- AI аналіз відгуків70 відгуків: Позитивний 87%, нейтральний 7%, негативний 6%.Виберіть, щоб дізнатися більше
- Юрій К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Якісна олійка. Одна з кращих.
- МирославаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пришел с разбитой крышкой, которую заклеили штрихкодом магазина
Масло теперь стоит открытым и никуда его не передвинешь иначе везде оставляет след.
За поврежденную упаковку полагается уценка как минимум- Недостатки:
- Разбитая упаковка
Експерт RozetkaДоброго дня! Дякуємо за звернення. Для вирішення питання зверніться, будь ласка, в службу підтримки за посиланням ссылка
- Тетяна Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Запах солодкий , у них вся така лінійка ( але мені подобається якість , використовую для масажу. Не вистачає дозатора
- Достоинства:
- Якість
- Недостатки:
- Немає дозатора , солодкий аромат
- Людмила К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Приємний аромат,ніжне.
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудове масло, гарний не нав'язливий запах.
Добре вбирається, не залишає слідів на одязі.
Брали дитині для масажу - нам підійшло. - ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже гарна олійка) користувалися з народження.
- Достоинства:
- Підходить під підгузок
- Недостатки:
- Нема
- Анастасія Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
дякую фірмі та розетці
- Юлія П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Олійка чудесна, дуже сподобалася.
- Юлія П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже сподобалася
- Катерина С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Средство замечательное. Использую его уде с 3м ребёнком.
Последний раз пришёл даже с пробником крема!- Достоинства:
- Нейтральный запах, хорошо ложиться на кожу. Не отпечатывается на одежде.
- Недостатки:
- Нет.
- Сашка Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Олійка дійсно зволожує, мастили окрім тіла і голову.
Окремо дякуємо за пробник з кремом- Достоинства:
- Малорозхідна.
- Недостатки:
- Немає
- Елена С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сама краща олійка , приємний ненав'язливий запах
- Пітенко В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуемся с рождения, очень приятно пахнет.
- Достоинства:
- Хорошо увлажняет, запах
- Недостатки:
- Нету
- Светик З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень нравится вся серия Hipp.
Лёгкий не навязчивый, приятный запах.- Достоинства:
- Пробовали Bübchen,но Hipp в разы лучше.
- Валерия Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Масло хорошего качества, хорошо увлажняет, аромат бесподобный, не навязчивый!
- Потапенко Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошо увлажняет, удобно наливать в ладошку, хотя нет дозатора - ничего не растекается
- Достоинства:
- Приятный запах
- Недостатки:
- Нет
- Алина Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Масло отличное, аллергию не вызывает, расход экономный и очень нравится, что бутылочка прозрачная, видно наполняемость
- ДіанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ця олія ідеальна. Тільки вона підійшла, легка текстура, не забиває пори, приємно пахне
- Достоинства:
- Приємна, ароматна
- Недостатки:
- Нема
- Светлана Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Масло очень хорошее, нам нравится . Пользовались johnson's baby, так у ребенка, ( 2,5 месяца) началась как аллергия на него , стала очень сухая кожа , после hipp все отлично, аллергия прошла , пользуюсь как для ребенка так и сама ) кому то запах резкий , а нам очень нравится.
- Достоинства:
- Нам подходит и нравится
- Недостатки:
- Нету
- Виктория Б***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
вызывает аллергию
- Достоинства:
- приятный запах
- Недостатки:
- аллергия
- Анастасія К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже класна олійка для малюсиків. Не викликає алергії. Приємний аромат
- Достоинства:
- Підходить для дітей 0
- Недостатки:
- Немає
- Анна О***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Масло прятно пахнет, вроде натуральным)
Пока не пользовались. Вдруг не подойдёт ребенку буду с огромным удовольствием пользоваться сама)- Достоинства:
- Приятно пахнет, состав
- Недостатки:
- Пока нет
- АльонаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Масло просто супер! Ненявазчивый легкий аромат, прекрасно распределяется на коже новорожденного, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Минимальный расход. Прям очень довольна покупкой!
- Любов Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отнлычное масло для новорожденного и младенца, состоящее с натуральных масел предупреждает появление раздражения и опрелостей. Пользуемся каждый день.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Не обнаружено.
- Елена К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пользуемся давно и очень нравятся
- Достоинства:
- Приятный запах
- Недостатки:
- Нет
- Робин В*** ШармаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Брали с женой на сношения - очень классное
- Наталья Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Самое для нас лучшее масло. Пользуемся с рождения
- Недостатки:
- Нет
- Ksenia K***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее детское масло, нежное очень приятный запах
- АлесяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Лучшее масло среди всех ! Рекомендую!
- Щербак Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Взяла новорожденному. Смягчает и увлажняет кожу, быстро впитывается.
Использую в т.ч. для массажей.
Запах немного резковат, но ребенку нравится.- Достоинства:
- Быстро впитывается
- Валерия В***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Любимое детское масло. Натуральное, хороший уход за складочками. Малыш очень вкусно пахнет)
- Недостатки:
- Нет
- ТарасОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Ребёнок пахнет малинкой.
Крутое масло- Достоинства:
- Всё
- Анна Ч***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Не викликає алергії, гарно пахне, приємна на дотик
- Достоинства:
- Не викликає алергії, гарно пахне, приємна на дотик
- Недостатки:
- Ціна
- Евгения М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошее масло и доступная цена за натуральный состав.
- Достоинства:
- Отличное масло с очень приятным ароматом
- Недостатки:
- Растекается по бутылочки при использовании
- ЛюбовьОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Давно покупаем только это масло. Отлично после душа как на все тело, так и под памперс, убирает раздражения, лечит обмороженные щеки. И маме отлично подходит после душа)
Последние два заказа с маслом получили еще и бальзам от непогоды от Hipp, замечательный крем, спасибо!
Спасибо Розетке за быструю доставку!- Достоинства:
- Приятный аромат, хорошо увлажняет кожу, убирает раздражения, экономный расход
- Недостатки:
- Нет
- Георгий С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил сыночку жена делает там всякие масажики для грудничков, короче ей нравиться советую всем.
- Достоинства:
- Натуральные компоненты, алергий нет, приятный запах
- Недостатки:
- Нет

