Город

• Единый цифровой ключ Hideez Key черный (ST 101 black) фото от покупателей 3
  • Единый цифровой ключ Hideez Key черный (ST 101 black) фото от покупателей 4

• Анатолий
    • Цвет: Черный

У меня были вопросы при установке приложения. Запросил обновиться Windows. Потом что-то подвисло. Обратился в поддержку на сайте. Помогли разобраться. Дальше все настроил быстро. Повесил к ключам с машиной. От квартиры объемные и всегда носить при себе не удобно. Очень понравилась функция RFID ключа. Я записал ключ с брелка на замки: гараж, калитка, подъезд. При запуске еще раз уточнил, что будет если ключ утерян. Мне детально объяснили, что каждый ключ привязан только к одной учетной записи в приложении. То есть, даже если брелок попадет в руки к чужому человеку – он просто не сможет им воспользоваться. Это к фразам типа «потерял брелок – потерял квартиру и тд.». Без доступа именно к вашей учетной записи в приложении – он не сработает.

Достоинства:
    маленький, многофункциональный
    Недостатки:
    матовый пластик
  • Алина
    • Цвет: Черный

Ставлю 5 из 5 за функционал, и 4-ку за удобство. Лично для меня это был не самый user friendly гаджет, но с нескольких попыток разобралась. Пользовательский мануал огромный и сложный к прочтению, но большой плюс в карму производителю за службу поддержки на сайте.
    Сам брелок очень симпатичный внешне, стильный. Мне подарили черный, он неприметный и не привлекает лишнего внимания. Не знаю, есть ли в других цветах?
    Функция хранения и ввода паролей - супер, тут и говорить не о чем. У меня больше 20-ти сложных паролей, раньше я их хранила в браузере (а что делать :) ). Автоблокировка - приятный бонус, хотя я первое время все равно дергалась нажать блокировку с клавиатуры. Охрану вещей настроила так, чтоб разрыв сигнала был минимальный, в кафе забыла об этом, отошла от сумки с телефоном на пару метров, сразу сработал сигнал. Аутентификацию по сетчатке глаз отключила, мне показалось напряжно каждый раз ее проходить, хоть так и менее безопасно.
    В общем, вещь полезная, особенно понравится тем, кто любит заморочиться с всякими техническими новинками.

Достоинства:
    Полезный, стоит своих денег, дизайн
    Недостатки:
    Сложновато настроить

Все отзывы

• Антон Литвиненко
    • Цвет: Бирюзовый

Вопрос к представителю компании. Выдали мне на работе такой в 2017 и настроили на вход в офис. Компания уже не существует, брелок лежит 2 года бесполезным куском пластика, так как привязан бог знает кем бог знает к чьему аккаунту. Есть ли способ сделать полный сброс чтобы можно было пользоваться?

• Сергей Дронов
    • Цвет: Черный

Использую больше 2-х лет в команде. Продукт интересный, полезный, отечественный, надеялись на развитие. Однако спустя время разочаровались. Самая большая претензия - программное обеспечение. Реализованы многие функции очень корява, логика некоторых вещей не понятна, при любой нетипичной ситуации - просто вылетает. Это вечная морока, которая отнимает время, а устройство призвано его экономить. Проблема с ПО порождает другую проблему - слабая поддержка. Проблему можно решать месяцами. К физическому устройству есть определенные претензии, но самая главная - потеря связи с ключем, даже в пределах одного метра от приемника (фирменного). Это очень неудобно, когда настроена автоблокировка ПК особенно на производстве. Оператор вводит данные и тут бац - экран заблокировался. Иногда разблокирывается сам через пару секунд, иногда пол минуты, а иногда приходится кнопку жать.
    Вердикт - игрушка для домашнего пользования. Для корпоративной среды не годится.

Достоинства:
    Хорошая идея.
    Недостатки:
    Плохое ПО, слабая поддержка.
  • Иван Кулик
    • Цвет: Черный

Штука полезная, но как по мне устройство очень некачественно собрано, одним словом Китай... Не очень удобен в использовании, поигрался месяц и валяется...

Недостатки:
    Слабый пластик, не качественная сборка
  • Стас Иванов
    • Цвет: Черный

Почемуто не обнаружил в коробке запасной батареи, одно кольцо для брелка, думал выронил, но ничего не нашел

Достоинства:
    Функционал уникальный, подобного не нашел
    Недостатки:
    Не обнаружено, делает что заявлено
    • Олег Науменко

Добрый день. Запасная батарея была только в первых партиях. Сейчас устройства комплектуются одной хорошей батарейкой Mitsubishi.

