- Ольга Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Швидка доставка. Брали на подарунок дитині,та так сподобалась,що хочу замовити і собі))
- Євген П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У порівнянні з progressive 20, просто шлак. Чутливість припаскудна.
- Достоинства:
- Вигляд
- Недостатки:
- Ну тиснутись треба досить.
- Сергей
ну да, логично же сравнивать с моделью которая в 3 раза дороже
ну тогда все что дешевле в 3 раза это шлак
- ВладиславОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Гармошка пришла с поврежденной упаковкой, край коробки был надорван так, будто её доставали.
Если на это не обращать внимания, то гармошка хорошая, выглядит стильно, с удобным твёрдым чехлом, звучит приятно. Покупалась на подарок для знакомства с новым инструментом- Достоинства:
- Внешний вид гармошки, маленький вес, твёрдый чехол, приятный звук
- Недостатки:
- Была повреждена упаковка
- Нікіта А***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Це моя перша гармошка. Брав по принципу щоб не дуже дорого, якщо не сподобається, щоб було не шкода грошей, але нормальної якості. Отож, як перша гармошка для розуміння того подобається вам ця справа чи ні, вона дуже добра. Невеликим розчаруванням стало те, що в комплекті йде код на безкоштовні уроки, але, як я зрозумів, їх більше не існує і тепер це просто папірець (якщо я не прав, прошу пояснити як я можу використати цей код)
- Достоинства:
- Достатньо дешевша
- Бабанов В***
А что пишет при вводе кода?
- АндрейОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
видає музичні звуки, а як то дивлячись хто дує))
- Достоинства:
- як на немузиканта то звук норм, дитина задоволена
- Недостатки:
- наче немає
- МаксимОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Лучше подсобирать денег и купить Honer Special или Hohner Golden Melody.
Всё что дешевле - это выброшенные деньги и испорченное настроение.- Достоинства:
- Только название Honer
- Недостатки:
- Качество
- Роман С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная гармоника за небольшую цену.
Оправдала все мои ожидания.- Достоинства:
- Качество и цена
- Недостатки:
- Футляр. Но это вторично
- Леа Г***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупала в качестве своей первой гармони для обучения. Приятно удивлена качеством сборки и бесплатным 30 дневным курсом в подарок. Неплохая гармонь за свои деньги для начинающего музыканта. Из минусов, все же, стоит отметить: 9-10 отверстие, чтобы выдать хоть какой-то звук приходится дуть с огромным усилием. В результате получается, что приходится дуть с разной интенсивностью в разные отверстия. Так, к примеру, начиная с 1 - самый лёгкий, по извлекаемости, звук, а чем дальше, ближе к 10, тем больше приходится производить усилий, чтобы получить достаточно четкое, громкое звучание.
- Достоинства:
- Цена. Бесплатный 30 дневный курс обучения.
- Недостатки:
- Чтобы играть приходится дуть в разные отверстия с разной интенсивностью. На высоких тонах (9-10 отверстие) не четкий звук.
- Сергей С***
Это физика.
Чтоб выдать звук тонально выше, нужно чтоб сам язычок был меньше, из за чего его заставить резонировать, приходится подавать больше поток воздуха.
Вот и все. - Илья Г***
Пробовали настраивать зазор язычков?
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая гармошка. Для начинающих, отличный выбор. Эта гармошка своим звучанием не отобьёт желание продолжать учебу ;)
- Достоинства:
- Вполне достойное звучание.
- Недостатки:
- Нет
- Алекс а***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Все норм.
- Достоинства:
- Вполне нормальная гармошка
- Недостатки:
- Нет
- Андрій С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
В принципе чтобы понять нравица вам ето дело или нет для первого инструмента вполне сойдет мне понравилось спустя месяц уже покупаю Golden Melody ребята не бойтесь покупайте
- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- та за такую цену нет недостатков
- Павел К***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил данную гармошку, очень доволен товаром, первый раз держу в руках этот инструмент, хорошо сделана, довольно такие тяжелая, лежит в руке очень удобно, звучание вполне хорошее цена/качество, есть один нюанс на вдохе пару табов ( если я правильно выражаюсь ) не очень хорошо настроены. Спустя 25 минут держания в руках гармошки уже играю "Ах, мой милый Августин"
- Достоинства:
- качество, цена
- Недостатки:
- нет
- Andre
посмотри видео как отрегулировать язычки
- Вячеслав С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купив её, понял, почему все профи не рекомендуют покупать дешёвые гармоники для обучения. Инструмент такого качества как этот может напрочь отбить у вас охоту заниматься далее. У себя выявил такие недостатки:
1. не строит 3 отверстие
2. извлечь чистый звук из 1 отверстия очень трудно, а при игре фактически не реально
3. 7,8 отверстия на вдох играют с задержкой, что вызвано высоким расположением язычков (частично можно устранить руками). Это делает невозможным извлечение тихого звука.
