34 отзыва

Отзывы покупателей о Упаковка пива HoeGaarden Witbier светлое нефильтрованное 4.9% 0.75 л x 6 шт (5410228158424) 34

4,5

• Скарбовийчук Владимир

Нормальное пиво, нормальные сроки годности (до полугода)... Покупаю не раз в Розетке... Забираю всегда сам в точках выдачи... Ящики запечатанные без замечаний...

Достоинства:
    Хорошая цена
    Недостатки:
    не нашел..
  • Дар'я Храмець

Строки реалізації закінчуються червнем місяцем цього року. Звісно можна було повернути посилку,але ж причини,як такої,нема-в строки вклалися... На розетці це пиво замовляємо вперше,і трохи розчаровані,в декількох пляшках пиво вже кислувате...

• Ольга К

Аналогічна ситуація. До закінчення терміну кілька тижнів, пиво кисле і звичайно на нормальний Хугарден не схоже. Краще було купити свіже в магазині, ніж тут робити замовлення (подумали, що ящик зручніше замовити).

• Елена Примушко

Хорошая цена, пиво отличнон

• Наталья Засид

Обычно заказывал и все было ок. Но не в этот раз. Первая бутылка - отлично все, вторая - кислятина. Не понятно оно пропало или туда что-то добавили. Меня терзают смутные сомнения, что я выпил. Оформлял доставку НП и пришёл ящик, в к-м бутылки были перемотаны, т.е. его вскрывали или сотрудники розетки или НП. Больше не буду брать и всех друзей предупрежу. Люди, осторожно!!! Здоровье важнее!!!

Недостатки:
    Кислое, пропавшее или что-то подмешали
    • Наталья Засид

Товар заказывал муж и он писал отзыв!

• Иван

Если бы не перемотали - писали бы отзыв о битых бутылках.

• Леонид Тришин

По скидке можно себя и по - баловать

Достоинства:
    Отличное пиво, одно из лучших бутылочных
  • Юлия Елькина

Мое самое любимое пиво. Мягкое, нежное, легко пьется, не болит потом голова. Считаю одним из лучших.

Достоинства:
    Мягкое, вкусное, нужное пиво
  • ksenia

Отличное пиво, приятный вкус, ещё и за такую цену!! Спасибо Розетке за удовольствие!

Достоинства:
    Любимое замечательное пиво да ещё и по акции
    • Andrii Dem

Какая акция?

• ksenia

Была акция, уже нет

• Andrii Dem

Какая была акция?

• Вадим Підрушняк

До пива притензій взагалі немаю, вкус супер, до розетки також все чудово оформили,а нова пошта як завжди в ящику з 6 бутилок 1 розбита(

Достоинства:
    Вкус пива!
    Недостатки:
    Доставка !
  • Андрей Николаевич

Без последствий на утро - не зависит от количества выпитого.

Достоинства:
    Просто шикарно,вкусно!
    Недостатки:
    Качество не может быть дешевым. Быстро заканчивается.
  • Fine Hardware

Воистину отличное пиво! Лёгкое и приятное, но при этом мощное, чувствуются легкие нотки цитрусовых. Пиво мутное и есть осадок, что ещё раз подтверждает его натуральность и естественность. Однозначно советую это чудесное зелье)

Достоинства:
    Вкус, лёгкость, качество
    Недостатки:
    Довольно таки дорого, как для нашего ukrainian people