Отзывы покупателей о Мышь Hator Vortex EVO USB Black (HTM-310) 106

4,3

• Георгий Чоропита

Удобная форма, никаких проблем со сборкой у меня нету, колёсико мне очень понравилось, не болтается, крч если хотите купить эту мышь, покупайте, мышка топ)
    П.С оказывается с мышкой иду запасные тифлоновые ножки, мелочь а приятно)

Достоинства:
    Форма, сборка, подсветка, кабель, кнопки
    Недостатки:
    Их нету
  • Сергей Ревут

Отличная мышка. Эргономичная, хорошо лежит в руке. Тактильное ощущение пластика нормальное.
    В моем экземпляре не было люфтов на колесике и боковых кнопках.
    С последним обновлением софта убрали баг с подсветкой (не переключались режимы).

• Павел Иванов

Пользуюсь больше месяца, до сих пор в восторге. Очень удобная. Ничего нигде не люфтит, идеальная сборка. Единственное, пару раз было, что подсветка потухла полностью, до следующего включения ПК. Не понял, с чем связано, но меня это и не волнует

Достоинства:
    Качество.
  • Александр Горобец

Отличная мышь, под большую руку хоть и с софтом у нее немного проблемы

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator!

• Юра Коваленко

Колесико прокручивается, плохо скроллит(рывками)

Достоинства:
    Цена, удобная
    Недостатки:
    Колесико

Здравствуйте. Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом пользования.
      На мышь действует гарантийный срок 2 года, рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь на нашем официальном сайте. Мы разберемся в источнике проблемы и обязательно решим ее в кратчайшие сроки.

• Никита Холодецкий

Покупал сие творение ещё в ноябре. В целом хорошая мишь. Подсветка есть, но она не навязчивая. В руке лежит хорошо. Бывают мисс клики по боковым клавишам(их легко случайно задеть). Провод в оплетке.

Теперь к минусам!
    Он у меня всего один. Это колесико! Само оно нормальное на первый взгляд. На колосике две приятные резиночки вот в них изначально и была проблема! Одна из резинок( левая) не прилегает к основанию и вследствие чего, что бы скролить нужно делать упор именно на левую часть! К этому я привык, но вот недавно колесико начало вести себя глючно. Доходит до того, что я листаю вверх, а страница идёт в низ(или на оборот). Говорить какие неудобства от этого в играх думаю даже не следует и так ясно. Бывают случаи, что оно вовсе не скролит или делает это с лагами, что ли. Это случилось около недели назад.

Достоинства:
    Удобная форма, норм сенсор, подсветка
    Недостатки:
    колесико

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции Hator.

• Олег Петишин

Добрый день, после эксплуатации мышки появился дабл клик на левой кнопке, ещё они стали различны по тактильным ощущениям, но это почти незаметно. Вопрос к представителю, считается ли это гарантийным случаем и если да, то куда и как ее отправлять?

• Том

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор продукции нашего бренда.
      Рекомендуем обратиться к нам напрямую, через обратную связь на нашем официальном сайте. Мы разберемся в источнике проблемы и обязательно решим ее. ссылка

• Евгений К

Итак, пропользовавшись ей почти неделю, я уже имею право написать отзыв. Так, начнем с минусов.

Минусы: Колесико, которое шатается влево и вправо, хоть и незначительно, но все же это минус; очень громкие боковые кнопки, которые свистят, и дребезжат; также можно словить даблклик, если неправильно нажать на кнопку, но это не свитчи даблкликают, а именно клавиши так устроены, что можно сделать случайно 2 нажатия, вместо одного.

Про минусы рассказал, теперь переходим к плюсам.

Плюсы: Форма мышки крайне удобная и идеально подойдет для любого хвата, но только для правшей, ибо мышь не симметричная; хороший сенсор, я бы даже сказал - отличный, т.к. его сорвать невозможно и для шутеров - это идеальный выбор. Особенно, если вы играете на маленькой сенсе; переключатели, а проще говоря свитчи здесь тоже хорошие, т.к. на прошлой моей мышке стояли такие же и они верой и правдой отработали 2 года, думаю еще сколько же отработали бы, если я ту мышь и оставил.

Сори, что так развернуто получилось, просто я хотел высказать свое мнение о данном девайсе.
    P.s. К покупке рекомендую, но только если она по скидке, ибо за полную цену можно найти намного более интересные варианты, ну а по скидке - это просто подарок. Надеюсь она мне прослужит верой и правдой долгие годы, в противном же случае будет дополнение, к моему отзыву.

Достоинства:
    Сенсор, форма
    Недостатки:
    Даблклик, колесико (вернее его ход) и очень громкие боковые клавиши
  • Елена Лапина

прошёл ровно 1 год игры на этой мышке и клавиши постоянно залипают, очень часто срывается сенса, просто ужас!

Достоинства:
    удобство
    Недостатки:
    залипание клавиш и срыв сенсы
    • Аноним

Pixart 3389 срывает? Если не позер то добавь видео как срывает.

• Евгений

Просто мышку и коврик время от времени нужно протирать и чистить.

• динамо чемпион

Огонь а не мышка))

Достоинства:
    Сразу апнул бигстара.

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и выбор продукции Hator.

• ДИНАМО КИЕВ

100+

• Данило

Мышка хорошая.

Достоинства:
    Сенсор, форма, колесо, цена.
    Недостатки:
    Внутри что-то болтается.
    • Никита Глущенко

Вчера купил мышь, внутри что-то болтается. А конкретнее колесико и его механизм, отвлекает

• Роман Гринюк

Мышка хорошая, есть 2 минуса: 1.Люфтит колесико. 2.Левая кнопка немного уходит в лево при нажатии. Эти минусы ни как не влияют на игру. Вообщем мышка хороша как за свои деньги. Только софт на мышь еще не доделан при использовании софта полностью выключается подсветка и каждый раз при перезапуска компа настроеное DPI. Поэтому рекомендую играть на 500 DPI и не менять

Достоинства:
    Цена, Качество
    Недостатки:
    Софт, Люфт колесика.
    • Вячеслав Зинченко

Насколько легко нажимать кнопки? Нужно ли напрягать палец, или ей хватает просто лёгкого касания?