Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Блок стиков для нагревания табака HEETS Yellow Label 10 пачек ТВЕН (7622100815280)

Код:  62211770
Оценка пользователей 4/5
на основе 12 отзывов
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Вячеслав Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Polina S***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
    • Аня

      Чего оценка низкая? Не понравились?

  • Андрейко о***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    понравились. крепкие. хочу попробовать Heets Bronze Label.

    Достоинства:
    можно курить даже в машине и в кровати. безопасные. нет неприятного запаха для окружающих и послевкусия во рту. круто.
    Недостатки:
    вкус для курильщика похож на сигару, но быстро горят. надо приспособиться к их курению. вольяжно покурить не получиться.
  • Павел П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Интересно, содержание никотина во всех видах стиков одинаково или разное? Я до этого курил обычные сигареты, выбирал легкие с содержанием 0.3 никотина, и то для меня они тяжелые. В этих стиках чувствуется никотин, одним стиком накуриваюсь, жаль что мало дыма. Во рту привкус настоящего табака, есть запах кукурузы слегка. Не знаю какой запах для окружающих. Надо попробовать еще Амбер и Бронзу.

    • Представитель компании

      Добрый день! Да, содержание никотина везде одинаковое :)

    • Константин Р***

      Для окружающих запах туалета (пардон), как это не прискорбно. И это не стеб.

  • Ирина Т***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Это ужас. На вкус - куришь полынь. Самые ужасные из серии Heets.

    Достоинства:
    Нет
    Недостатки:
    Ужасный вкус
    • Ирина Т***

      Спустя время стали нормальными. Либо пачка неудачная попала, либо привыкла к вкусу.

  • Виктория О***
    Продавец: Rozetka

    По вкусу и вправду напоминают какую-то полынь.
    Может мне просто не подходит,но послевкусие хуже чем от сигарет.

    Достоинства:
    Нету
    Недостатки:
    Нет вкуса сигарет.
  • Oleg S***
    Продавец: Rozetka

    Укажите в описании товаров этой категории содержание никотина!!!!

  • Леонид L***
    Продавец: Rozetka

    Жена купила на "Розетке" блок. Реально, качество хуже чем у купленных в обычном магазине. На пачках все, как у нормальных, за исключением маленькой детали, на нижнем торце поверх слова "нагрівання" - черная полоска (см. фото). Может отбракованные, может фальсификат ...? Даже диаметр чуть меньше чем у нормальных, не говоря уже про дым, вкус и время работы. Большой привет поставщику.

    Достоинства:
    похожи на нормальные
    Недостатки:
    много брака
  • Олександр Щ***
    Продавец: Rozetka

    Наскільки днів хватає пачкі

    • Представитель компании

      Все очень индивидуально и зависит от вашего обычного потребления.

    • twink_prokopets

      Есть люди, которым пачки хватает на неделю, а есть, что и в день одной мало

  • Ольга Н***
    Продавец: Rozetka

    Мне подошли еллоу. Они средней крепости и с приятным привкусом. Для меня лучший вкус из линейки

  • Maria M***
    Продавец: Rozetka

    Намного лучше сигарет

    Достоинства:
    Внутри - настоящий табак
    Недостатки:
    Иногда попадаютса бракованные
    • Валерий Г***

      внутри нарубленная целлюлоза с табачной пылью, пропитанная никотином и глицерином

  • Артем Ф***
    Продавец: Rozetka

    Они больше всего похожи по вкусу на обычные сигареты, поэтому переключиться на них было легко. Пробовал и другие, но те с какими-то добавками. Остановился на стандартных yellow. И реально чувствуется настоящий вкус табака.

    • Alexandra а***

      А по крепости они какие?