Отзывы покупателей о HP Color LaserJet Pro CP1025 (CF346A) + USB cable

• Гром Ирина

Я работаю учителем. Приходится очень много печатать. Для меня важно наличие цветной печати, поэтому всегда предпочитала струйные принтеры лазерным. Мне всегда казалось, что цветной лазерный - это невероятно дорого. Цена данного принтера вполне приемлема. Качество печати замечательное. Я выбором довольна.

Достоинства:
    Качество печати, габариты.
    Недостатки:
    Пока не обнаружила.
  • Кашеваров Евгений Валерьевич

За время пользования, а это 1,5 года, нареканий ни каких не было... Жена учитель, поэтому печать в основе - черно-белая... Но и цветом тоже пользуюсь... На данный момент, цветной стоковый тонер еще есть (может не сегодня, завтра закончится), а вот черный скончался месяца 4 назад... Разобрал картридж по видео в инете, насыпал китайский тонер и все в норме с первого раза... В целом покупкой доволен...

Достоинства:
    Качество печати, глюков ноль, стоковый картридж заправляется китайским порошком на ура, перечиповывать не обязательно....
    Недостатки:
    Начальная цена принтера и цена оригинальных картриджей....
  • Юрий

Вполне приемлемо

Достоинства:
    качество печати
    Недостатки:
    медлено печатает
  • Татьяна нечаева

Супер-покупка!

Достоинства:
    Недавно приобрела на розетке сие чудо!Ну ОЧЕНЬ довольна!Печатает супер!Всё нравится!
    Недостатки:
    не наблюдаю
  • Беляков Павел

Это так должно быть или он глючный, может кто ответит.

Достоинства:
    Качественно печатает
    Недостатки:
    Страшно гудит и клацает при печати
    • Представитель компании

Здравствуйте! Для диагностики, пожалуйста, обратитесь в официальный сервисный центр НР.

• Представитель компании

Здравствуйте! Если принтер уже был в использовании, то, вероятно, продавец его обратно не примет. Рекомендуем обратиться в сервисный центр НР для диагностики и устранения неисправностей.

• HATERS GONNA HATE

Паша, представитель прав. Если юзал, то уже забудь про "вернуть".

• Николай Скуляр

На начальном этапе пока все устраивает, как будет дальше - посмотрим. Для дома и небольшого офиса вполне подходит

Достоинства:
    Приемлемая цена, небольшие габариты, относительно невысокая цена расходных метриалов
    Недостатки:
    Пока не заметно,
  • Роман Стовба

А картриджи какие идут - стартовые или нет?

Стартовые.

• Эксперт Rozetka.ua

Здравствуйте, Роман! Верно, в комплекте стартовые картриджи.

• Ігор Боднар

досить на його можливості приваблива ціна

Достоинства:
    досить непоганий апарат, фото друкує відмінно
    Недостатки:
    по не знайшов
  • Родион Вохминцев

Вопрос к представителю компании, Пойдут ли драйвера на операционную систему windows 10?

• Представитель компании

Да, проблем быть не должно

• Эксперт Rozetka.ua

Здравствуйте, Родион! Драйвера для ОС Windows 8 полностью подходят и для системы Windows 10.

• Сукач Алексей

Покупал для офиса. Ничего не глючит, устанавливается легко, прост в эксплуатации. Печатал на прозрачной пленке, прозрачной самоклейке, обычных наклейках, бумаге от 80 до 150. Всё печатает хорошо, главное правильно указать тип бумаги и тогда принтер всё напечатает хорошо. Фотки не печатал. Пользуюсь год, пару месяцев ругается что нужно поменять картридж, но печатает всё еще хорошо.
    Рекомендую

• vlad753

Подходящий принтер для печати презентаций, брошюр, документов, распечаток интернет-страниц

Достоинства:
    не засыхает как струйник
    Недостатки:
    не фотокачество
  • Бурдейний Михайло

Придбав це чудо для напів професійного використання, друкую візитки на папері 300гр/м2
    малими тиражами, якість вище середньої виходить. До речі хто знає на ньому можна друкувати на пластику, ато він так гріє папір шо я боюся пробувати пластиковий лист??

Достоинства:
    Компактність, рухомі від центру затискачі паперу
    Недостатки:
    Поки не виявив
    • Александр Блоцкий

А как вы думаете пластик туда пролезет? Лист бумаги при печати несколько раз изгибается.
      Ну собственно на пластике нельзя печатать.

• Представитель компании

Добрый день. Данное устройство предназначено для печати на бумаге. При попытке печати на инных материалах устройство может выйти из строя.

• Корзун Владислав

А ви 300гр/м2 просто в основний лоток завантажуєте і він її без проблем бере?

• Виктория Удовиченко

Для домашней печати - самое оно) Хотя сказать, что слишком долго печатает я не могу! Вполне приемлемо) А вот USB кабель - уж очень короткий! Пришлось заменить.

Достоинства:
    Качество печати. Приятный и стильный дизайн. Простота в обращении и установке.
    Недостатки:
    Лоток для бумаги, который никуда не спрятать - он "съедает" дополнительное рабочее место.
    • Василий Мельник

производители не комплектуют принтеры кабелем

Так что менеджерам розетки респект, за то что озаботились казалось бы такой мелочью.

• Кашеваров Евгений Валерьевич

Отношение двоякое. Может оно изменится, после того, как узнаю, на сколько реально хватило стоковых картриджей...

Достоинства:
    Хороший дизайн, простота в обращении, комплектация (с дополнениями от сайта), нормальное (ожидаемое) качество печати, универсальные картриджи (расходники и запчасти (для самоделкиных))...
    Недостатки:
    Цена расходников, скорость печати в цвете (хотя, конструктивно, она объективна)...

Скажите о ваших впечатлениях спустя год после покупки принтера.

• Владимир

Принтер приятно удивил качеством печати.
    Доволен, покупкой рекомендую.

• Ведринский Сергей

Купил недавно, но уже могу сказать, как бы не хвалили струйные принтеры - лазерник есть лазерник. Для дома самое оно.

Достоинства:
    Картриджи не чипованые, то есть раза три-четыре можно перезаправить. Для дома это несколько лет печати.
    Недостатки:
    Странный маркетинговый ход. Какой смысл покупать картриджи, если можно купить принтер с новыми картриджами и две недели "обмывать" покупку на оставшиеся деньги. Вывод - принтер одноразовый, как зажигалка без клапана. )
  • Андрій

Можна заправляти картреджі до цього принтера вдома?

В домашних условиях? Все четыре картриджа? Это Вам не струйный принтер с чернилами, лучше обратитесь в сервис или покупайте новые.

• Сукач Алексей

Перед покупкой позвонил в сервис центр по заправке картриджей и проконсультировался. В Харькове заправить любой цвет на этот принтер стоит 145грн. т.е. суммарная стоимость всех 4х цветов всего 580грн. Принтер кушает и не оригинальные картриджи но заправить много раз их не получится. Стоимость копии в цвете получается меньше 50коп.

• Максим

Прекрасно печатает цветные документы и бланки.
    Фото не пробовали. Для фото нужно получше разрешение печати по идее.

• Николай

Нормальный принтер, хорошо печатает, доступная цена. Цветные фотографии хорошего качества.

• chereshnya24

Мне очень нравиться этот принтер,качество печати отличное, принтер много места не занимает, цена принтера радует) не бойтесь приобретайте для работы,не пожалеете)

Знакомый посоветовал этот принтер, но к сожалению снят с продажи.
    Что можно купить подобное? Может нового плана и дороже так на 2-3 тысячи.
    Спасибо.

• евгений переслегин

Есть картридж в комплекте? И какой?

• Представитель компании

Здравствуйте! В комплекте идет полный комплект стартовых картриджей.

• Алексей

Вопрос к представителю. У данного чуда есть веб-интерфейс (подключение по wifi)? Выбрал при установке этот вариант, принт попросил подключиться кабелем, сделал (тот что идет в подарок от розетки), но никак не реагирует, кнопка Далее не активна. Принт включен. Что не так?

• Представитель компании

Здравствуйте! Нет, сетевых интерфейсов нет. Попробуйте начать установку заново или использовать другой даташнур.

• Оксана

Покупкой разочарованы! До этого были Самсунги, каждые проработали по лет 7, много отпечатали. Пришло время обновить принтер, почитав отзывы на Самсунг с вайфаем, про проблемы с по, остановились на HP. Честно скажу, были уверены, что если не понравится, то вернем в первый день...НО! Будьте осторожны, с принтером это не проходит! НЕ СОВЕТУЮ! А ставлю оценку "нормально" потому как нам с этим принтером еще дружить...

Достоинства:
    симпатичный
    Недостатки:
    Очень долго думает, выводит на печать.... Шумный!
    • Представитель компании

Оксана, здравствуйте! Как правило, данные работают довольно быстро, возможно стоит обратить внимание на корректность установки драйверов и ПО принтера, а также на быстродействие самого компьютера. Также уровень шума этой модели на уровне своих аналогов.

• Вадим

Не нахожу габаритов. Нужны точные размеры.

Размеры (Д х Ш х В), мм Минимальные: 399.6 x 402.1 x 251.5
      Максимальные: 399.6 x 461.1 x 251.5

• Виталий Кучер

Сегодня купил этот принтер. Доволен, пользуюсь уже полдня. Давно присматривался к этому домашнему принтеру, прост, легок в использовании. Последние драйвера всегда можно скачать без проблем с офф.сайта, не используя при этом компакт-диск который идет в комплекте. Слегка разочаровало отсутствие информации о длине USB-кабеля, поскольку принтер у меня стоял довольно высоко от расстояния ПК и соответственно я использовал длинный кабель (3м), а не тот который ишел в комплекте. К моему разочарованию принтер отказался детектится на ПК, замена другого кабеля с феритовым кольцом на 3 и 4.5м соответственно к успеху ни привела. На офф.сайте информации о длине USB-кабеля ноль и нету как таковой, пришлось использоватся стандартным методом гугла, где на одном из сайтов нашел информацию о том, что длина USB-кабеля не должна превышать 1.8м. Так что любителям держать принтер подальше от ПК придется немного разочароватся, поскольку больше длины USB-кабеля принтер работать не будет. А представителям HP не помешало бы данную информацию разместить на своем сайте в информации о принтере или поддержке, поскольку подозреваю что я не один столкнулся с данной проблемой. Несмотря на мелкие недочеты от производителя, в целом принтером доволен, пользуюсь :)

Достоинства:
    Хороший компактный домашний принтер
    Недостатки:
    Нету информации о длине USB-кабеля
  • Татьяна

Добрый день, у меня Macbook и всего 2 USB входа мне придётся 1-н занять что бы подключить к принтеру?
    И еще когда закончиться краска, сколько примерно мне будет стоить замена?

• Представитель компании

Татьяна, добрый день! Да, чтобы подключить принтер к ноутбуку, будет необходимо занять один порт, но его не обязательно держать все время подключенным к компьютеру, можно включать только при необходимости что-то распечатать, либо же можно воспользоваться USB-концетратором. Цену на новый оригинальный картридж для HP Color LaserJet Pro CP1025 черного цвета можно посмотреть по ссылке: ссылка

• Тимофей

Таня, это логично, чтобы подключить нужна вставить в порт, ты так не находишь? Мало USB портов, ну так это уже личные проблемы. Заменять картридж дороговато, можно перезаправить. Один картридж по цене примерно 6-8 перезаправок старого.

• Ярослав Владимирович

Здравствуйте.
    Сколько стоит замена или заправка картриджей для данного принтера?
    Принимает ли принтер не оригинальные картриджи ?

• Представитель компании

Здравствуйте! Смотря о каком картридже идет речь. Например, черный стоит порядка 1400 грн ссылка
      Совместимые картриджи также будут работать на этом принтере, однако мы рекомендуем пользоваться только оригинальными расходными материалами НР.

• Анна

Вопрос к представителю компании HP, я хочу на этом принтере печатать бумагу толщиной 220г покрытую плёнкой в 10 микрон (которая после замачивания в воде отходит от бумаги и её можно наносить на разные предметы) вопрос - сможет ли этот принтер напечатать четкий цветной рисунок размером 1 см на 2 см

• Представитель компании

Анна, добрый день! Для печати на пленке используется абсолютно другая технология, т.к. пленка при печати на лазерном принтере может плавиться и испортит принтер.

• Гость

запросто

• Анна Кривозерская

Здравствуйте у меня вопрос к представителю компании НР, я смогу на этом принтере печатать на плёнке толщина которой 5-10 микрон, мелкие элементы, они будут выходить чёткими не размытыми?

• Представитель компании

Здравствуйте! О какой пленке идет речь? Использование носителей кроме бумаги может повредить принтер, т.к. при печати внутри картриджа происходит нагрев до высоких температур, что может оплавить пленку и подобные материалы.

• Сергей Андреев

Скажите как качество фото по сравнению с L800 и похожими принтерами? Его разрешения достаточно для печати фото? Может ли печатать на глянцевой бумаге?

• Представитель компании

Здравсвуйте! Да, печатать фото можно, в т.ч. на глянцевой бумаге.

• Эксперт Rozetka.ua

Здравствуйте, Сергей! Качество фото отпечатанных на устройстве HP Color LaserJet Pro CP1025 не сопоставимо с печатью на Epson L800. /то не удивительно, ведь у этого устройства совершенно иные задачи.

Для максимально качественной печати фотографий рекомендуем именно Epson L800.

• Коломиец Максим

Вопрос представителю компании HP. Возможна ли печать с планшета на Андроиде через USB-кабель или с USB-флешки?

• FAQ

нет. никогда. это кощунство.

• Эксперт Rozetka.ua

Здравствуйте, Максим! Нет, такой способ печати не возможен.

• Прохоров Антон

Купил этот принтер в Розетке в начале апреля 2015 года для семьи. Только в январе стали заканчиваться стартовые картриджи что шли в комплекте. Печатаю немного, как правило для ребенка. Принтером полностью доволен. Шум при печати, скорость печати, качество - все прекрасное. Печатали ребенку фото разных животных на обычной бумаге - всем понравилось! Рекомендую!

Спасибо за Ваш отзыв!

• Ромуальдо

Как прошываются чипы, или купить новые

• Прохоров Антон

Вопрос к представителю компании НР: где можно узнать о температуре запекания печки в зависимости от выбранных настроек печати (тип носителя)?
    Как я понимаю для бумаги одн температура, для плотной бумаги - другая, для пленки - третья, где можно найти температуру в градусах Цельсия?
    Мне это необходимо знать для цветной печати на специальной пленке (на основе плотной бумаги - плотность 200-220 гр/кв.м): там допустима температура не более 160!
    Заранее спасибо за ответ!

• Представитель компании

Добрый день! Уточняем информацию.

• Представитель компании

Здравствуйте! К сожалению, пока мы не обладаем такими данными.

• Мария Шарапова

Антон! Печка греется минимум 200 градусов. со своей спец бумагой печатай на струйнике.

• Елена

какой ресурс базовых картриджей

Достоинства:
    лазерный
    Недостатки:
    Не нашла
    • Никита

Читай внимательно: ссылка

• Эксперт Rozetka.ua

Здравствуйте, Елена! Ресурс стартовых картриджей порядка 1000 страниц А4 при 5% заполнении страницы.