• Максим Демянюк

Отлично передает звук, прям аж слишком слышно все, клавиатуру мышь ( но у меня прям возле клавы и стоит)

Достоинства:
    Хорошая передача звука, красивый дизайн
    Недостатки:
    Не очень удобный шнур зарядки, на столе мешает, нужен штатив для удобства дополнительный
  • Волошин Ростислав

Користуюсь кілька місяців, все супер

• Mr. Anonyms

Для мітингів з хорошою якістю цілком і повністю достатньо.

Достоинства:
    Хороший мікрофон, прийшов в хорошому упакуванні, працює 3 місяці справно.
    Недостатки:
    Не виявив, по суті всі потреби задовільняє.
  • imvech

микрофон кайф!!

• Макс Паращук

Хороший микрофон за такие деньги.

Достоинства:
    Качевство сборки, качевство звука, цена
  • Даниил Звягин

Не плохой микрофон

Недостатки:
    Отсутствие специального ПО для него
  • Бесчетников Богдан

Микрофон хороший

Достоинства:
    За такую цену отличный
  • Роман Ванівський

Чудове звучання та якість збірки мікрофону та легкість у використанні - підключив до USB і все готово.

Достоинства:
    Дизайн, якість звучання
    Недостатки:
    Не виявлено
  • Арсен Гаджимагомедов

покупкой доволен однозначно!!!

Достоинства:
    Отличный микрофон, качество голоса очень чистое и четкое, через Sonic Studio III настроил все работает отлично
    Недостатки:
    пока не обнаружил
  • Илья Бурделёв

Очееень клевый микрофон

Достоинства:
    Хорошо передает звук, не захватывает посторонние звуки, стильный дизайн
  • Ярослав Белый

Пользуюсь микрофоном уже больше чем пол года, за это время он успел показать себя со всех сторон.

Сегодня стал отходить кабель в области подключения к микрофону. Можно где-то купить новый?

Достоинства:
    Хороший звук, мут по касанию. Если брать по скидке то и цену в достоинства можно записать.
    Недостатки:
    Отсутствие какого-либо шумоподавления (нужно докупать пантограф), пердит когда очень близко разговариваешь или на небольшом расстоянии крикнуть (нужно докупать поп-фильтр), иногда басс бустит.
  • Юра Шиховцов

Для желающих войти в сферу подкастов, поучиться начитке и просто тренировке речи он очень даже подойдёт, сам взял для начитки уроков, отработал мне каждую копейку с самого старта.

Не скажу за гейминг и стримы, но для записи и обработки звука он хорош.

Достоинства:
    Качество, цена, сборка
    Недостатки:
    Для меня их нет
  • Инкогнито хотя не совсем

Микрофон отстой тем что он шумит и улавливает каждый шорох и он настраивается только с помощю rtx voice
    или nvidia broadcast лучше купите HyperX QuadCast его хоть настроить можно

Достоинства:
    Сенсорная кнопка, маленький, бренд xyper x
    Недостатки:
    Улавливает все в районе 100 километров,нет кнопок настроек и даже драйверов для настройки
  • Богдан Григоров

Пользуюсь микрофоном в течении 1 недели и пока что все устраивает. Брал микрофон для игр и посиделок с друзьями в дискорде и в целом этот микрофон на 101% выполняет все поставленные задачи перед ним. Качество звучания мне нравится, да и друзья в дискорде говорят, что качество на высшем уровне.Если еще пошаманить и настроить микрофон посторонним софтом, то вообще думаю пушка будет, но мне пока что это не нужно. В общем, если вам нужен микрофон для игр/посиделок с друзьями, то за свою цену лучше не найдете.

Достоинства:
    В первую очередь цена, качество звучания и эргономичтность
    Недостатки:
    Пока не заметил
  • Безсонова Татьяна

Отличный микрофон в использовании очень удобен. Брали ребёнку для онлайн игр летом 2021г.Рекомендую.

