Планшет Impression ImPAD M102

Отзывы покупателей о Планшет Impression ImPAD M102 107

Купила несколько дней назад. В течении дня несколько раз выключается и перезагружается. Это нормально?
Поляков Виталий
Та же беда. С выключенным дисплеем, вроде уходит в сон, а спустя любое время, к примеру 30-40 минут, сам включается, как вроде вышел из сна, но по отображаемому логотипу Impression Electronics и долгой загрузки, ясно, что планшет (ОС Андроид) перезагружался :-/
Нормальным это не считаю и сегодня (4 декабря 2018) собираюсь подвезти его в магазин на Петровке и поинтерессоваться у продавцов их мнением. Если внятного ответа по этой проблеме не получу, верну его обратно - сегодня 12 день с момента покупки.
Гость
обратитесь в сервисный центр
Вопрос к магазину. Получила сегодня планшет, в коробке отсутствует зарядное устройство, вместо него пустая ячейка. Мне дошлют его?? Или как тогда заряжать планшет??
Максим Кравец
Зарядное под пластиковой формой, в самом низу коробки. У меня тоже так было
Марина КовригаУже купил
Спасибо! Там и нашла. А то быстренько проверила целостность экрана и комплектацию, а то на подарок купила.
Поляков Виталий
Благодаря замечанию Марины и ответа Максима, решил и свою проблему.
Даже и подумать не мог, что блок питания может быть нестандартных размеров и его спрячут под пластиковый ложемент на дно коробки.
Ужас и личное разочарование были в том, что не получил сразу никаких ответов по горячей линии, как кроме того, что подарок подаренный другому человеку, нужно было возвращать в магазин на обмен.
Отличный планшет!
Достоинства: Большой экран, возможность совершать звонки, мощная батарея!
Недостатки: Когда я звоню с планшета, то меня плохо слышно
Для своей цены планшет отличный. Камера очень слабая, но просмотр видео отличное. Графика игр хорошая.
Покупали на подарок ребенку. Оказался больше размером чем визуально предполагали и тяжёлый. Как для ребенка в эксплуатации не очень удобный.
Но сам планшет рекомендую. Цена и качество соответствуют.
Достоинства: Цена. Размер экрана
Недостатки: Тяжелый
#34619128
Приобрёл товар на розетке дедушке на подарок . Планшет изначально с коробки ужасно тормозит и очень маркий.
Достоинства: Нет
Недостатки: Impression
Влад
если вас не устраивает качество товара,вы можете обменять или вернуть товар в течение 14 дней после покупки.
Планшет не дуже(
Перше - Дуже царапкий корпус, друге - Планшет брав за його екра та батарею та ось батарея підвела... В перші дні держе добре, навіть занадто добре, а після + - 5 місяців батарея сідає за день не активного використання (До заводських налаштувань вертав, батарея все рівно "Кхе - Кхе") Третє - Процесор звичайний медіатековський, но в симулятор козла тяне десь на 20/40 fps, та в подібних іграх.
Достоинства: Екран, процесор
Недостатки: Батарея, корпус, оперативка
брали планшет в другом магазине. Хороший планшет!
Достоинства: Большой экран, 3g, возможность совершать звонки,мощный аккумулятор,функция OTG
Недостатки: пока не обнаружили
#33220758
Рік промучився з планшетом. Як тут писали ще люди в мене мерехтів екран і після заміни матриці в сервісі все поверталося знову. В кінці кінців повернули кошти. Не раджу!Можливо проблема саме в цій моделі, але сервіс в Impression і ставлення до клієнта на висоті!
Достоинства: Сервіс
Недостатки: Все що залишилося
Брали для дитини, як перший сенсорний гаджет. Більшого від нього і не чекали.
Достоинства: Єдиною перевагою є розмір екрана по такій ціні.
Недостатки: Сенсор дуже поганий - інколи навіть доводиться потримати палець на сенсорі, щоб він зрозумів, що його натиснули. Камера взагалі ніяка. Для неї потрібно дуже добре освітлення. Причому реально - дуже добре, навіть при звичайному - дуже погана якість.
За сваю цену огонь)
Достоинства: Покупал родителям для просмотра фильмов и чтения книг, остались довольны.
Недостатки: Камеры можно сказать что нет)

Достоинства
Недостатки