Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Honor 8X 4/64GB Black

Код:  94238810
Оценка пользователей 4.83/5
на основе 46 отзывов
  • 5 звезд
    5 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
Фотографии и видео покупателей
  • Роман Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Алексей Н***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    сегодня пришел,вопрос почему вскрыты пломбы на коробке,на каком основании?вам вернуть?

    Достоинства:
    большой дисплей
    Недостатки:
    еще не знаю
    • Илья

      Может, открывали, чтоб в гарантийке печать поставить

    • Сергей Е***

      Вы, это, такие дурацкие вопросы на почте задавайте, при получении. А если позже, то понятно, что вы сами и вскрыли эти "пломбы" (которых никогда на коробках и не было).

  • Валерий Г***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Аппаратом доволен.

    Достоинства:
    Весьма достойный аппарат
    Недостатки:
    Нет
  • Сергей Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    За такие деньги лучшего нет

    Достоинства:
    Nfc
  • Vladimir O***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
  • Роман Е***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Полностью оправдал ожидания.

    Достоинства:
    Экран, аккумулятор, производительность, ПО, начинка
  • Валерий К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Хороший рабочий телефон. Кому нужен телефон для почты, мессенджеры и т.п берите

    Достоинства:
    Большой экран, батарея, оболочка
  • Алексей М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Пользуюсь 3 месяца. Крутой телефон. Не глючит, камера бомба. Батарея держит 2 дня в режиме юзания

    Достоинства:
    Советую
    Недостатки:
    Нет
  • Сергій С***
    Продавец: Rozetka

    Телефон пропрацював 4 місяці дальше просто перестав включатись дисплей. Дитині вимкнувся під час гри при заряді 50% після того вже ніяким методом не вмикається!

    Достоинства:
    Дешева ціна
    Недостатки:
    Телефон на кілька місяців якщо пощастить
  • operamen2012
    Продавец: Rozetka

    Просто бомбический смартфон. На него прилетел 10андроид. Пользуюсь уже тоже 1.5года и он полностью оправдывает свою сумму. Его плюс, что даже на тяжёлых играх типа PUBG MOBILE, почти не греется. Нет зависаний, мгновеенный отклик. Печалька только, что камеры начали сдавать. Скорее всего, это из-за того, что часто падал. А так бомбовый девайс за свои деньги

    Достоинства:
    Очень и очень достойный представитель своей марки. Стоит своих денег
    Недостатки:
    Нет
  • Максим В***
    Продавец: Rozetka

    1,5 года служит. Очень хороший аппарат. Падает по 5-7 раз на день и ни одной трещины. Батарея долго держит, экран яркий, Камера для этой цены норм, шустрый и в игры поиграть можно .

  • vasyl
    Продавец: Rozetka

    Сьогодні вночі прилетів 10 андроїд.

  • Міша
    Продавец: Rozetka

    Апарат хороший, користуюсь 2 місяця...

    Достоинства:
    Швидкодія
    Недостатки:
    Камера могла б бути кращою, sony xa1(старий мій тел. з однією задньою камерою) краще справлявся з освітленням в кімнаті.
    Для чого робити такі великі телефони?
    4 - 5 дюймів екрану було б достатньо.
  • Віталій С***
    Продавец: Rozetka

    Где вторая камера? Закрываешь нижную и верхняя не работает хотя на самсунге джи 7 работает

  • Віталій С***
    Продавец: Rozetka

    Не покупайте.

    Достоинства:
    Дизайн
    Недостатки:
    Камера только одна работает, подтупливает.
    • Дима Д***

      А вторая разве не сенсор просто?

    • Богдан Ч***

      Тоесть ты нерекомендуешь покупать этот телефон, чисто из-за того что камера У ТЕБЯ плохо работает? Этот телефон не для фоточек создавался.

  • Евгений Е***
    Продавец: Rozetka

    Добрый день,скажите пожалуйста, будет ли этот телефон в наличии?

    • Эксперт Rozetka
      Эксперт Rozetka

      Добрый день! Спасибо за обращение. К сожалению, информация о том, когда товар будет в наличии отсутствует. Вы можете воспользоваться кнопкой "Сообщите, когда появится", как только товар будет доступен к покупке на сайте, Вам придет уведомление на электронный адрес. Приносим извинения за неудобства.

