- МарияОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
первый мой ноут тоже был НР и тоже за 700-800 уе, но этот не оправдал никаких ожиданий/ в экран смотреть вообще невозможно/ пока найдешь угол под которым ну хоть как-то не плывет все, пропадает желание дальше работать с ним/
шумный
дешево смотрится корпус- Достоинства:
- нету
- Недостатки:
- качество сборки/ экран/ шум
- ИмадОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
У батареи теперь есть дефект 87% и работает только 2 часа ??? Я хочу, чтобы вернуть товар.
- Достоинства:
- батареи
- Недостатки:
- батареи
- Николай
Обмен\возврат осуществляется согласно законодательства.
Условия описаны на сайте: ссылка
- СандраОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Користуюсь з липня 2017 р. Блок живлення спочатку дуже сильно грівся при зарядці ноутбука, але зараз вже все нормально.
- Достоинства:
- Хороший екран та кріплення до нього. Приємна на дотик передня панель. Підсвітка. Тихий. Працює швидко поки що. Хороший звук.
- Недостатки:
- Дорогий. Погана зборка. Тач пад дуже хитається і вгинається.
- Оксана Н***
Через пару років потікла батарея. Довелось її витягнути.
- ИмадОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Я купил это товар что Аккумулятор работает 9 час и 30 минут Но это мошенничество... Я в режиме сохранения и только для чтения новостей батарея 77% и 2 часа и 14 секунд.
- Андрій
Возможно, это из-за того, что аккумулятор ещё не был "разогнан".
Также время работы сильно зависит от яркости экрана. Уверен, что указанных 9 часом 30 минут добились именно благодаря минимуму яркости. - ahmed A***
У экрана есть недостаток, когда я устанавливаю минимальную яркость экрана
Экран начинает дрожать, и экран начинается с высокой яркости, а также исчезает
- Петр П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Пластик корпуса матовый снаружи, следов не остается. Внутри пластик гладкий, похожий по ощущениям на алюминий. Хромированные петли крепления экрана очень нравятся, выглядят стильно.
Сенсор матовый. Он представляет из себя еще и одну большую кнопку, но тем не менее не шатается.
Клавиатура с белой подстветкой, работать в темноте удобно.
Для экрана можно ставить 4 режима яркости, что соответственно продлевает или уменьшает время работы от аккумулятора. Матрица IPS, по горизонтали цвета не меняются.
Из игр пока тестировал только ГТА 5. Когда процессор разгоняется, то игра летает, без тормозов.
Еще тестировал Zbrush и SketchUp. Тянет крупные проекты отлично.
В обычном режиме работы ноут тихий, не греется. Температура повышается только при разгоне процессора.
Звук особенно понравился. Чистый и громкий. - Валерий Г***Продавец: Rozetka
Отличный ноутбук! Пользуюсь каждый день я и не разу не жалуюсь!
Стоит 10 Windows, без тормозов, и лагов.
Ноутбуком доволен.- Достоинства:
- Качество, экран, подсветка клавиатуры. Короткий, приятный ход клавиш.
- Недостатки:
- С батареей, конечно согласен. Нет заявленных 9 часов. Но 3-4 часа держит хорошо!
- ГостьПродавец: Rozetka
Ноутбук по характеристикам не поганий, але батарея тримає не 9,5 год, а ~ 3,5. Ноутбук у мене два тижні, вирішив порозмовляти по скайпу, і виявилось, що камера не працює
- Недостатки:
- Я чекав кращого, за такі гроші.
- Макс
Сдайте в сервис на диагностику по гарантии ссылка
- Антон Л***Продавец: Rozetka
Какая матрица стоит в этом ноутбуке?
- Александр
SVA
- АртемПродавец: Rozetka
Есть ли на нём отпечаток пальца?
- ГостьПродавец: Rozetka
Уточните пожалуйста клавиатура с подсветкой
- Петр П***
Да, есть подсветка. Очень удобно. Включается клавишей F5.
- ГостьПродавец: Rozetka
Здравствуйте скажите как данный ноутбук по качеству и быстроте работы? Особенно интересует качество пластика корпуса. На нем правда ips экран?
- Денис
ips экран, да, по боком картинка не меняется
но при виде сверху/снизу искажается на как TN матрице....вчера смотрел его вживую