В целом, как игрушка для ребёнка вполне сгодится, но только потому что цена низкая. Простые мелодии всё таки под силу этому инструменту, если его можно так назвать.- Достоинства:
- цена
- Недостатки:
- само её существование
- СергійОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
як для початківця гармоніста все супер. єдине що турбує це 1 отвір при вдосі (звук то є то нема....) а також 4 отвір (звук не приємний, відчутний хрип)
- Достоинства:
- низька ціна
- ПавлоОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Хорошая гармошка для начинающих
- Наталия А***
Согласна, тоже купила сыну для начинающей игры. Он доволен
- AlexanderОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Обычная гармоника нижнего ценового диапазона. Расстроило то что дуть в нее нужно с разной интенсивностью для разных отверстий. Это очен раздражает после нормально настроеных гармоник такого же класса.
- Достоинства:
- цена, внешний вид
- Недостатки:
- очень неравномерно настроены язычки по необходимому усилию потока воздуха.
- Велицкая Д***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличная вещь за отличные деньги
- Достоинства:
- Покупала в подарок своему парню на 23 февраля. Гармошка пришла в прозрачной пластмассовой упаковочке, корпус крепкий, ничего нигде не расшатано, звук плотный, качественный. При частом использовании металл не испортился, до сих пор очень симпатично выглядит :)
Спасибо Розетке за скорость и качество доставки. - Недостатки:
- Для простого хобби, а уж тем более баловства - минусов нет.
- РусланОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
хороша чтобы понять а надо ли оно вам вообще
признаюсь мне надоела за неделю, зорошо что дорогую не купил.- Достоинства:
- цена
- Михаил Л***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Покупал ребенку на подарок. Покупкой доволен. Стало интересно самому научиться играть. Возможно и существуют гармошки, которые играют лучше, но за эти деньги гармошка достойная. Как первый инструмент - вполне сойдет.
- АлександрОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Купил - доволен. Учусь играть :) Никаких претензий нет.
- Калініченко Ю***Продавец: Rozetka
Купив цю гармошку пару днів назад, вирішив що буде краще спочатку навчитися грати на цій гармошці і вирішити чи потрібно воно мені взагалі. Спочатку вчився грати на перших трьох отворах, потім почав вчитися потрапляти в один отвір і як з`ясувалося майже не грає другий отвір на вдох і на видих, а третій на вдих.Нижче хтось радив відрегулювати язички, я так і зробив, 3 отвір і другий на видих налаштував, а на вдих майже не грає. В процесі з`ясувалося, що в середені вже хтось копався, все в середині подряпано, а на другому отворі язичок підпиляний. Навряд я це чудо вже поверну. Можливо з дорощою гармошкою все було б краще, але врозетці це остання моя покупка.
- Достоинства:
- Ціна
- Недостатки:
- Все інше
- Сергей С***
А как вы определили что внутри кто-то "копался", то что ее руками собирают не наводит на мысль что поцарапать могли во время сборки? а язычок другой длины потому что нужно чтоб она строила. ну судя по тому что вы вскрыли корпус то уже не вернете.
- Дмитрий
Она не может быть бу как минимум потому, что отвар не подлежит возврату. Только если это брак, то можно вернуть, но брак, я думаю, вряд ли кто-то будет перепродавать..
- СергійПродавец: Rozetka
-після тижня перестали звучати 2отвори на видих
+найбільш дешева нормальна гармошка, підходить для початківців.- Достоинства:
- не дорого коштує
- Недостатки:
- після тижня перестали звучати 2отвори на видих
- Вита
А по гарантии обращались? если брак, в течение 14 дней ее можно обменять скорее всего
- ЯнаПродавец: Rozetka
Очень мне понравилась гармошка. Удобная. Комфортно играть. Действительно классная. Можно наслаждаться игрой и советовать другим.
- ГапаПродавец: Rozetka
Взял у своей девушки научится играть, по началу кажется что нормальная, но когда берешь другую гармошку например Hohner Marine Band, на этой потом играть невозможно!!
- Достоинства:
- Никаких нету!
- Недостатки:
- Звук ужасный, не объемный!
С 7 по 10 отверстия очень тугие язычки и не получается тошда играть нормально
- LiebeПродавец: Rozetka
Купила пару месяце назад эту гармошку. Играть довольно таки легко научится, особенно мелодию "о май либе августин"))))) Сделана добротно и качественно, идет в пластиковой коробочке и инструкцией на английском языке, в которой учат основам игры. Подружка посмотрев на нее, заказала себе такую же)
- Достоинства:
- Поднимает настроение
- Недостатки:
- Раздражает и нервирует домашних, лучше тренироваться в безлюдных местах
- Вячеслав М***Продавец: Rozetka
Сегодня купил.Гармошка неплоха для своей цены,честно,меня всё устраивает.Довольно лёгкая,в руке лежит удобно,Единственное что - у меня есть усы,и довольно часто они "закусываются" между металлом и пластиком,но тут я думаю дело привычки)Выглядин не особо круто,но мне и не для того нужна,я в походы с собой всегда беру губную гармошку,да моя старая (китайка за 50 грн) упала со скалы,и разбилась,потому взял эту.Не знаю как насчёт проф. игры,но для впечетления девочек у костра - покатит)
- Достоинства:
- Лёгкая,довольно удобная,проста в обслуживании.
- Недостатки:
- Моно придраться к качеству сборки - немного выступающие края верхнего пластика (там где отверстия) и почти бесполезный чехол (ели держиться крышка).Ну а что вы хотели за такие деньги?)