Достоинства:
    Качество.
    Недостатки:
    Цена. Брали не по акции.
  • Дима Вонарх

Классный микрофон, очень качественный звук, вообще топ

Достоинства:
    Небольшой, очень хороший звук, есть сенсорная кнопка выключения
    Недостатки:
    Ловит все выбрации
    • Романов Артем

Купи паук к нему, он гасит вибрации.

• Александр Плотников

Хороший микро :) все работает

Достоинства:
    Хороший микро, Цена
  • Кирилл

Отличный звук, четкий без шипения, за свои деньги топ микрофон.

• Рафаэль

Часто играю в кооперативные игры с друзьями и выкладываю записи этих каток на свой канал на Ютубе, и вполне логично что в какой-то момент меня перестало устраивать звучание своего голоса через вебку и гарнитуру и я решил озаботиться нормальным микрофоном, но и переплачивать не хотелось. В итоге взял этот и не прогадал.

Голос звучит просто идеально, качество передачи ничем не хуже чем у профессиональных ведущих. Видел в обзорах жалующихся на тихий звук, ничего подобного - меня и в Дискорде, и в итоговой записи прекрасно слышно, т.е. скорее всего жалующиеся просто не озаботились настройкой качества и громкости звука стандартными средствами в Виндоуз.

Понравилась крепкая, массивная конструкция, но и весит соответственно. Кабель длинный.

Обращайте внимание на то, что это USB-модель и, как следствие, некоторые дополнительные программы по настройке звука (например мой Реалтек) просто не видят его как микрофон, но это не имеет значения если вам не нужна какая-то сверхтонкая настройка (а здесь она явно не нужна - не та ценовая категория).

Недостаток у модели ровно один - при привычной установке микрофона на стол перед собой, модель очень сильно ловит стук клавиш клавиатуры, превращая его в лютый низкочастотный грохот. Впрочем, лечится легко и покупать всякие крепления и фильтры не нужно - просто поставил микрофон на его же коробок и проблема отпала.

Достоинства:
    Звук, громкость, конструкция.
    Недостатки:
    Нужно шаманить чтобы микрофон не ловил вибрацию со стола.
    • Артем Г.

Если у тебя механическая клавиатура в Дискорде есть возможность заглушить звук нажатия клавиш,после чего через микрофон не будет слышно не единого звука нажатия клавиш

• Мария Гульчак

Отличный микро))

• Евгений Мороз

Купил давно. Пользовался для: записи видео, стримов и просто для звонков. Для записи видео и стривом, просто пушка. Очень качествыенный звук с хорошой слышымостью. Но если говорить про зовнки, то в дискорде меня, обычно, слышали тихо. И в тоже время, в тимс, в киллометре от меня микрофон и очень качемственно слышно. Так что грешу на дискорд и на их набор систем подавления шумов. Микрофон всем советую. Докупить крепление с поп-фильтром и просто пушка (ибо на стол очень чувствительно, сильно чувствует)

Достоинства:
    Цена; Качество звука; Качество сборки
    Недостатки:
    В некоторых приложениях тихий

Микрофон тихий, выставлен на 100% в винде, многие в дискорде все равно выставляют на 200% что бы было слышно меня в игре. Сторонний софт по усилению добавляет шумы. Если ищите громкий микрофон не советую. Если ищете просто хороший микрофон - рекомендую. Звук чистый даже на 100% громкости, фон с комнаты почти не ловит, направленность хорошая. Сенсорная кнопка удобнее чем обычные.

Достоинства:
    Сборка, внешний вид, наличие настраиваемой стойки, быстрое подключение.
    Недостатки:
    Тихий
    • Владислав Вишневский

А версию прошивки пробовал обновить?

• Людмила

Брали на подарунок на день народження дитині. Син задоволений. Каже, що дуже зручно тепер спілкуватися онлайн під час ігор, дистанційного навчання та записувати відео.

