Отзывы покупателей о Наушники Hator Hellraizer Black (HTA-812) 19

4,3

• Николай

Хороший микрофон и звук ( не знаю почему все пишут глухой и тихий, как по мне очень сочный звук), сборка отличная, ничего не шатается и не скрипит. Рекомендую брать.

Достоинства:
    Микрофон, звук, качество сборки.
  • sNap

Отличные наушники за такую цену после Hypergang Evo, Микрофон идеальный, звук 8/10 эквалайзер спасает.

Достоинства:
    Микпофон, Звук, Качество, Цена
    Недостатки:
    Не съёмный провод

• Александра Геллер

Отличные, нетяжелые, довольно легкие. Использую для компьютера и для беговой дорожки. Удобно регулировать громкость колесиком.

Достоинства:
    удобные. недорогие, качественные
    Недостатки:

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator!

• Олександр Паламарчук

Это супер наушники, после затичок это просто кайф, а и ещё они очень удобно лежать на голове! Спасибо hator за хорошый продукт за небольшую цену! (И я не понимаю почему все не нравится звук, мне он понравился)

Достоинства:
    Качество, микрофон, звук.

• Борис Чифликли

Супер

• Александр Серебров

Мне они не понравились по звуку вообще, звук глухой, не чёткий как по мне, как будто ведро на голову надели, как только я их не настраивал результата ноль. По сравнению с моими вторыми беспроводными наушниками Bluedio T6 с !

Достоинства:
    удобные,норм микро
    Недостатки:
    звук полный шлак,как не настраивай!
  • Владислав Безимов

Хороши наушники за такую цену. Звук немного глуховат, но потом привыкаешь и не замечаешь этого. Удобно что можно снимать микрофон, так как постоянно им не пользуюсь. Кабель в мягкой оплётке, а также в комплекте есть удлинитель Внешне мне особо понравился, RGB подсветки нет, что для меня плюс. Амбушюры мягкие, ухо заходит полностью, никакого дискомфорта нет. Правда сами амбушюры из эко кожи, а значит в жаркую погоду уши будут потеть. Но в целом, за такую цену минусов могло быть намного больше. Есть много наушников которые стоят дороже но при этом недостатков намного больше.

Достоинства:
    Цена, симпатичный внешний вид, съёмный микрофон
    Недостатки:
    Немного глухой звук

• Тодор Тодоров

Amazing

• Рома

Как по мне, лучшие наушники за свои деньги. В прочем, как и вся продукция хатор. Сидят отлично, даже при использовании в течении всего дня не предоставляют никакого дискомфорта. Легкие, удобные, и просто шикарные уши. Однозначно рекомендую к покупке.

Достоинства:
    Хороший микрофон, отличные материалы, очень мягкие амбушюры
    Недостатки:
    Заметил, что сплиттер, удлиннитель и в целом разьемы на них не самого лучшего качества. Хотя за такую цену грех жаловаться.
  • Яна Майданевич

Хорошие наушники за свои деньги

Достоинства:
    Норм микро
    Недостатки:
    Пустой звук
  • Дмитрий Костюк

На примере выстрела из AWP в cs go, без наушников звук: громкий, хлесткий, звонкий с наушниками громкий и глухой. А так, все замечательно.

Достоинства:
    Цена/качество, комплектация, микрофон можно отсоеденить
    Недостатки:
    Глухой (не путать с тихим) звук
    • Представитель поставщика

Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator.

• Сергей Серый

Наушники классные, сидят отлично. В живую смотрятся круче чем на картинке. Покупкой доволен

• Представитель поставщика

Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator.