Отзывы покупателей о Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) 186

• Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 3
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 4
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 5
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 6
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 7
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 8
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 9
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 10
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 11
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 12
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 13
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 14
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 15
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 16
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 17
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 18
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 19
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 20
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 21
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 22
  • Клавиатура проводная HyperX Alloy FPS RGB Kailh Speed Silver USB (HX-KB1SS2-RU) фото от покупателей 23

• Александр Кельш

Долго думал покупать или нет, в итоге пользуюсь уже 2 месяца. За свои деньги клава просто топ, легкое нажатие (после "временной клавиатуры" которой я пользовался пол года это просто шок, так что если у вас обычная офисная клавиатура готовьтесь испытать оргазм), красивая ргб подсветка (в стоке есть 3 режима), софт от хайперов для настройки ргб, биндов и т.д. и само качество сборки топ. Для меня лично есть минус в скорости печати, т.к. кнопки угловатые и сложно ощущать их пальцами, а из-за супер легкого нажатия клавиш (по-моему сила срабатывания 40 грамм) частенько проскакивают лишние буквы. Но это все мелочи, через время привыкаешь.

Достоинства:
    Качество сборки, красивый внешний вид, быстрое нажатие
    Недостатки:
    Их нет.
  • Николай Демченко

Клава топ за свои деньги. Приятный ход свичей. Великолепная подсветка. Но есть и косяки: лёгкий люфт левого shift ( при лёгком касании ),появился через 2 месяца работы за клавой, ПО от хайперов, он то норм но будет работать только если его просто свернуть ( оно сворачивается не в трей, а просто как окно), если забить на софт то косяк ток один.

Достоинства:
    Механика, дизайн, Сверх быстрые свичи, качество сборки, материал
    Недостатки:
    Лёгкий люфт левого shift, ПО
  • Макс

Как и пишут, для быстрого набора текста прям пушка.
    А вот играть на ней сложно если до этого на MX Red сидели, постоянно лишние клавиши нажимаю или пробел случайно.

Достоинства:
    Удобно печатать
    Недостатки:
    Вроде не заметил.
  • Артур Смирнов

Клава отличная. Это правда моя первая механика, так что сравнивать тяжело, но я долго выбирал, сравнивая обзоры и отзывы, и остановился именно на этой. Свичи тихие. По тишине от моей мембранки предыдущей отличается не сильно, но чуть громче, если нажимать клавиши до упора. Но так как клавиши срабатывают практически моментально при касании, то клава может стать ещё тише, если приноровиться не прожимать полностью клавиши, но и без того звуки приятные и не отвлекают от работы или игры. Так же чувствительность свичей может зайти далеко не каждому. Мисклики обеспечены, если попадать не прямо по клавишам. Но меня всё устраивает. Я мискликал на мембранке не меньше с её в разы меньшей чувствительностью, так что это чисто "кривизна пальцев")))
    Клавиатурой очень доволен. Приятно и печатать, и играть. В играх так вообще кайф)

Достоинства:
    Механика, дизайн, подсветка, свичи, качество сборки, материал
    Недостатки:
    Не обнаружил
  • Ник

Замечательная клавиатура, но из-за того что я в Египте 4.

Достоинства:
    Она не в Египте.
    Недостатки:
    А я к сожалению да.
  • Yarik

Нет проблем с дабл кликами, не бьёт током, пока что не заметил никаких проблем. Клавиатура офигенная, только нужно привыкнуть немного, клавиши нажимаються очень, отклик офигенный, ргб подсветка полностью регулируемая в приложении.

• Валерий Николенко

Вторая клавиатура (после замены) показывает один и тот же недостаток, из-за которого пользоваться ей практически невозможно, - "даблклик" клавиш, т.е. двойное срабатывание клавиши при одиночном нажатии. Иногда даже тройное и более. Замена экземпляра по гарантии ничего не дала. Через пару месяцев работы ситуация повторилась.
    Поскольку после "чистки" / "промывки" свича проблема ненадолго пропадает, а клавиатуру я содержу в чистоте, даже не представляю, причину, по которой это может происходить. Разве что окисление какого-то из микро-контактов в переключателях.
    Очень жаль, что такой достойный гаджет так плохо забракован. Лично мне достойную альтернативу найти крайне сложно.
    Такое изделие никак не могу рекомендовать к покупке.

Достоинства:
    - Красивый дизайн + скелетон, хорошая, яркая подсветка, клавиши хорошо подсвечены (в т.ч. русский), шрифт на кнопках нестандартный и приятный, отсоединяемый кабель - очень удобно
    Недостатки:
    Слишком мягкие свичи, со временем клавиши начинают срабатывать по два раза, очень маркий верхний пластик клавиш, недоработанное ПО, чуть шумновата при работе, частично решилось установкой уплотнительных колец под кейкапы

Добрый день!

Уважаемый Валерий! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.

• Макс

Блин, 2 из двух. Надеюсь не подхвачу даблов. У меня клавиатура с февраля 2021, пока вроде все норм.

• Олександр Романовський

заказ эту клавиатуру, она током бьёт! хочу замену номер мой вот знаете, надеюсь на замену. жду звонка! на почту бажано не писать бо могу не заметить.. а так всё нравитса

Добрый день!
      Спасибо, что выбрали продукты нашей компании.

Уважаемый Олександр! Спасибо, что нашли время и оставили нам отзыв. Позвольте принести вам свои извинения за ту проблему, с которой вы столкнулись. Произошло некоторое недопонимание.

Это вопрос не к клавиатуре, а к заземлению системного блока - если он не заземлен, на нем (и на всех подключенных к нему устройствах) присутствует половина сетевого напряжения.

• Дмитрий Курненко

Почти полтора года как пользуюсь данной клавиатурой. Ужасов с даблкликами, о которых жалуются ниже нет. Или мне повезло с моделью, ну или я аккуратно пользуюсь.
    Самой клавиатурой очень доволен, потому как мне она очень удобна для печати. Играть тоже норм, но для текстов она подходит куда круче

Достоинства:
    Малый ход
  • Виталий Старенький

Купил клавиатуру, не прошло и месяца, начались дабл клики. Да, придется обращаться в гарантию, но не очень досадно, что останусь без клавиатуры на какое-то время.

Достоинства:
    Приятный ход, достаточно тихая
    Недостатки:
    Дабл клики, постоянно

Добрый день!

Уважаемый Виталий! Приносим свои извинения за ваш негативный опыт использования нашей клавиатуры. Мы понимаем ваше негодование: крайне обидно, когда выходит из строя любимый гаджет.

Обратитесь, пожалуйста, в сервис по гарантии.