Блок стиков для нагревания табака Heets Purple Label 10 пачек (7622100815600)

Отзывы покупателей о Блок стиков для нагревания табака Heets Purple Label 10 пачек (7622100815600) 39

Купил Блок стиков для нагревания табака Heets Purple Label 10 пачек ROZETKA.COM.UA, девушка очень довольна запахом и вкусом. Никакого сравнения с оычными сигаретами. Старые сигареты уже просто не приемлятся. Запах воспринимается, - "как я могла курить такое ранее." Цена хороша. В блоке 10 пачек, в каждой пачке по 20 стиков. Итог - 200 стиков в одном блоке. Пурпурный (фиолетовый) самы женский запах. Доставка сутки. Упаковкой довольны. Советуем покупать в Розетке. Спасибо за отличный сервис!
Достоинства: Цена \ запах и вкус \ дизайн \ производитель \ гарантия
Недостатки: Не обнаружил
Елена НедзельскаяУже купил
Подскажите пожалуйста какая у вас дата производства?И полосочки на стиках яркие или бледные?
Качество стало просто ужасным(Начиная с марта 2020 года все пачки бракованные. Дата производства начиная с 02-05.03.20 брак какой то(Открываешь пачку,а там сначала листик реклама и все стики с еле видными полосочками и вкус еле еле чувствуется ягодный.Обидно очень когда взяла 2 раза аж по блоку.Теперь ищу по Киеву где купить за 2019 год,они еще нормальные.Написала жалобу производителю,но продолжают выпускать такое ужаснейшее качество.Если не изменится то прийдется что то менять.На фото видно отличие за 2019(полосочки яркие,специально открыла сделать фото) и 2020 год(еле видно).Кому тоже не нравится пишите жалобу,может тогда начнут делать качественные как раньше если будет много людей обращаться.
Достоинства: Были замечательные стики
Недостатки: Стали ужасного качества с марта 2020 года
#46632066
Очень сильно упало качество стиков, и это действительно заметно, в каждой пачке есть 2-3 стика которые хоть мни, хоть грей, туго входят в держатель(и дело не в криворукости, а плохой забивки на заводе), при этом выталкивая табак в фильтр, из за чего пропадает тяга, пар и вкус, и после каждого такого стика нужно аккурат выдраивать лезвие, если хочешь нормально покурить. Качество продукта падает, а цена только растет.
Достоинства: Уникальность. Сложно назвать плюсом, но на нашем рынке есть только стики от Филип Моррис
Недостатки: Качество стиков, цена.
Один из, самых быстро надоедающих стиков, вроде вкус не плохой, но со временем он начнет давать послевкусие, саммые хорошие стики, это салатовые и зелёные. Но эти не рекомендую брать.
Достоинства: Нету
Недостатки: Надоели быстро, прям тошнит от них.
На вкус и запах мне напоминает горелый попкорн, а моей жене воняет общественным туалетом в котором покурили
Они не самые лучшие. Они единственные что можно курить у данного производителя. Остальное непригодность
Достоинства: в комментарии
Недостатки: в комментарии
берём не первый раз.отличные.
Перешел с сигарет больше полугода, из всего ассортимента эти самые нормальные. Напоминают вин стон с капсулой. К сигаретам не вернусь.
Достоинства: Из всего ассортимента эти самые нормальные.
Недостатки: Цена
Из всех хитсов самые вкусные !

Достоинства
Недостатки