Отзывы покупателей о Canon i-SENSYS MF3010 (5252B004) 405

4,6

• ИНЕССА

Если быстро кончилась заправка, примерно отпечатов 300 листов,после покупки, в сервисе сказали нужно сделать регенерацию катриджа споследующей заправкой.Цена 150 гр.Нужно ли её делать,и должна я за неё платить,если принтер на гарантии.Принтеру всего 3 месяца как куплен?

Достоинства:
    Работает хорошо.
    Недостатки:
    Нет счётчика заправки катриджа.

• Олександр Шамрило

Все влаштувало

• Шепетюк Тарас

Если найдете-берите и не думайте! Рабочая лошадка. Обслуживание дешёвое. Активно пользуюсь три года-очень доволен

• Шепетюк Тарас

Рабочая лошадка :) все устраивает, быстрая скорость печати. Дешевое обслуживание

Достоинства:
    Очень надежный и простой в управлении
  • Владимир Татьянченко

Хороший апарат, на офіс саме то, довго живе, катріджі не чіповані, заправка і т.п. без проблем.

Достоинства:
    Ціна, функціонал, живучість
    Недостатки:
    немає
  • Наталья Соболев

Купила полгода назад,о!тличный

Достоинства:
    Рекомендую
  • Цумбек-Морозова Анастасия

Выбирала на основании отзывов. Всем довольна. Работаю с ним месяц, нагрузка на аппарат средняя. Качество печати великолепное, радует функция регулировки расхода краски. Рекомендую.

Достоинства:
    Хорошее качество печати, легко разобраться.
    Недостатки:
    Не смогла установить драйвера с диска, который шел в комплекте.
  • Мазяр Михайло

Чудовий пристрій. Цілком задоволений.

• Олег Клюев

Приехал в таком состоянии как будто на нем печатали, весь в пыли. Некоторые наклейки отклеены и помяты. Вообщем б/у, по цене нового.

Добрый день, Олег! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.

• Гость
    Достоинства:
    Всё нормально
    Недостатки:
    Пока нет
  • Oleg

Пришел принтер 3010. Подключил все работает. В комплекте не было usb кабеля. Зато шел в подарок не оригинальный кабель (. Также пришло сообщение что в подарок картридж 725. Обрадовался. Открыл . Нет картриджа в подарок (. Зачем тогда писать об этом в сообщении.

Достоинства:
    Легко установить драйвера. Быстро печатает.
    Недостатки:
    Нет в комплекте оригинального юсб кабеля.

Добрый день, Олег! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику через форму обратной связи (внизу страницы) для решения проблемы, мы с Вами свяжемся в ближайшее время. В будущем, пожалуйста, используйте эту форму.