Отзывы покупателей о Наушники Hator Hellraizer White (HTA-814) 10

3,7

Наушники вполне меня устраивали. Купил в феврале в сентябре лопнула изголовье. Использовал для компа ни каких сложньіх манипуляций с наушниками не делал. Вопрос к представителю Hator может ли такая поломка рассматриваться как гарантийная? Если нет где можно купить запчасть чтоб самостоятельно починить наушники? Спасибо!

Достоинства:
    Недостатки:
    слабая пластмасса наушников

Здравствуйте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом использования.
      На гарнитуру действует гарантийный срок 2 года, рекомендуем оставить запрос в сервисный центр, через форму обратной связи на нашем официальном сайте. Мы разберемся в источнике проблемы и обязательно решим ее бесплатно в кратчайшие сроки.

• Евгений

Брал жене, мерял на себя. :)
    Неплохо сидят на достаточно большой голове, не давят, амбушюры мягкие и толстые, ухо не касается внутренности.
    Микрофон хороший.

По музыкальности не прокомментирую, бралась исключительно как гарнитура для удалёнки.

Достоинства:
    цвет, лёгкие, глубокие чашки, хороший микрофон
    Недостатки:
    за такие деньги - пока никаких.
  • Владислав Максимець

Забрав учора сьогодні з пункту видачі, сьогодні вирішив перевірити і що я бачу лівий наушник працює сильніше ніж правий. Пошкодував що їх купив, постараюсь повернути гроші.

Достоинства:
    Ніяких
    Недостатки:
    Те як вони працюють

Добрий день. Дякуємо Вам за вибір продукції нашого бренду.
      Подібні випадки можуть бути, якщо під'єднати роз'єми гарнітури не до упору, до характерного клацання. Сподіваємося, що незабаром Вам вдасться насолодитися експлуатацією гарнітури повною мірою.
      У будь-якому випадку, завжди можна звернутися до нас безпосередньо, через зворотний зв'язок на нашому сайті для консультації з будь-яких питань.

• Владислав Бущик

Здравствуйте, купил и попался брак: левый наушник, громче правого, особенно заметно на маленькой громкости. Буду менять, думаю, смогут заменить.

Достоинства:
    Удобные и красивые
    • Никита

Вернули?

• Константин

Это абсолютно нормально, почти на всех ушах так. Вероятно и за того, что соединение идет первоначально в левое ухо. У меня так же и на старых и на этих новых. Просто подстраивайте комфортную громкость, это не брак

• Владислав Бущик

Никита, ещё не вернули

• Александр Дуюнов

Хорошие за такую цену наушники!

Достоинства:
    Микрофон хороший, материалы качественные, провод длинный.
    Недостатки:
    Звук не много хлуховат, но за такие деньги говорить об этом грех.

• Мирон Стульківський

Супер купував синові
    Для ігор

Достоинства:
    Ціна, звук,мікрофон
    Недостатки:
    Поки що не знайщов
    • Представитель поставщика

Добрий день. Дякуємо Вам за відгук та вибір продукції Hator.

• Алексей Мельник

Брал не на розетке, наушники хорошие в своём ценовом диапазоне

Достоинства:
    Микрофон хороший, звук для игр в самый раз
    Недостатки:
    Для музыки не подойдут
  • vetalkonev13

Да отлично все, для видеоконференций брал. Игры, ютюбчик, сериальчики норм. Но музло явно глуховато, но они и ни для этого. В общем со своими задачами на 5 справляется, но не более.

Достоинства:
    цена/качество
    Недостатки:
    явно не для музыки )

• Костян

Нормальные наушники с нормальным звуком. Средняя оценка, потому что, судя по обзорам в инете, может создаться впечатление, что эти наушники в чем-то даже превосходят более дорогие модели (вес, удобство, качество звука). На самом деле это не так: они громоздкие, пластиковая дужка очень тугая и давит на уши, а звук - глуховат. Не идёт ни в какое сравнение с супер-гибкой металлической дужкой Hypergang EVO, и их отличным звучанием) Так что, ИМХО, имеет смысл взять модель чуть подороже.

Достоинства:
    Цена, белый цвет, норм звук, если не сравнивать напрямую с другими)
    Недостатки:
    Проигрывает старшим моделям Hator, а отличие в цене - не такое уж и большое.
  • Михаил

Отличные наушники. Высокий уровень звука. Четкий бас и достаточно громкие. Порадовало качество. Нигде не перегибается провод. Просто замечательное качество микрофона. Друзья в игре думали, что купил студийный). Советую эти наушники

Достоинства:
    Качество
    • Представитель поставщика