- Вячеслав Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Polina S***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Аня
Чего оценка низкая? Не понравились?
- Андрейко о***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
понравились. крепкие. хочу попробовать Heets Bronze Label.
- Достоинства:
- можно курить даже в машине и в кровати. безопасные. нет неприятного запаха для окружающих и послевкусия во рту. круто.
- Недостатки:
- вкус для курильщика похож на сигару, но быстро горят. надо приспособиться к их курению. вольяжно покурить не получиться.
- Павел П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Интересно, содержание никотина во всех видах стиков одинаково или разное? Я до этого курил обычные сигареты, выбирал легкие с содержанием 0.3 никотина, и то для меня они тяжелые. В этих стиках чувствуется никотин, одним стиком накуриваюсь, жаль что мало дыма. Во рту привкус настоящего табака, есть запах кукурузы слегка. Не знаю какой запах для окружающих. Надо попробовать еще Амбер и Бронзу.
- Представитель компании
Добрый день! Да, содержание никотина везде одинаковое :)
- Константин Р***
Для окружающих запах туалета (пардон), как это не прискорбно. И это не стеб.
- Ирина Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Это ужас. На вкус - куришь полынь. Самые ужасные из серии Heets.
- Достоинства:
- Нет
- Недостатки:
- Ужасный вкус
- Ирина Т***
Спустя время стали нормальными. Либо пачка неудачная попала, либо привыкла к вкусу.
- Виктория О***Продавец: Rozetka
По вкусу и вправду напоминают какую-то полынь.
Может мне просто не подходит,но послевкусие хуже чем от сигарет.- Достоинства:
- Нету
- Недостатки:
- Нет вкуса сигарет.
- Oleg S***Продавец: Rozetka
Укажите в описании товаров этой категории содержание никотина!!!!
- Леонид L***Продавец: Rozetka
Жена купила на "Розетке" блок. Реально, качество хуже чем у купленных в обычном магазине. На пачках все, как у нормальных, за исключением маленькой детали, на нижнем торце поверх слова "нагрівання" - черная полоска (см. фото). Может отбракованные, может фальсификат ...? Даже диаметр чуть меньше чем у нормальных, не говоря уже про дым, вкус и время работы. Большой привет поставщику.
- Достоинства:
- похожи на нормальные
- Недостатки:
- много брака
- Олександр Щ***Продавец: Rozetka
Наскільки днів хватає пачкі
- Представитель компании
Все очень индивидуально и зависит от вашего обычного потребления.
- twink_prokopets
Есть люди, которым пачки хватает на неделю, а есть, что и в день одной мало
- Ольга Н***Продавец: Rozetka
Мне подошли еллоу. Они средней крепости и с приятным привкусом. Для меня лучший вкус из линейки
- Maria M***Продавец: Rozetka
Намного лучше сигарет
- Достоинства:
- Внутри - настоящий табак
- Недостатки:
- Иногда попадаютса бракованные
- Валерий Г***
внутри нарубленная целлюлоза с табачной пылью, пропитанная никотином и глицерином
- Артем Ф***Продавец: Rozetka
Они больше всего похожи по вкусу на обычные сигареты, поэтому переключиться на них было легко. Пробовал и другие, но те с какими-то добавками. Остановился на стандартных yellow. И реально чувствуется настоящий вкус табака.
- Alexandra а***
А по крепости они какие?
