Отзывы покупателей о Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU)

• Максим Островский

Спустя меньше двух месяцев не активного использования клавиатуры стёрлась краска на кейкапах

Недостатки:
    Стёрлись кейкапы

Добрый день!

Уважаемый Максим! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Владислав

Брак..

• Олесь

Перша механіка в моєму житті, досить тиха та зручна, добре підійшла як для ігор, так і для роботи, корпус металевий, досить важка та по столу не їздить, підсвітка тонко налаштовується, багато режимів, можна зробити свій повний кастом. З промокодом получилась дуже вигідна пропозиція, клавіатура сто відсотків вартує своїх грошей

Достоинства:
    Досить тиха, зручна, тонке налаштування підсвітки
    Недостатки:
    Занадто мала вага натискання клавіш, але дуже швидко можна звикнути
  • Антон

После мембранной, долго привыкал, в играх мгновенно срабатывает на нажатия, на пример в гонках или в кс. Подсветка, сильно яркая, ночью на минимум и все равно светит ярко, хорошо что есть 3 кнопки памяти для подсветки, раз настроил и Ляпота. USB порт полезен только для подзарядки фитнес браслета. Также порадовало что материал клавиатуры Метал и она тяжёлая, поставил на стол, встала как вкопанная. Иногда проскакивали двойные нажатия, как то со временем при обновлений прошивки, пропало, теперь все ок. У меня брат такую Клаву залил кофе, просушил и все работает. Вкратце: доволен клавиатурой, рекомендую!

Достоинства:
    Красивая и яркая подсветка, хороший ход клавиш, устойчивая на столе.
    Недостатки:
    Двойные нажатия(пофиксились обновой), usb порт пригоден только для зарядки.
  • Алексей Кушнирук

Клавиатура очень хороша, скорость нажатия клавиш, ну прям приятно было работать и играть, но есть одно но... Долго мучали даблклики и пришлось обращаться в сервисный центр. В центре провели осмотр и проверили все, за что я очень благодарен им! Дали мне возможность заменить данный товар. Спасибо сервису розетки!

Достоинства:
    Клавиатура отличная!
    Недостатки:
    даблклики...
  • Владимир Осьмин

попался брак , быстро обменяли на новый товар , обслуживание на высоте

Достоинства:
    обслуживание, ощущения от использования клавиатуры(приятная на ощупь)
    Недостатки:
    дабл клики , но данный минус решается в сервисном центре
  • Владимир Осьмин

Купил клавиатуру , не прошла и неделя как появились дабл клики, требую возврат средств!

Достоинства:
    Красивая подсветка
    Недостатки:
    Дабл клики

Добрый день!

Уважаемый Владимир! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Евгений

Чому в плюсах я написав HyperX? В моєї почався дабл клік після року використання, але розетка швидко вирішила моє питання, на заміну (по гарантії) я взяв Glorious GMMK TKL Gateron Brown, але в ній не виявилось букв кирилиці (хоча було вказано в характеристиках), замінив її на Razer Huntsman Elite і виявилось що в неї банально нема пам'яті, хоча це також вказано в характеристиках. І я зрозумів що банально не можу користоватись іншими клавіатурами після HyperX. Придбав hyperx alloy elite brown switch. Тут і якісна підсвітка всього шрифту і память і приємне якісне покриття, саме та клавіатура яка може прослужити довго і принести задоволення від роботи чи ігор. У цього виробника реально круті клавіатури.

Достоинства:
    HyperX
    Недостатки:
    Дабл клік
  • Александр Ольшаный

Судя по соседним отзывам, у меня еще все эти проблемы впереди. А пока на таком сроке эксплуатации все работает идеально. Малому понравилась.

Недостатки:
    Не дешево.
  • Александр Мишенко

Покупал клавиатуру чуть более года назад и вот начались дабл клики, не часто но бывают. Почитал отзывы, ужас, почти все пишут про ту же проблему, ответ у представителей один, в сервис сдатьь или написать в поддержку.
    Какого чёрта ребят? клавиатуру бы снять вообще с продажи из за ёё проблем а она только в цене взлетает. Честно говоря это первый раз когда решил купить по дорроже клавиатуру и что получил? Кучу хлопот на свою голову.
    По сути пока писал это сообщение дабл клик сработал 2 раза.
    Не советую покупать данный продукт, пожалеете!!!
    P.S. дада мне следует обратиться туда то туда то...

Недостатки:
    дабл клики

Добрый день!

Уважаемый Александр! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Дмитро Воробей

Клавиатура хорошаая, но спустя меньше чем пол года начались залипания нескольких клавиш.
    Второе слово в комментаарии демонстрирует залипаание.
    Воспроизводится только при быстром наборе текста, при одноразовых нажатиях такого нет.
    Куда обращаться?

Достоинства:
    механика, подсветка, качество, удобство
    Недостатки:
    залипают клавиши

• Владислав

Всем такая плохая клавиатура, а как в наличии появляется — разбирают как горячие пирожки.

Достоинства:
    Хорошая клавиатура
  • Михаил Радченко

Вупил около полугода назад. Сразу начали раздражать дабл-клики, но сегодня полностью залип пробел. Я снял оболочку, и понял, чтотзалипают стабилизаторы, и я не знаю как их починить

Добрый день!

Уважаемый Михаил! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Dis

так зачем ты по ней влупил?

• Александр Цуканов

На третий месяц после покупки начались дабл тапы(было не критично использовалась для игрулек и браузинга), терпенье кончилось когда через год клавиши по три нажатия фиксировали или вообще с первого нажатия не было ответа. Сдал по гарантии, ответ сервисного центра всё ок дефектов нет. Розетка в помойку превратилась для ФОПов, сервисный центр вапще красавчики всё ок иди броди. 130$ просто в помойку. Можете удалить комментарий, ещё раз напишу.

Достоинства:
    просто клавиатура
    Недостатки:
    дабл тапы, кривой софт для windows, неадекватный сервисный центр

Добрый день!

Снимите, пожалуйста, на видео, как воспроизвести дефект, и вышлите видео или ссылку на него на [email protected] - мы постараемся помочь.

• Александр Цуканов

Представник бренду | Rozetka
      На почту отправил видео-доказательство.
      Отдельно хочу выразить "благодарность" сервис-инженеру Комендантову В.Д. (IП "Логiн") за то, что, оплавил изоляцию интерфейсного кабеля, на работу не влияет, но очень ответственно инженер выполняет свою работу, спасибо ещё раз.

• Моісеєв Дмитро

це моя перша механіка,підкажіть ,будь ласка, чи це так має бути?надзвичайно чутливі клавіші буквально сили в 1мікро нано Ньютон хватає щоб клавіша нажалась)))
    Була мембранка,міг руку положити на клавіатуру для відпочинку і нічого не нажималось)а тепер звичка лишилась і коли руку залишаю на клавішах,вони всі нажимаються а я навіть не відчуваю цього /

Софт має багато налаштувань і ТРИ профілі щоб між збереженим переключатись. Але як не пробував зберігати різні світила ,вони ніяк не зберігають і використовується тільки ОДИН

Достоинства:
    алюм. корпус,підсвітки ,вага
    Недостатки:
    надзвичайно чутливі клавіші

Доброго дня!
      Дякую, що обрали продукти нашої компанiї.

Зусилля натискання тут - 40 г.

• Никита Мельниченко

Вообще решение брать или нет , но через 4 месяца начались дабл клики , отправил в сервис , сказали что проблем не выявили , короче не рекомендую

Добрый день!

Уважаемый Никита! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Пожалуйста, снимите на видео неисправность, чтобы было видно, в каких условиях она воспроизводится, и отправьте видео вместе с фото чека магазина на [email protected] Мы постараемся разобраться, в чем дело.

• Станислав Тарасов

Я бы мог смириться со всеми мелкими недостатками, которых не так много, но один меня просто убивает... Стабилизаторы сделаны так, что при нажатии на правую или левую часть кейкапа, сам кейкап перевешивает и больше им пользоваться невозможно. То есть, чтобы нажимать на пробел, нужно нажимать исключительно на середину и никуда больше. Ужасные стабилизаторы, очень недоволен

Достоинства:
    Красивая
    Недостатки:
    Ужасные стабилизаторы и проблема софта

Добрый день!

Уважаемый Станислав! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Александр Мацюк

Бред!!! Могу загрузить видео за год использования, борд как новый ! Может не нужно после слитой катки бить кулаками борд?

• Юсиф Зоураб

Клавиатура отличная, подсветку можно настроить как душе угодно, нажатие на клавиатуру, вид. Надо пробовать. За такую цену нет конкурентов. Единственное, что какая-то беда с сохранением цветовых схем, но это уже проблема в ПО, а так же возможно что я не так что-то делаю).

