Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Honor U8860 Black

Код:  211424
Оценка пользователей 4.67/5
на основе 116 отзывов
  • 5 звезд
    7 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    1 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Сергей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    ну как для 2011 года, то норм ))

  • Ирина
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 4 ГБ

    Хороший телефон. Не хуже самсунгов или других именитых собратьев.

  • Иван
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    долго выбирал. очень нравиться, работает идеально. для заядлых геймеров конечно не фонтан, но на эти деньги лучше не найти!

    Достоинства:
    1) самое главное достоинство - ос android 4 - полная свобода! любое платное приложение можно найти и скачать бесплатно. в play маркете есть все что только можно придумать.
    2) батарея 1930 мАч
    3) камера. в режиме hdr вообще отлично.
    4) собран очень качественно! не верится что китайский.
    5) GPS - поставил навител, работает замечательно. для города идеално - яндекс карты.
    Недостатки:
    внутренней памяти реально 2 гб, придется покупать карту памяти.
  • Анна
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    С телефоном 3 недели, очень-очень довольна! Качество, как по мне, превышает цену! Приобретала на Розетке.

    Достоинства:
    Всё
    Недостатки:
    Немного бы побольше оперативной памяти, и мечтать было бы не о чем )
  • Елена П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Пользуюсь 2 мес. Плюсы пока не оценила, занята проблемой отставания часов при подключении к Wi-Fi . У кого такое было?

    • Володимир

      Пользуюсь около месяца, подобного незамечал.

    • Виктор

      На некоторых роутерах есть сервер синхронизации времени и в нем неправильно настроен часовой пояс. Я думаю надо отключить в настройках телефона эту синхроницию.

    • Гость

      выключи в настройках проверка через интернет

  • Виталий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Отличный апарат, брал как замену планшету, потому выбирал экран 4", кроме того обязательно нужна была фронтальная камера , для видеозвонков из скайп.

    Достоинства:
    Большой экран
    Батарея держит 3 дня
    4й андроид
    Видеозвонок из скайп через фронтальную камеру
    Быстрый GPS
    Цена
    Недостатки:
    пока нет
  • Михаил
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Отличный смартфон. В данной ценовой категории, наверное, лучший. Из минусов(может просто не привык) полностью сенсорное меню (иногда выскакивают ложные срабатывания) и иногда несколько туговатый сенсор. Опять-же грешу на то, что пока просто не привык.

  • Сергей С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Телефон в целом понравился, но есть как свои плюсы, так и минусы.

    Достоинства:
    Удобен, хорошо держит заряд батареи, хороший экран, фотографии, вопреки некоторым отзывам, довольно сносного качества. В общем после нескольких дней пользования, ничего явно огорчающего, не заметил.
    Недостатки:
    Не очень удобная программа самого телефона, тихий динамик, не чувствительный микрофон (при съемке видео и в скайпе), тяжело снимается крышка, очень бликует стекло экрана(лечится матовой пленкой)
  • Евгений
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Являюсь счастливым обладателем данного телефона. Заказывал тут. Прошивка сразу идет с андроидом 4.0.3. 5 касаний, все супер. Здоровая махина после моего нокиа 6500. На свои деньги все кул. Иногда подтормаживает, допустим жмешь кнопку домой, и может пару секунд погрузить, но наверное я еще на разобрался в андроиде как не сворачивать а закрывать приложения)) А так супер. Очень радует голосовой поиск и тп. Жаль что нет ничего хорошего типа сири как на айпхоне, есть неплохие но все же пародии, которым далекова-то до сири.

    Достоинства:
    Все супер!
    Недостатки:
    после моей нокии 6500 динамик тиховать (но в нокии один из самых громких, лично мне не встричался более громкий телефон!)
  • Евгений Б***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Вопрос, а только у меня такая фигня, фоткаю в темном помищении вспышка не работает, приложение фонарик включается, в видео тоже, а при фото нет вспышки, и все?

    • Гость

      Если настройки выставлены на автомат, должна быть.

    • Сергей С***

      понял. надо в настройках в режиме съемки ставить не авто, а любой другой режим.

  • Чоповенко С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Были некоторые сложности в получении рута из-за номера сборки модели, дальше легко ставится любой андроид. Через 2а месяца утопил, сразу разобрал почистил, на следующий день собрал включил работало все но появился глюк мобильные сети находит но не подключается. Сдал в ремонт, сказали сгорел 1н резистор. Классный телефон.

