Отзывы покупателей о Пони Hasbro My Little Pony Малютка Пинки Пай (29208) 16

4,4

• Людмила

Плюсов очень много,хорошо что сзади включается пони. Очень забавно ходит. Дочурка обожает ее

Достоинства:
    Малютка просто супер
  • Юрій Вольчин

Дитині подобається але у батьків в цілому враження негативні. За таку ціну розраховували на дійсно інтерактивну іграшку із декількома настройками

Достоинства:
    Приємна на дотик, говорить все що вказано в описі, 2 положення ніжок (сидить та стоїть)
    Недостатки:
    Не інтерактивна (окрім причмокування коли кормиш), після фрази "Я хочу спать" іде "ла-ла-ла-ла-ла" і так далі - крутить запис по колу не реагуючи не дії дитини. Сама не засинає і продовжує розряджувати батарейку. Гучність не регулюється

Одяг не знімається - не переодягнеш. Грива ріденька - зачіску не зробиш і заколку не почепиш
  • Соловйова Александра

При распаковке обнаружили что пони была включена, сотвествено сколько это длилось???? и как могло повлиять на товар , не знаю?

Достоинства:
    красочая, приятный голос
    Недостатки:
    Почемуто эта фунция неработает :Кушать она будет так естественно, как будто по-настоящему, с присущими этому процессу звуками, что придаст игре с пони особый интерес.
    • Валентин Приймак

Друг покупал дочке, так тоже была включена.
      Она ничего не говорит если ее не трогать.
      Как бы спит.
      Они все такие.

Ставлю 5+

• Оксана

Супер-игрушка!!! Дочь в восторге! Качество очень хорошее) русскоговорящая) цена хорошая)

• Кристина Перевозщикова

качеством игрушки довольны

• Ирина

Ребенку ооочень понравилось , играет ) Единственное "НО" ни одной фразы на русском, то что на умеет ходить мы так и не дождались, по звуковым эффектам полное несоответствие. Произносит своё имя, "ням-ням", причмокивает, напевает "ля-ля-ля" всё!

• Оля

Отличная пони! Ребенок очень доволен!

• лада

Здраствуйте,подскажите пожалуста а эта игрушка говарит на русском языке?

• olya060983 Бобровська

Очень красивая игрушка, достаточно качественная и имеет приятный голос, такая же как и в рекламе. Rozetka супер обслуживание на высшем уровне, быстро и качественно.

• Диана

Добрый день Хотела бы спросить а можно ли ее сдать в ремонт потому что она перестала говорить просто поёт песенку и смеётся всё А ещё причмокивает время от время и зевает хотелось бы найти где ремонт чтобы посмотрели почему она перестала говорить она упала один раз можно ли я сдать в ремонт

Достоинства:
    Хорошая хорошая очень яркая игрушка
    Недостатки:
    Не можем найти ремонт
  • Вікторія

Загалом нормальна іграшка, головне що дитина щаслива

Достоинства:
    Хороша іграшка
    Недостатки:
    дорога, не видає звук при вставлені постушки
  • Яруся

Дуже гарна іграшка, дитина дуже задоволена

Достоинства:
    Якісна іграшка
    Недостатки:
    Дорогувато, але за якість не жалко
  • Юлічка Седзяло

Чи буде ще в продажі до нового року

• Наталья

Хочу купить

Достоинства:
    скажите,пожалуйста,в наличии уже не будет до НГ?
    • Анна

Жмите на "Сообщите, когда появится" и вам придет уведомление о поступлении товара в продажу

• Игорь

Заказал игрушку и ее быстро привезли, очень качественная игрушка, моя дочка в восторге весь вечер прыгала от радости, очень класно что она говорит и общаеться с ребенком.
    тег #мояраспаковка

Достоинства:
    Качество
  • Наталия

Она на русском языке?

• Гость

Здравствуйте, Наталия! Да, малышка говорит на русском языке.