ви достаточно смазки выдавили на сцепляемиие шестерни?И промывали ли шестерни от остатков старой?Сегодня смазал планетарку shimano nexus на 8 передач.Ранее были проскоки периодические проскоки на 4 передаче,после промывки и смазки(именной этой смазкой)(вдавил около 25-30 мл).Проскоки пропали