    Достоинства:
    Очень качественная сборка, нигде ни люфтов ни зазоров для пыли. Здоровенный таки экран. Графика mali400 порадовала. На чудо живучий телефон. 3и дня держит.
    Недостатки:
    Тачскрин туговат, он не тупит но его нужно слегка прижимать. (на других мобильноиках только коснулся и он чувствует а тут нужно слегка нажать)
    • Ольга

      как рутал можешь по подробней

    • Todd

      Тут графика Adreno 205

  • Дмитрий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Спасибо за товар !!!Аппарат бесподобен, лагов пока что не наблюдал.Возникает лишь один вопрос,как на Android 4.0 ставить фотку при исходящих,входящих звонках на весь ЭКРАН ????

  • Дмитрий В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Народ, а у вас заметно если сильно присмотреться то на Экране ,что то похожие на рельсы с точичек в ряд!!!НУ смотря на это, яб не сказал что это битые пикселя ,вот не могу понять брак экрана или что за!????

    • Taras

      Эти точки сенсоры.

    • Фтвкуц

      Заметно, это не битые пикселя. Это сенсор такой

    • Starless

      они хорошо видны при выключеном екране на солнце, я так понимаю ето тач скрин.

  • Дмитрий
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Купил брату на д/р. Этот китаец, действительно, очень качественный! Стильный современный смартфон! Солидно выглядит и очень удобно лежит в руке! Если Вы не настолько обеспечены, чтобы переплачивать исключительно за бренд - это лучший выбор! Моя оценка: 5+++, качество явно опережает цену!

    Достоинства:
    цена; хорошая начинка; Android 4.0 ICS (с коробки); хороший сенсорный экран на 5 касаний и красивая картинка; крепкий корпус; удобное расположение кнопок и портов; громкий динамик и качественный звук (как звучит в наушниках - не интересует, т.к. есть качественные плеер и ушки)
    Недостатки:
    единственный - нераскрученный как бренд в нашем регионе, но стоит ли переплачивать 1000-1500 грн за название?
  • Taras
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Народ, у меня при работе с приложениями и(или) когда сидишь в интернете, греется нижняя часть телефона(район сенсорных клавиш), греется достаточно сильно. Кто обладатель этого смартфона, отпишитесь, у вас тоже греется телефон?

    • Гость

      это нормально

  • ИЛЬЯС
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Батарея заряд держит долго ,на солнце на экране все видно,работает быстро,стильный и солидный внешний вид.Андроид 4 из коробки,покрытие стекла идентично Горила Гласс.Минусы пока не нашел-брал не для этого;-),а для удовольствия!

    • Ваня

      А точно Андроид 4 из коробки?

  • Sergey
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    А какое у него покрытие экрана?

    • Lexxus

      Скло

  • Елена
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Помогите разобраться, почему телефон отображает что свободно столько-то МБ памяти из 300 МБ? Разве не должно быть 512МБ? И почему Отображается что пользователю доступно только 2 Гб из 4, хотя заявлено было что 3 доступно. Спасибо.

    • Serg

      Часть ОЗУ зарезервирована под графический чип, часть памяти устройства занимает операционная система (2Гб из 4).

    • Lexxus

      Все зайняте місце телефон використовує для вже встановлених та запущених програм.

  • Антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Недавно купил этот телефон на Rozetke привезли быстро. Спасибо Rozetke. Андроид 4 уже установлен из коробки, тач 5 касаний. И вообще телефон супер, все работает отлично, не жалею что взял.

    • Дмитрий

      фух, а то я уже скачал обнову, прочитал как устанавливать, а новая партия уже с 4-й в коробке идет оказывается)))

  • Сергей
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    читал, что есть проблемы у него с вифи, гпс? так ли ето? и как динамик?? громкий?

  • Сергей В***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    что то он сильно дешевый как для таких хар-тик... как динамик на нем? громкий?

    • Vladimir2344

      Про динамик ниже написано! А цена низкая из-за того что компания Huawei в Европе не такая разкрученая как другие производители смартфонов.

  • Taras
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Привет, народ, обращаюсь к тем кто держал сей аппарат в руках, меня интересуют два вопроса: первый - в Huawei Honor, сенсорные клавиши имеют подсветку или нет? И второй вопрос, громкий ли динамик для прослушивания музыки?

    • Дмитрий

      Есть подсветка, динамик достаточно громкий

  • Александр
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Оптимальное сооотношение цена-качество. Платишь только за железо, а оно довольно-таки неплохое

  • Артем
    Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 4 ГБ

    Уважаемые представители подскажите когда в продаже будет хуавей с линейки хонор 8 или 9, спасибо!

    Достоинства:
    -
    Недостатки:
    -
    • Представитель к*** Huawei

      Добрый день.
      Пока данных о планах поставки смартфонов бренда Honor на территорию Украины нет.

  • Александр
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Скажите а как внешний динамик звучит громко или так себе? А также внутренний собеседника хорошо слышно,или он где-то в далеке и тихо?