Достоинства:
    Тип, подключение, подсветка, вес.
    Недостатки:
    ПО.
    • Имя Фамилия

проблема сохранения настроек решилась вот так - после сохранения нужно полностью закрыть приложение, оно закрывается в трей, именно в трее его закрыть, тогда клавиатура норм переключает сохраненные настройки

• Ольга Иванова

Отличная клавиатура, достаточно тихая, удобный софт с кучей пресетов разных вариантов подсветки, не занимает много места на рабочем столе.

Достоинства:
    Тихая, хорошая подсветка
  • Никита Мельниченко

Купил осенью 2021, через 4 месяца начались дабл клики практически на всех кнопках, я еле написал этот текст, печатать на ней невозможно, можно заменить ее или вернуть?

Достоинства:
    Для FPS игр вообще топ, подсветка, Тихая
    Недостатки:
    Невозможно печатать, постоянно эти ДАБЛКЛИКИ!

Нужно обратиться по гарантии ссылка

• Михаил Радченко

Отличная клавиатура

Достоинства:
    Без труда можно вынять кэйкапы, приятный звук, хорошая подсветка
    Недостатки:
    Не нашёл
  • Курманаевский Юрий

Пользуюсь данной клавиатурой уже 2 с половиной года и за всё это время проблем с ней не было, но видимо пришло её время и она начала дабл кликать. Гарантии уже нет, буду искать что-то новое.

Достоинства:
    Удобная, хороший отклик, тихая
    Недостатки:
    Дабл клики
  • Степан Беляков

Ставлю 4 звезды, так как в наличии нету кольца для съёмки кейкапов, а так клавиатура топ, всем советую

Достоинства:
    Хорошая клавиатура
    Недостатки:
    Нету кольца для съёмки кейкапов

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Приспособление для снятия копачков обычно входит в комплект сменных колпачков.

• Степан Беляков

Ну думаю за такую стоимость клавиатуры, можно было и положить)

• Кирилл Кирилл

Степан Беляков
      У меня в клавиатуре за 200 грн и то было кольцо в комплекте)

• Гали Гн

почему такая оценка?

• Александр Кельш

Долго думал покупать или нет, в итоге пользуюсь уже 2 месяца. За свои деньги клава просто топ, легкое нажатие (после "временной клавиатуры" которой я пользовался пол года это просто шок, так что если у вас обычная офисная клавиатура готовьтесь испытать оргазм), красивая ргб подсветка (в стоке есть 3 режима), софт от хайперов для настройки ргб, биндов и т.д. и само качество сборки топ. Для меня лично есть минус в скорости печати, т.к. кнопки угловатые и сложно ощущать их пальцами, а из-за супер легкого нажатия клавиш (по-моему сила срабатывания 40 грамм) частенько проскакивают лишние буквы. Но это все мелочи, через время привыкаешь.

Достоинства:
    Качество сборки, красивый внешний вид, быстрое нажатие
    Недостатки:
    Их нет.
    • Дмитро Грищук

4к и топ за свои деньги - это понятия из разных плоскостей

• Николай Демченко

Клава топ за свои деньги. Приятный ход свичей. Великолепная подсветка. Но есть и косяки: лёгкий люфт левого shift ( при лёгком касании ),появился через 2 месяца работы за клавой, ПО от хайперов, он то норм но будет работать только если его просто свернуть ( оно сворачивается не в трей, а просто как окно), если забить на софт то косяк ток один.

Достоинства:
    Механика, дизайн, Сверх быстрые свичи, качество сборки, материал
    Недостатки:
    Лёгкий люфт левого shift, ПО
  • Артур Смирнов

Клава отличная. Это правда моя первая механика, так что сравнивать тяжело, но я долго выбирал, сравнивая обзоры и отзывы, и остановился именно на этой. Свичи тихие. По тишине от моей мембранки предыдущей отличается не сильно, но чуть громче, если нажимать клавиши до упора. Но так как клавиши срабатывают практически моментально при касании, то клава может стать ещё тише, если приноровиться не прожимать полностью клавиши, но и без того звуки приятные и не отвлекают от работы или игры. Так же чувствительность свичей может зайти далеко не каждому. Мисклики обеспечены, если попадать не прямо по клавишам. Но меня всё устраивает. Я мискликал на мембранке не меньше с её в разы меньшей чувствительностью, так что это чисто "кривизна пальцев")))
    Клавиатурой очень доволен. Приятно и печатать, и играть. В играх так вообще кайф)

Достоинства:
    Механика, дизайн, подсветка, свичи, качество сборки, материал
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Ник

Замечательная клавиатура, но из-за того что я в Египте 4.

Достоинства:
    Она не в Египте.
    Недостатки:
    А я к сожалению да.
  • Yarik

Нет проблем с дабл кликами, не бьёт током, пока что не заметил никаких проблем. Клавиатура офигенная, только нужно привыкнуть немного, клавиши нажимаються очень, отклик офигенный, ргб подсветка полностью регулируемая в приложении.

• Александр Ротач

Ты сам то хоть читаешь что в отзыве написал?
      «Током не бьёт, кнопки нажимаются очень…» ???!!!)))))

• Олександр Романовський

заказ эту клавиатуру, она током бьёт! хочу замену номер мой вот знаете, надеюсь на замену. жду звонка! на почту бажано не писать бо могу не заметить.. а так всё нравитса

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Олександр! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Это вопрос не к клавиатуре, а к заземлению системного блока - если он не заземлен, на нем (и на всех подключенных к нему устройствах) присутствует половина сетевого напряжения.

• Виталий Старенький

Купил клавиатуру, не прошло и месяца, начались дабл клики. Да, придется обращаться в гарантию, но не очень досадно, что останусь без клавиатуры на какое-то время.

Достоинства:
    Приятный ход, достаточно тихая
    Недостатки:
    Дабл клики, постоянно

Добрый день!

Уважаемый Виталий! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

• Александр Иващенко

Это первая механическая клавиатура и к ней нужно мне ещё привыкнуть. Печатать и играть так же как и на мембране. Не шумная как я по видео смотрел. Подсветка яркая очень и мне это сильно нравится.

Достоинства:
    Не шумная, лёгкое нажатие, подсветка.
    Недостатки:
    Нет вообще все идеально сделано
  • Марченко Евгений

Заметил, что когда пк перегружен, рендер или игры с вызывающими сист.требованиями, то клавиатура бьёт током если зацепить края металлической части..

Достоинства:
    =(
    Недостатки:
    Металлическая часть бьет током!

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Евгений! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Это недостаток не клавиатуры, а принципиально неправильного подключения ПК к электросети: его нужно подключать только в розетку с правильно обеспеченным заземлением. Ну а так как корпус ПК не заземлен - все металлические предметы, к нему подключенные, и клавиатура в том числе, будут находиться под его напряжением.

• Марченко Евгений

Понял, буду знать, спасибо за ответ!

• Володимир Шарун

Током оно дерётся из-за низкой влажности в комнате - статика накапливается кошмар. Нужен увлажнитель воздуха и я не шучу.

Заземление - это из другой оперы: это когда фазовый провод 230В касается корпуса, то была бы утечка на землю и сработал автомата. То, что Вы живы и пишете - это точно про статику и влажность.

В серверных комнатах влажность поддерживают ок 50%

• Микола Бабюк

Купил данную клавиатуру. Качество отличное, можно менять цвета с помощью ПО. Но при малышем нажатии на клавишу она уже срабатывает что не удобно лично для меня как игрока в шутеры.

Достоинства:
    Качество
    Недостатки:
    При малейшем нажатии на кнопки они срабатывают.
    • Давид Свидов

Ну, так в этом фишка Speed Silver-ов. Мне нормально заходит, потому что печатаю много.

• Представитель бренда

Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Собственно, легкость и, соответственно, скорость нажатия - это главное преимущество механических клавиатур перед мембранными, именно ради моментальной реакции такие клавиатуры и используют профессионалы.

• Александр Лопатин

Покупал клавиатуру в апреле прошлого года, начали появлятся дублирования - отправил в сервис. Клавиатуру заменили на новую. Спустя пару месяцев опять начали появлятся дублирования - отправл в сервис. Сегодня позвонили из розетки и порадовали что "никаких дублирований не выявлено, можем отправить обратно".

Вопрос к представителям и розетке - как так то? Ни разу не было с розеткой каких-то проблем, кучу заказов сделал уже и вот столкнулся. Мне что записывать вам видео доказательство что она гулчит или отправлять ее на независимое обследование? Мне ее даже смысла нет забирать, потому что работать на ней невозможно. Тут половина отзывов с такой же проблемой. Такое ощущение что в сервисе ее подключили, пару кнопочек нажали и все. Я хочу акцентировать внимание еще на том что, дублирвания начинают проявлятся по нарастающей со временем и нужно проверять тщательней, логи смотреть, я не знаю, разочарован если честно.

