- Горшані С***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
працює бездоганно
- МаркОтзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Отличный ноутбук за свою цену.
Проблем с подвисаниями или торможениями при работе программ нет.
8Гб озу маловато, 12Гб то что надо (можно больше).- Достоинства:
- Full HD экран, наличие 3х usb портов
- Недостатки:
- татчпад бюждетный (чуствительность оставляет желать лучшего), с течение времени штекер зарядки начинает болтаться в гнезде (не критично)
- Людочка П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
А,привода нету для дисков?
Представитель бренда HPЛюдочка Подолян, добрый день!
В данной модели нет.
- Елена Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здесь стоит SATA 3 ?
- Катя Н***
вижу, вы уже купили. То тут САТА?
- Дмитрий С***
Здесь м.2
- Елена Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Видео карта DDR5 ?
Представитель бренда HPЕлена Набока, да.
- Вадим Н***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Здравствуйте.
Windows 7 станет на его?- Стас В***
стать то станет, но вот с драйверами придется очень помучаться. Ставь сразу 10
- Микола Г***Продавец: Rozetka
є підсвітка клавіатури?
- Достоинства:
- незнаю
- Недостатки:
- незнаю
Представитель бренда HPМикола Гаврилик, доброго дня!
В даній моделі немає.
- FdagerПродавец: Rozetka
Стоит ли брать для Pubg Lite??
- Дмитрий С***
Возьми, чего нет? На ультра потянет спокойно...
- Сергій І***Продавец: Rozetka
Тут 2 слота под оперативку?
Представитель бренда HPСергій Іванович, да.
- Just F***Продавец: Rozetka
Чи є слот для ssd?
Представитель бренда HPJust Frost, в даній моделі вже встановлений SSD на 256 ГБ.
- Оксана Г***Продавец: Rozetka
На ньом есть windows? Или нужно самому устанавливать?
Представитель компании HPОксана Гендич, нет, нужно устанавливать.
- Вадим Г***Продавец: Rozetka
Здравствуйте!
Подскажите в этом ноутбуке стоят 2 планки оперативки по 4 гигабайта или одна на 8?- Артем Ш***
1 на 8
- Дяків М***Продавец: Rozetka
Є слот під м2?
- Дмитрий С***
Занят
- Сидоренко А***Продавец: Rozetka
Подскажите, на клавиатуре есть шрифт русский и украинский?
- Максим С***
Есть русский и английский само собой
