Мобильный телефон Huawei Y7 Prime 2018 Black

Отзывы покупателей о Мобильный телефон Huawei Y7 Prime 2018 Black 48

Телефон приобрела в рассрочку. Три месяца назад. Телефон отличный. За все это время не было никаких нареканий, игры не лагают, камера делает нормальные снимки. Телефон среднего класса, и среднего ценового диапазона. По сравнению с леново который был до этого у меня, данный смартфон летает. Ни одной проблемы на данный момент не обнаружено, посмотрим как будет дальше))) По поводу батареи мне лично хватает на два дня. с учетом интернета и игр. Может мне просто повезло, но для меня батарея мощная и сам телефон достоин похвалы) рекомендую)))
Достоинства: Отличный телефон

Просто огонь!
Достоинства: Яркий, быстрый, громкий, не глючит, батарея норм,....
Недостатки: Жаль что один динамик с одной стороны, в горизонтальном положении не хватает стерео.
Очень хороший телефон, пользуюсь почти полгода, притензий нет, батарея держит хорошо, не глючит.
Подскажите пожалуйста, поддерживает ли данный телефон, беспроводную зарядку QI стандарт, и будет она работать с оригинальным чехлом?
Вполне хороший смартфон. Покупал сыну. Тяжёлые игры он не пробовал ,но с остальными без проблем. Батареи хватает на сутки (игры, интернет и т.д.) . Выглядит реально солидней , чем Xiaomi. 430 Снап хоть и старенький, но всё-таки не Mediatek.
Достоинства: Дизайн. Приличный экран. Довольно шустрый.
Недостатки: Пока не заметил.
Наталья Мельниченко
Подскажите пожалуйста какой у него материал корпуса:пластик или метал?
Здравствуйте, Вадим Мулява! Материал корпуса данного мобильного устройства - пластик.
Коли можна очікувати в продажі Huawei Y7 Pro 2019?
Достоинства: хороший телефон
Недостатки: камера моглаби бути трошки най хороша
Этих денег телефон не стоит. Мой Редми 4Х который уже списан с конвейера имеет 435 снап, ту же камеру, батарею на 4100 миллиампер/час, басистый динамик и не лагающую оболочку, правда андроид 7.1.2 и экран поменьше и похуже. Но стоит меньше.
Достоинства: Хороший экран и андроид.
Недостатки: Ужасный звук, слабые характеристики и батарея.
Курій ІГОР
Не всі грають в відеоігри, пане.
Євген Сидорчук
Сяоми однозначно хуже и у 4х - 425 снап, 4 ядра не 8 как у 435!!!
Сколько доставка?
Тарас Наумов
Зависит куда и какой почтой
Диана Кортункова
Как за 430 снап, то очень дорого
Товаром довольна, телефон стоит своих денег.
Достоинства: Батарея держит сутки, если не выходить из интернета, большой экран, удобная клавиатура.

Достоинства
Недостатки