• Александр Денисенко
    • Цвет: Бирюзовый

Вопрос к поставщику:
    Ввод паролей в доменных сетях? Приложениях, удаленном рабочем столе

Достоинства:
    Интересная задумка
    Недостатки:
    Исполнение под вопросом
    • Олег Науменко

Добрый день. Пароли вводятся в доменных компьютерах, а также есть возможность вводить пароли на удалённых компьютерах и виртуальных машинах. Для этого на удалённом компьютере нужно установить приложение Hideez Remote (приложение бесплатно доступно на сайте производителя).

• сергей
    • Цвет: Черный

Штучка очень даже полезная и отлично зайдет тем у кого дома есть блокнот с паролями от всех соц сетей и т.д. Больше не нужно будет искать блокнот и вводить из него не разборчиво написанные пароли)) Экономит время, т.к. нажать на кнопку это 1 сек, а вспомнить и ввести пароль может и час понадобиться))) RFID ключ вещь полезная но на практике мне не понадобился.

теперь из минусов:

- не по пользуешь за чужими девайсами, если не установлена программка: тоесть просто взять ссобой брелок и и применить где-нибудь не дома - не возможно, нужно сидеть и устанавливать программу. Соответственно по факту годиться только для использования дома или в офисе, где у вас свой постоянный компьютер и на нем етсь эта программа, но всеравно чертовски удобно - лежит себе возле компа и тыкаю когда пароль ввести нужно)))
    - сильно высокая цена=) Мне брелок подарили. Сам бы себе за такие деньги не покупал бы, ибо на ПК и смартфоны хватает бесплатных программок хранящих пароли и умеющих подставлять их куда нужно=)

Достоинства:
    Круто заменяет блокнот с паролями=)
    Недостатки:
    Высокая цена(таких денег не стоит и близко), без установленной программы не работает - тоесть нужно на любое устройство ставить софтину чтобы все работало.
  • Гость
    • Цвет: Черный

Сколько рфид ключей он хранит? И как выбрать нужный? Или автоматически перебирает при поднесении к считывателю?

• Гость

В самом ключе изначально записана одна RFID метка, которую вы можете записать в память замков. Для этого вы должны обратиться к собственнику, компании установщику замка и они программатором считают метку с вашего ключа и запишут в замок. Либо вы можете вместо существующей метки вашего ключа вписать в него метку того замка, кторый вы хотите открывать. для этого вам также понадобится программатор. Он перезапишет метку, но тогда ваш ключ будет открывать только одну дверь. Одновременно ключ хранит только одну RFID запись.

• Денис
    • Цвет: Черный

Хороший подарок для тех, кто хочет не заморачиваться с запоминанием множества паролей от разных программ, аккаунтов, почты! А на работе очень пригодилась блокировка и разблокировка компьютера по блютуз - очень удобно)))

Достоинства:
    Хранит данные всех моих аккаунтов, не дает забыть ключи или телефон, заменил карточку для офисного турникета, удобный и стильный)
    Недостатки:
    Занимает некоторое время, чтобы разобраться в настройках и возможностях
    • Единый цифровой ключ Hideez Key черный (ST 101 black) фото от покупателей 4
  • Алексей
    • Цвет: Черный

Редкая чушь. Последняя капля приложение для неё выброшено из Google play! Жалею что купил.

Достоинства:
    Нет!
    Недостатки:
    Запутаный и ненужный функционал. Работает только с хорошим интернетом. Оффлайн даже не клннеутится к компу.
    • Денис

В google Play приложения не было временно, непродолжительное время и не по вине разработчика. Все, практически сразу восстановлено! Функционал можно выбирать самому, активировать его, либо нет. Интернет нужен для проверки соответствия данных ключа с данными, сохраненными в Вашем аккаунте, для безопасности,чтобы ключом не воспользовался кто-то другой на своем компьютере!

• Alexander Krivyakin
    • Цвет: Черный

MacOS, Linux? Или Windows/Android only?

• Yuri Hideez

IOS, MasOS - средина Мая 2017.
      Linux - пока не в разработке.

• Александр Запорожченко

а зачем на MacOS и iOS, если есть keychain?