  • Даша
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Я пользуюсь этим замечательным кпк с июля 2012. Я очень довольна! все замечательно работает и притормаживает в крайних случаях.

    Достоинства:
    отменная графика, хорошая камера
    Недостатки:
    облачно не обновляет до 4го андройда
  • Yasia
    Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 4 ГБ

    когда набираю кому-то через несколько секунд выбивает. приходится набирать еще раз. это проблемы с телефоном или со связью?

  • Виктория
    Продавец: Rozetka. Цвет: White. Встроенная память: 4 ГБ

    брали такой тел. мужу, очень доволен.Скоро и мне такой брать будем). Вот что мне интересно, когда привезли (заказывали не тут.поскольку его не было на розетке) всё было упаковано хорошо,но меня удивило что на экране не было защитной пленки.Это нормально? И ещё,правда что экран не царапается? Муж со своим очень аккуратен,потому пока не проверили))

  • Гость
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Батарея очень большой плюс этого телефона. Использую его для звонков, звонков по скайпу(с видео), и слушаю музыку пока еду на работу и с работы. Сейчас заряд батареи составляет 37% а работает от батареи без подзарядки 3 дн. 5ч 37мин (инфа с настроек батареи). Если играть в игрушки и постоянно кликать, слушать музыку, то заряда хватает на сутки. Если смотреть HD фильм 2 часа, останеться примерно пол батареи (достаточно неплохо нагревается при этом)

    Достоинства:
    Очень много: камера, большой экран, связь, достаточно неплохие наушники, как для стоковых. Но самым главным плюсом является батарея
    Недостатки:
    Оперативки не ахти.... когда запускаешь пару приложений, или приложение с мощным обьемным GUI, начинает подтормаживать: рабочий стол грузиться долго, отклик клавиш увеличиваеться. При живых обоях этот эфект подтормаживания бывает чаще!
  • Юрій
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Підкажіть, а українська мова в цьому апараті є?
    Дякую.

    • Иван

      так

    • Taras

      Так є, тільки її потрібно увімкнути(замінити російську на українську наприклад)

  • sarmatd
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    КОГДА ПОЯВИТСЯ ТЕЛЕФОН?????????????????????


    ROZETKA: Добрый день! К сожалению, информации о сроках поставки данной модели пока нет. Добавьте товар в лист ожидания - и Вам придет уведомление на почту, когда он появится в наличии.

  • Иван З***
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Телефон отличный, пользуюсь 5 дней и доволен.

  • sarmatd
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    подскажите сколько мегапикселей фронтальная камера?Во многих обзоорах говоря 2 в других 1.3 а тут вообще 0.3 Оо странно

  • Андрей
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    О плюсах написано много, напишу вкратце о том, что не понравилось. В целом - телефоном очень доволен и менять, пока он не умрёт естественной смертью, не собираюсь - отличная вещь. Итак за 4 месяца пользования:
    1. Два раза внезапно отваливалась карта памяти, приходилось снимать крышку, передёрнуть карточку и всё становилось на свои места.
    2. Два раза при приёме звонка со вставленными наушниками собеседник не слышал мой голос. Даже после вытаскивания нашуников и перезвона. Помогала только перезагрузка.
    3. Через два месяца телефон стал тормозить, пришлось сделать hard-reset, после чего всё стало хорошо. Хотя, возможно это причина установки мною кучи приложений, и различных экспериментов с телефоном.

    Собственно, всё, что можно вспомнить плохого. Но тем не менее, пока считаю этот телефон лучшим из всех, что у меня были. Хотя предыдущим был HTC Desire.

  • Виктор
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Я тоже хотел бы приобрести аппарат, но в "Розетке". Вроде как тут они идут сразу с ICS, мультитачем и в "белом" списке. Но Хоноры все проданы.

    Достоинства:
    Телефон покупала сестра в другом магазине (т.к. живём не в Киеве, а очень хотелось подержать в руках). Довольна всем, особенно качеством экрана, длительным временем работы от одной зарядки и компактными размерами аппарата.
    Недостатки:
    Из коробки не 4-й Андроид, а 2.3, поддержка 2-х, а не 5 прикосновений.
  • Оллег
    Продавец: Rozetka. Цвет: Black. Встроенная память: 4 ГБ

    Браты! А возможна ли на этом смартфоне запись телефонного разговора? Если нет, то на каком?

    • Володимир

      Возможна.

    • Иван З***

      возможно с программой для записи разговора. сегодня скачал но пока не тестил. думаю будет не лишней.

    • Дима К***

      На любом дроиде можно, главное найти приложение:)
      goo.gl/hR6Ix
      Сам пользуюсь