• Юлия Гутниченко

Микрофон очень хороший. Звук отличный. Рекомендую

• Сергей Дёшев

Неплохой микрофон с двумя но.
    Брал микро по скидке, такая цена вполне нормальная за вполне неплохое качество записи.
    Теперь о проблемах.
    1е это отсутствие встроенного поп фильтра как на старшей модели квадкаст (если говорить близко к микро то он пердит). Странно что за 60$ его стоимости не всунули кусок паралона который стоит 1 копейку.
    2е отсутствие хоть самого простенького паука (передаёт гул от системника, так же вибрации от клавиатуры, стола и т д.)
    Звук классный в идеальных условиях, то есть на пантографе с поп фильтром. В стоке фоновый гул, шум очень громкий, а встроенная стойка абсолютно не гасит вибрации.
    Моя оценка 3,8/5.

Достоинства:
    Звук в идеальных условиях.
    Недостатки:
    Отсутствие поп фильтра и паука. (Отсутствие возможности говорить в упор от микро и фоновый гул,шум).
    • Евгений Письменный

В чем проблема купить паук и фильтр, как большинство и делает?

• Максим Демидов

Отличное изделие. Тот случай, когда полностью остался доволен. Приятный внешне, кабель длинный и мягкий, а главное микрофон дружит с iPhone через переходник с питанием. Проверил на диктофоне, софт "Мотив аудио" позволяет делать усиление. #мояраспаковка

Достоинства:
    Работает
    Недостатки:
    не искал
  • Владислав Толмачев

Хороший микрофон. Звук достаточно чистый, после установки в паук вообще шикарен.

Комплект паук стойка поп-фильтр брал этот: ссылка

Микрофон входит туго, но входит)

Потестил в диктофоне, очень понравился звук. Сенсорная кнопка выключения просто потрясная идея.

10/10

Достоинства:
    Умеренная цена, простота установки
    Недостатки:
    Трудно найти паук под диаметр микрофона
    • Danya

Добрый день у меня к вам вопрос где ви купили такой паук для етого микрофона

• Татьяна

Микрофон супер, дочь играет в разные онлайн игры на компе,слышимость отличная. Рекомендую!

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Цена не маленькая
  • Богдан

Отличный микрофон за свои деньги, качество звука порадовало, красивый дизайн, сборка хорошая ничего не сломано, сделано добротно, единственное что огорчило это нельзя настраивать звук.

Достоинства:
    Лучший за свою цену
    Недостатки:
    Отсутствие настройки звука
  • Никита

Качество хорошее, при исп. с пантографом+поп-фильтром звук хороший, громкий, большим плюсом является наличие кнопки вкл/откл микро. на нем же. Небольшой недостаток это отсутствие софта для минимальной настройки, с теми же мышками от HyperX нижнего ценового сегмента идет софт для управление подсветкой. Было бы неплохо в след. серии увидеть, но это не обязательно.

При исп. стороннего ПО для настройки можно убрать лишние шумы, сделать звук максимально чистым

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    Нету софта для настройки, но это не критично
    • Наталья Волык

Какие софты для настройки использовали? Заранее спасибо

• Горшані Степан

Працює ідеально.

• Даниил Эйгерт

Пользуюсь несколько дней , нареканий пока нету

• Максим
  • Євген Окорський

Хороший мікрофон, звук чистий. Укомплектованою стійкою не користувався, відразу купив пантограф, паук і попфільтер. Трішки ловить шум від системного але я це за недолік не рахую, так як системник стоїть на столі в декількох сантиметрах від мікрофону. І навіть так шум чути лише при записі, якщо добре прислухатись (Комп дуже шумний), друзі в діскорді його не чують.

Достоинства:
    Дійсно крутий мікрофон, можна використовувати як для запису так і для стрімів, чітко звучать всі слова, настроювати його взагалі не треба, підключив і все готово.
    Недостатки:
    Їх немає
    • Владислав Вишневский

Можете указать названия паука, понтографа и фильтра?

• Ярослав Белый

Топовый USB микрофон! Намного лучше фифайн. Очень доволен.

Достоинства:
    Цена, звук.
    Недостатки:
    Много лишних звуков (решается покупкой стойки за 250 грн).
    • Владимир Прокопенко

а что за стойка можешь подсказать?

• Саня Ермак

Все пучком.

Достоинства:
    Суперский среднячек
    Недостатки:
    Если просто поставить на стол ловит все вибрации и все что происходит на этом столе (включая нажатий клавиш которые звучат басом)