Планшет Impression ImPAD M102

Сортировка По дате

Отзывы покупателей о Планшет Impression ImPAD M102 79

Хороший планшет,купляли для дитини тому все влаштовує,за такі кошти досить добре працює.Батарея довго тримає,але й довго заряджається. За декілька днів затерлась основна камера.Не змогли зняти задню кришку.
Достоинства: Ціна, хороший екран,батарея.
Недостатки: Камера не захищена, немає зазору для зняття кришки.
Два раза уже отдавал в сервис,после первого раза ничего не починили,просто перепрошили.Во второй раз заменили материнку-проблемы исчезли,но навернулся микрофон.Третий раз отдавать желания нет.
Достоинства: Цена
Недостатки: Сервис
Враження неоднозначне....Вроді плавний в роботі і не глючить...Але з wifi один жах.Зараз дві поділки,через хвилину ніодної.Wifi модуль слабкий,навіть старий goclever і то краще ловив звязок. Фільми на сторонніх сайтах затинає кожну хвилину.Покупкою не задоволений.
Достоинства: Плавний в роботі,чистий андроід.
Недостатки: Wifi модуль міг бути кращий.
Не проработал и месяца как появился белый экран. Работает 1-2 минуты.и все.
Лидия
Несите в сервис https://rozetka.com.ua/ua/service-centers/
Брали сыну играть .все отлично одна беда заряжать надо всю ночь ((( очень долго заряжается. у всех так???
Щербина Александр
кпи зарядку на 2.1А
#моєрозпакування Користуюсь другий день, поки все влаштовує: батарея, швидкість роботи, звук, самим андроїдом. Камера бажає кращого але при виборі планшета я це знала. Ще хочу відмітити приємно здивувало швидкість опрацювання замовлення(рано в суботу замовила - понеділок обід забрала) і ціна пересилки 50 грн. Отож дякую розетка, надіюсь якість нерозчарує)
Достоинства: Якість відповідає ціні
Недостатки: Поки що не виявила
несколько недель назад купили планшет. Мне очень понравилось. Кто-то пишет что не очень чуткий сенсор, надо долго нажимать, поверте, после того как маленький ребенок все время лезет туда ручками, это большой плюс что не сразу все срабатывает, и надо прикладывать не кончик пальчика и положить хорошо палец к экрану. Остальные функции планшета меня тоже очень устраивают.
Средненький планшетик.
Достоинства: Батарея
Недостатки: Фотоаппарат ужасный
купил сына планшет доволен он и я .чередуем игрушки ,планшен,прогулка,едим,спать)взял и карту памяти и чехол одновременно.рекомендую!!!!
Достоинства: всё замечательно,всем доволен
Недостатки: с планшетами не дружил,ели нашёл куда впихнуть карту памяти и где эти сим гнезда.думал и крышку поламаю,пока открывал)))жена помогла найти где открывается крышка,смех был)))
Всё работает пока нормально
Достоинства: Цвета насыщенные,батарея держит долго

Достоинства
Недостатки