- Рыжечкина Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Помаду покупала для ребёнка. Очень классная, не липкая, хорошо увлажняет, приятная на губах. Оценили как мама так и доченька )))
- Достоинства:
- Нежный запах, хорошо увлажняет, не липнет
- Олександра Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Помадку купую не вперше, дуже сподобалась її дія і натуральний склад. Нічим не гірша за апівіті чи веледу.
- Недостатки:
- Можливо запах парафіну, але до нього швидко звикаєш
- ОксанаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Без посторонних запахов, не очень жирная.
- Достоинства:
- Качество
- Недостатки:
- Нет
- Оксана З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Помадка хорошая, состав прекрасный. На губах как блеск, сама жёлтого цвета внутри. Брала дочке, за счёт того что доча носила её долго в ручках помадка стала мягенькой и отламалась, но это уже наш недочет) заказали новую такую же)
- Достоинства:
- Органика
- Недостатки:
- Нет
- Ильина К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
На губах приятная, без крупинок. Главное, что бы теперь зимой оправдала себе на деле.
- Достоинства:
- Консистенция, дизайн
- Недостатки:
- -
- Юлія М***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дуже хороша помада, жирна, на губах не скручується, чудово пом'якшує.
- МиколаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Дітям до вподоби
- Достоинства:
- Приємна на смак і на дотик
- ОльгаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Бальзам пришёл с истекающим через 6 месяцев сроком годности.
- Анастасия С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Хорошо увлажняет и питает, быстро заживляет трещины
- ЛюдмилаОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Получила товар, срок годности заканчивается через 6 месяцев из 2 лет. Жалею, что не проверила при получении.
Запах уже такой, как у старой помады. Не рискнула пользоваться.
Очень разочарована сервисом розетки.- Достоинства:
- Не знаю
- Недостатки:
- Срок годности
- Ольга
Это нормальный срок годности.
- Пасічник Ю***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Для дитини те,що треба!
- Татьяна С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Помада з приємним слабким запахом, приємна на губах, добре зволожує. Дитина її обожнює.
- Достоинства:
- натуральний склад, приємна на губах, не сушить губи, добре зволожує
- Недостатки:
- Немає
- НатальяОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Сыну попалась розовая! Без цвета и запаха. Когда сильно начали пересыхать губы спасал хоть как-то Кармекс, но для 4 лет он не очень подходит и к тому же жжёт на губах. Другие детские помады не справлялись. Сухость доходила до того, что даже корки образовывались. Этой пользуемся уже 3 недели. Полёт нормальный! Крутейшая из помад. Думаю, для взрослых тоже отлично подойдёт)
- Достоинства:
- Хорошо увлажняет
- Недостатки:
- Их нету
- Евгения Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Розетка прислала со срок 6 месяцев до просроченного из 24 месяцев Помада очень понравилась ребёнку , розовая и милая Без запаха , на губах приятная
- Анна Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная помадка-бальзамчик.Для малышей от 1 года. Приятно, что угадали с цветом упаковки, нам пришла синяя...
- Достоинства:
- без запаха, не слишком жирная
- Татьяна К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала помаду для 3летнего ребенка, помадка супер, увлажняет хорошо, защищает от мороза, я бы и себе такую купила! Рекомендую
- Достоинства:
- Увлажнение, защита, не вызывает аллергии
- Недостатки:
- Нет
- Оксана Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Доволі "плотна" текстура за рахунок складу. Це плюс у зимову пору. Трохи липка. Зволожує нормально. Оптимальний варіант для дитини.
- Достоинства:
- Склад, свої функції виконує
- Недостатки:
- Загалом відсутні
- Оксана Г***
Великий плюс... Без ароматизаторів
- Евгения Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Наталья П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Давно шукала для своїх хлопців бальзам з гарними складовими і ось воно! Так хлопчикам теж потрібно зволожувати губи, вони в них також пересихають та трескаються, особливо взимку! Добре що різного кольору, щоб не плутали.
- Юлия Т***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хороший бальзам, увлажняет и питает губки, без резкого запаха, нам понравился
- ОльгаПродавец: Rozetka
Первая для доченьки. Запаха нет, вкуса нет, держится долго. Не слишком жирная и не слишком твёрдая. Попалась розовая )
- Достоинства:
- Идеал но для детей.
- АлинаПродавец: Rozetka
Для какого возраста подходит?
- Вита П***Продавец: Rozetka
Обычно беру такие бальзамы на прохладное время года. Очень хорошо увлажняет, ребенку очень нравится дизайн с мультяшными героями. Имеет приятный аромат, очень экономно используется и надолго хватает. Очень качественный вариант как в целом и вся продукция данной фирмы.
- Достоинства:
- Приятный аромат
- Недостатки:
- Не обнаружено
- Екатерина Ш***Продавец: Rozetka
Пользуюсь косметикой Hipp уже 2 года! Ребенку и мне очень нравятся эти бальзамчики для губ! Хорошо увлажняют, а если есть пошерхлости и трещины, то за пару дней исчезают
