HyperX Cloud Alpha (HX-HSCA-RD/EE)

Отзывы покупателей о HyperX Cloud Alpha (HX-HSCA-RD/EE) 511

Подскажите пожалуйста, какие наушники лучше , ЭТИ или razer kraken pro v2 tournament edition
К представителю компании,если к плохой(самой обычной)материнке подключить что будут с микрофоном и звуком?
Антон
У меня msi на В350 чипе за 1900 грн. Так вот данные уши работают тише, громкость надо выкручивать на всю, но в принципе хватает.
#37672028
Сразу оговорюсь покупал за границей. Начитавшись хвалебных отзывов и пересмотрев кучу обзоров, выбор пал именно на эту модель. И вот что я вам скажу- красная цена этим ушам 1,5к грн. Я просидел три дня в попытках уловить хоть что-то что оправдало их стоимость, но увы. Это мои первая проф. гарнитура .Что касаемо звука, то он просто огорчил, другого сказать я просто не могу. Для сравнения взял свои старые дешманские наушники акме ВН 203 купленные здесь на розетке за 500 грн и внешнюю звуковую карту криатив у друга. Первое, это музыка, разница еле чувствуется, это если вслушиваться, ну может альфы через внешнюю ЗК играют громче но не более. Далее игры (собственно для чего создавался данный девайс), так вот я чуть не лишился друзей из-за этих наушников, окончательно задолбав их со своими просьбами побегать вокруг меня, полазить на картанах, хилиться, перезарядиться и т.п. всё что я слышал в Альфах я слышал и в своих старых наушниках, никакой четкости позиционирования я не заметил. Мой вывод, Альфы средненькая гарнитура, над которой хорошо поработали маркетологи, и у неё есть куча более дешевых аналогов не уступающих по качеству.

P.S. всё выше написанное лично моё мнение и не претендует на стопроцентную достоверность, сколько людей столько мнений. Всем спасибо.
Достоинства: Удобные, просидел в них 10 часов к ряду без особого дискомфорта.
Недостатки: Цена.Звук.
Столько ждал, и дождался... Приехали с нерабочим левым динамиком и барахлящим правым. Хорошо, что проверил на почте, оформил отказ.
Рулон Обоев
Прошу прощения у компании HyperX, сегодня обнаружил проблему в аудиовыводе устройства, на котором проверял наушники. Сегодня метнулся на почту и забрал. Прошу модераторов удалить оценку.
На планшетные игры подойдут? Будут себя нормально показывать?
Вопрос к представителю HyperX: Как и где найти замену кабеля? Коробка с чеками утрачена, поэтому обратиться по гарантии, вроде, как нет оснований.
Они лучше Cloud 2?
Представитель HyperX
Alpha классом повыше, но требует мощного источника сигнала, рассчитанного минимум на 65-омную нагрузку.

У Cloud II такой источник сигнала в комплекте, к тому же он умеет обрабатывать виртуальный объемный звук при подаче на него 7.1 потока.
как они будут работать с звуковой картой Asus Xonar DG ????
Штатно должны работать.
Купил наушники все работает, а вот микрофон нет. Подключал его к телефону все равно не работает, а переключателе он включён. Брак неверное или нужно купить вашу звуковую карту?
Представитель HyperX
Если на переключателе микрофон включен, и на телефоне все равно не работает - стоит обратиться в сервис по гарантии.
Владимир Inv
Попробуйте *дожать* кабель от самих наушников в разъем на чаше.
Такая ситуация была у меня и у знакомого
Дмитрий ПавловичУже купил
Была такая ерунда,в настройках оборудования, где вкладка Звук,стояла галочка,на какой функции не помню,убрал звук появился, пробуйте рыться в настройках!
Всегда доверял каналу HardwareCanucks, и раз уж они советуют, значит уши хорошие. Но есть вопрос - если купить вашу звуковую карту, которая идет с Cloud II в комплекте, будет работать виртуальный 7.1?
Представитель HyperX
Карта из комплекта Cloud II отдельно не продается.

Продается HyperX Amp, тоже поддерживающий виртуальное объемное звучание.

Достоинства
Недостатки