Отзывы покупателей о Антицеллюлитное массажное масло Hillary Grapefruit 100 г (4820209070477) 3

5,0

• Алёна Федоренко

Масло мне понравилось. Запах приятный, цитрус и виноград. Впитывается хорошо и не оставляет жирных следов, при этом хорошо увлажняет кожу. Я использую его с антицеллюлитным массажёром после ванны или тёплого душа: эффект очень хороший.

• Анна Воронцова

Масло питает кожу, приятный ненавязчивый запах, впитывается сразу не оставляя жирного и липкого слоя. После приминения кожа мягкая, нежная, запах остаётся на долго. Через месяца применений кожа заметно подтянулась.

• Инна

Не так давно начала профессионально заниматься массажем, очень тщательно подходила к выбору сопровождающей косметики. Хотелось в своей практике использовать только натуральные продукты, поэтому остановилась на этом массажном масле. Клиентки в восторге, да и я тоже. После каждой процедуры кожа очень упругая и нежная. Делать массаж с помощью этого средства одно удовольствие. Очень экономичен в использовании, удобная баночка, крышка плотно закрывается, поэтому спокойно таскаю в сумке и не боюсь, что что-то где-то разольётся. Грейпфрутовый аромат ну ооочень вкусный, руки пахнут еще в течении 3 часов.

Достоинства:
    удобная баночка, вкусно пахнет, хорошая текстура
    Недостатки: