HP HD 4310 (Y2T22AA)

Отзывы покупателей о HP HD 4310 (Y2T22AA) 58

"В мире не хватит ромашкового чая, чтобы загладить мое разочарование" (с)
Камера ужасная, включая тактильные ощущения.
Последние драйвера для этой камеры датированы 2012 годом (привет из 2018). Технологии тут соответственно еще более старые. Абсолютно недоволен покупкой в розничном магазине розетки на Почайной.
"В наличии из нормального только вот эта" - гордо сказал мне продавец.
Купил 6.12.18 вечером, сдавать пойду 07.12.18. Мне хватило ровно 5 минут после установки ПО, чтобы понять, что мне продали старье. Цена этой камеры 200грн со скидкой, никак не тех денег которые стоит.

п.с. Это в очередной раз доказывает насколько мертва розничная продажа электроники в нашей стране. Хочешь сейчас - покупай вот этот залежавшийся 6 лет мусор, хочешь что-то хорошее - жди.
Достоинства: Отсутствуют
Недостатки: Любая из характеристик
Глеб Шинкаренко
И я не понимаю, кто все эти люди, которые пишут, что это замечательная вебка за свои деньги? Вы ей вообще пользуетесь, вы ее хоть распаковывали?
Dmitriy Burluckoff
По существу то можешь чего сказать? Что не устраивает, кроме технологий 2012 года? За эту цену лучше не найти, нормальная камера!
Эту камеру можно использовать для ТV BOX на Андроиде?
Брал для стримов. Качество изображения нормальное, но для ФПС нужно хорошое освещение . За такую цену отличная вебка для стрима и записи видео.
Достоинства: Цена, качество изображения
Изображение неплохое. Микрофон фонит ужасно, шумо-подавление не помогает(не микрофон покупали). Для шикарной картинки нужно хорошее освещение (без света кина не будет). Впринципе всем доволен.
Достоинства: Цена/качество
Недостатки: Слабое крепление камеры.
Достоинства: Удобная, есть микрофон
Недостатки: Иногда появляются помехи в звуке при общении через микрофон
Приобрела - и не пожалела. Хорошее изображение и звук. Нет никаких нареканий.
Достоинства: Хорошее изображение и звук. Симпатичная модель.
Вполне себе адекватный продукт за адекватную цену. Снимает и пишет FullHD, частота кадров плавающая, так что при плохом свете и на слабом железе 30 не ждите. Автофокус есть и да же работает, но иногда начинает тупить, дергаться на одном объекте и при этом возникают щелчки. Себе их не слышно, а вот собеседнику и на записи прекрасно! Грамотное крепление.
Серверная плата HP с подключенной этой камерой запускаться отказывается, виснет на начальном этапе запуска bios, сложно понять что это за глюк, походу как какое то устройство управления определяется...
Достоинства: Хорошая картинка. Цена
Недостатки: Короткий шнур. Щелчки при автофокуссировке.
#32198502
Пользуюсь камерой около полугода, никаких нареканий. Картинка четкая, звук передает хорошо. Даже фото делает не плохие. А широкоформатное разрешение еще больше радует!) Единственно, прищепка очень слабенькая.
Достоинства: Маленькая, хорошее разрешение, хороший звук
Недостатки: Слабая прищепка
Камера разочаровала. Своих денег она не стоит. Ощущается как обычный бюджетник в районе 500 гривен.
Достоинства: Хороший микрофон, крепление, работает без драйверов на тв-приставке.
Недостатки: Частота кадров, зернистость и шумы на видео, неоднозначная работа фокусировки, плохая работа в слабоосвещенном помещении.
jaroslav chernuaxivskiyУже купил
При плохом освещении так и будет. Нужно со светом игратся. (Личный опыт). Тоже думал делать возврат. Поставил мощьне led лампу все бомба-ракета.
Камера щелкает при автофокусировке, и щелчки слышны собеседнику.
Используем для вебинаров и это реально напрягает.
Подскажите у всех так?
Например она сфокусировалась она на лицо, потом в кадр попадает ваша рука и начинаются щелчки - достаточно громкие.
Может необходимо как-то подстроить или еще что-то.
Качеством картинки доволен, вот еще бы убрать щелчки автофокуса

Спасибо!
Дмитрий
У меня такого нет. Никаких щелчков, ничего такого, то могло бы мешать. Прочитал этот комментарий и уже по всякому с этой камерой игрался, племянница говорит что ничего не слышно с той стороны.
anton
вот ссылка на эти щелчки https://youtu.be/QCFAfd8Nl60