  • Мунько М***
    Продавец: Rozetka

    А это телефон потянет fortnite mobile

    • Бондаренко Л***

      Купила 1 месяц назад, очень довольна. Аппарат крутой за свои деньги.
      Достоинства: Андроид 9 и сервисы гугла присутствуют. Максимально крутая начинка на эти деньги.
      Недостатки: Пока не обнаружила. Спасибо Розетке, доставили оперативно.

  • Игорь Г***
    Продавец: Rozetka

    Добрий день. Чи є автофокус на фронтальній камері ? Якщо ні то на якому може бути?

  • Антон С***
    Продавец: Rozetka

    Отличный телефон! Одно из лучших соотношений цена - качество. Показатели батареи занижены... или я раскачал... тест показывает стабильные 4700, но и выше 5000 тоже поднимает.

    Достоинства:
    Размер экрана, производительность, отдельный слот для sd, nfs.
    Недостатки:
    За эту цену все устраивает.
  • Александр Ч***
    Продавец: Rozetka

    Долго думал купить себе новый телефон, но была проблема с выбором. Ценовая категория была до 4000 грн. Ходил в местные магазины(Старобельск), выбирал. Брал розетку как каталог и сравнивал. Изначалально хотел взять бюджетника Ксяоми 7а, но нужно было NFC. После думал взять Хонор 8a, тк тот имел NFC. Но потом начал присматриваться к моделе 8х. Бюджет внезапно вырос до 5500 грн, хотя и для меня это немного затратно... было. Когда я взял в руки это телефон в руки, попользовался им, я сразу понял, что это - фаворит на 3-4 года, личнл для меня.
    Давайте начну с начала. Что меня привлекло в этом телефоне: стильный стеклянный задник, челочка из датчика движения, камеры и динамика, внушительный экран и камера.
    Телефон сам по себе очень быстрый, 4 RAM памяти хватает с остатком. Мессенджеры, тяжелые проги и игры(тестил Mobile Legends, Clash of clans) тянет без лагов. Экран просторный, при разделении экрана пространства достаточно. Очень порадовали встроенные прогм Хуавея(это лично мой плюс, тк до этого Хуавеями не пользовался, и подобных прог не было). Так же порадовали камеры. Хорошо снимают в темноте, но стоит немного пошарить в настройках. Сканер отпечатка быстрый, как и сканер лица.
    Из минусов отмечу то, что без чехла телефон будет залапан сзади за первый день(благо в комплекте есть силиконовая накладка).

    Достоинства:
    Много
    Недостатки:
    Нет
  • Юрій М***
    Продавец: Rozetka

    Незчитує карту пам'яті?...

    • Максим

      Форматировал?

  • Денис К***
    Продавец: Rozetka

    Такой вот вопрос работают ли сервисы Гугл (Ютуб, Гмаил,...) на данном аппарате? Работает ли оплата NFC ?

  • Олександр Д***
    Продавец: Rozetka

    Хонор суббренд Хуавея, как тут с дальнейшими обновами после бана от Гугла?

    • vasily

      Ця модель телефону випущена в минулому році. Всі сервіси Google тут є, працюють і оновлюються. І так буде і надалі. Маю в сім'ї два таких телефони. Рекомендую))

  • Максім Ф***
    Продавец: Rozetka

    Очень классный телефон

  • Андрей Ж***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите пожалуйста тут только 1 сим карта+ карта памяти или 2 сим карты+карта памяти ставится?

    • Юра Ш***

      Тут две sim карты плюс карта памяти до 400GB

  • Юлия
    Продавец: Rozetka

    Пользуюсь около 7 месяцев. Выбирала долго, очень хотелось NFC, функционал, приятную цену и красивый вид. Самсунг отпал сразу, у меня от их Амоледов болят глаза. В целом, про Онор - хороший аппарат, рабочая лошадка. Ниже указала, что не нравится лично мне. Не могу понять почему в обновлении эти недостатки не устранили, хотя о них знают. Приложила фото будильника, время хоть с лупой устанавливай ))) Надеюсь мой отзыв будет кому-то полезен.