Надеюсь на какое-то вменяемо разрешение вопрос

Недостатки:
    Дублирование нажатий
    • Представитель бренда

Добрый день!

В случае повторного появления проблемы, пожалуйста, запишите ее на видео и отошлите на [email protected]

• Ярослав Ищенко

Через сколько вам заменили ? Я свою на днях отдал в сервис , с такой же проблемой ))

• Егор

Не советую брать клавиатуры HyperX. Две клавиатуры с такой проблемой. 1-я Aloy FPS сломалась через год - по гарантии поменяли. 2-я Aloy Elite RGB через 2 года и 1 месяц, то есть, через месяц после гарантии и уже ничего не сделаешь с ней. Обидно - мембранка за 200 грн 8 лет работает.

• Ярослав

Только сборка хорошая, прочная, все остальное 1\10, двойные нажатия с каждым нажатием, за год пользования не привык к клавиатуре, не писать не играть. Еще покупал ОЗУ её 2 раза мне меняни ивсе равно меняли на бракованую, в итоге, клавиатурой перестал пользоваться а планка ОЗУ просто лежит на полке. ХайперХ никогда в жизни больше не буду покупать. (Наушники клауда 2 еще нормальные вроде, претензий нету)

Добрый день!

Уважаемый Ярослав! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии: двойных нажатий быть не должно.

Что же касается памяти - то чтобы уменьшить вероятность получить "брак", стоит непосредственно перед распаковкой памяти принять меры предосторожности против статического электричества (коснуться надежно заземленного металлического предмета или хотя бы сполоснуть руки под струей воды из холодного крана, синтетическая одежда тоже противопоказана для этой операции) и не касаться контактов, держать планку за края - практика показывает, что большинство возвратов подобного "брака" вызваны пробоем статическим электричеством при установке. Это, конечно, гарантийный случай, но соблюдение простых мер предосторожности позволит не терять время на обмен.

• Ярослав

Клавиатура хорошо собрана, хорошие материалы, хорошая подсветка.
    Но черт возьми, она не годится не на что, разве что только в роли новогодней гирлянды, представители описали её как "про-игровая клавиатура", с таким весом это её никуда не возьмешь "ПРО ИГРОВАЯ". Окей, по свичам, любому игроку ПРО или не ПРО нужно же что-то написать, то ли в чате игры, то ли в гугле, толи в ютубе, но печатать на ней НЕВОЗМОЖНО от слова совсем, за 1 ГОД или больше использования совсем не привык к ней и накак не адаптировался потому что это НЕВОЗМОЖНО, рандомные нажатия (очень много их прям ОЧЕНЬ), от легенького нажатия на клавишу может выскочить 999999 символов с этой клавиши, такое чувство что "КТРЛ-С+КТРЛ-В). В играх, играю кс го, очень все плохо, выбрасываешь бомбу и случайно даешь дроп авп))) короче от срабатывания 10х раз одной клавиши за 0.1 секу получается много действий которые категорически не нужны в игре. Упал с 10 ранга фейсита на 6 в кс го из-за клавы, сел на норм клаву снова вернул.

Недостатки:
    Продукция хайперХ половина барахло, клава - барахло, ОЗУ бракованые присылали 2 раза, наушники только более менее хорошие. НИКОГДА В ЖИЗНЕ НЕ БУДУ БОЛЬШЕ ПОКУПАТЬ ПРОДУКЦИЮ ЭТОЙ КОМПАНИИ.

Эта ерунда называется "дребезг контактов". Для тех, кто не знает, контакты - это своего рода конденсатор с воздушным диэлектриком, при замыкании и размыкании которого меняется его ёмкость, что приводит до ложных срабатываний. С дребезгом борются установкой герконов или параллельных конденсаторов, ну или на программном уровне. Причём чем старее контакт, чем он более окислен (позолоту никто не ставит) и чем он грязнее - тем больше "дребезг" и ложные срабатывания. Некоторые" "профессионалы" вообще контакты маслом заливают, а потом удивляются, что у них клавы глючат. Я вообще не понимаю, что все про это знают, но упорно изготавливают "профессиональные" клавиатуры с механическими контактами!