Картка Rozetka

Отзывы покупателей о МФУ HP LaserJet Pro M1214nfh (CE842A) + USB cable

Код:  146500
Оценка пользователей 5/5
на основе 4 отзыва
  • 5 звезд
    1 оценок
  • 4 звезд
    0 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • антон
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    фирма как всегда на высоте, надежность их МФУшек заметил еще лет 10 назад - на всех фирмах используем только их!

    Достоинства:
    простота использования. отлично - установка софта прямо с устройства, все становится само, быстро и четко.
    Недостатки:
    не выявил
  • Тарас
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    только привезли - все настроил быстро - факс, копир, принтер - работает. не морочился с подключением по сети - просто не нужно для меня. после струйного тормозного - все просто летает!

    • Тарас

      пополнение опыта по товару. после работы 2-3 месяца начал глючить - постоянно перевключался и перезагружался. пришлось везти в сервисный. отремонтировали недели за полторы. что именно это было - осталось тайной. работает.
      второй нюанс: часто обсуждаемая в сети ошибка 22. если чуть придавить стекло сканера или положить под крышку документ страниц из 10-15 - выдает эту ошибку - якобы датчик давления на стекло и заклинивания устройства сканнера. решается перевключением и снятием лишних страниц.
      автоподатчик, как и по отзывам в сети, начал барахлить уже через 2-3 месяца. приходится ему "помогать". за этой функцией неохота снова в сервис тащить - много времени терять надо.
      остальные функции - работают.

  • Домбровский С***
    Продавец: Rozetka

    Скажите, пожалуйста, можно ли на нем делать цветное сканирование?

    • Представитель к***

      Да, можно.

  • Людмила
    Продавец: Rozetka

    Искренне удивлена, что тут так мало комментариев о нем. Долго к нему присматривалась и все же решила взять домой, так как часто работаю именно дома, а такое многофункциональное устройство очень упрощает жизнь, что уж сказать еще и о факсе..просто СУПЕР. Сборка очень качественная, нигде ничего не отходит, не скрипит и не беспокоит совершенно, качество печати также радует. В общем все работает без сбоев, берите, не пожалеете !!!

    • Елена Ч***

      Скажите пожалуйста! А на нем фото делают или нет?

    • Валерий

      да делают, только черно - белые.