    Достоинства:
    Наличие NFC, экран IPS, внешний вид, и скриншот 3-мя пальцами просто находка, очень удобно, разблокировка отличная, связь и инет держит, а вот с wifi иногда капризничает.
    Недостатки:
    Нет быстрой зарядки.Очень плохо с визуализацией, мелкий шрифт в меню. Не во всех директориях его можно увеличить. Баг с контактами после буквы К. Галерея фото просто не нравится, сохраняет все подряд.
    • Костя А***

      Ну тел стоит 4.5 звезды,но не 3

    • Юлия С***

      Костя, это лично моя оценка.

    • Hello

      Тут тип матрицы LTPS a не IPS

  • Светлана Д***
    Продавец: Rozetka

    Купила данную модель. Довольна. До этого три года был Хуавей у6 2. Думала взять Хуавей зетку но что то смущает камера которая выдвигается, а вдруг упадет и она сломается или заглючит в выдвинутом виде, решила не рисковать. Пусть людишки поюзают годок второй, будут адекватные отзывы можно будет рассматривать такие модели.

    Достоинства:
    Мне нравится экран, батарея, шустрый
    Недостатки:
    Пока замечен не был)))
  • Лесик
    Продавец: Rozetka

    Бесподобная модель телефона, очень довольная им!

  • Альоша М***
    Продавец: Rozetka

    Скажите пожалуйста когда смартфон снова будет в продаже?

    • Максим

      Неизвестно, лучший вариант нажать на "Сообщите, когда появится" и ждать

  • Виталина Т***
    Продавец: Rozetka

    Подскажите в что это за модель 8-х макс ?

    • руслан х***

      самая большая диагональ у него

    • vasily

      В нього діагональ 7,12 дюйма. Не знаю, чи є смартфон з більшою діагоналлю))) Акумулятор на 5 000 міліампер. Детальні характеристики можна знайти в інеті, якщо Вас зацікавив цей гігант)))

    • Виталина Т***

      Но я смотрю в продаже его нет?

  • Павел С***
    Продавец: Rozetka

    Приобретал на черную пятницу в прошлом году, отличный телефон с ёмкой батареей и качественным экраном, оболочка на любителя все остальное на высоком уровне, без глюков и лагов.

    Достоинства:
    Дисплей, материалы корпуса, сборка, батарея,
    Недостатки:
    Пластиковая прослойка между корпусом и дисплеем покрылась микро царапинами за время эксплуатации.
  • Роман У***
    Продавец: Rozetka

    Брал не здесь, чисто попробовать что такое Honor! ну что могу сказать хонор я больше в жизни не куплю, плохой телефон! до этого были самсунги и ксяоми вот ксяоми реально за 1.2 года завис 1 раз! это же барахло за 6 месяцев раз 20 обнова до 9 анди так и не прилетела в Украине поддержка плохая, камера вообще молчу, а искусственный интеллект в камере, как пафосно написано на задней крышке! больше хоноров в жизнь не куплю

    • Lin O***

      На бюджетных самсунгах и Сяоми, если вставлены две сим карты то часто бывает что не могут дозвонится и получаешь уведомление Вам пытались позвонить, приходится перезванивать. На хоноре такой проблемы нету, обе снимки всегда на связи...

  • николай
    Продавец: Rozetka

    Подскажите в нем два слота сим и карта памяти? или 1 слот сим и карта памяти?

    • Ярослав

      Один по карту памяти и два под наносим

    • Михаил Ш***

      3 слота

  • Віктор О***
    Продавец: Rozetka

    Хороший телефон !

  • Вася Р***
    Продавец: Rozetka

    представители Розетки или Онор,телефон будет обновляться до 9 андроида?

    • Віктор О***

      Є обговорення на Honor 8x Android 9.0.1
      Прийшло 19.07.19

    • Lin O***

      Мне не пришла 9-ка

    • Кирилл Ф***

      Ещё и до десятки может обновиться

  • руслан х***
    Продавец: Rozetka

    Через неделю пользования : разблокировка по лицу и отпечатку пальцев работает всё хуже и хуже , было несколько обновлений . мой Lg 2012 года был куда лучше этого 2018 когда был новый. Ощущается сырость недоработанность и гадкость интерфейса .

    Достоинства:
    нормальный за свою цену.
    Недостатки:
    обновился без моего желания. разблокировка по лицу .