Отзывы покупателей о Двухфазный спрей-кондиционер Inebrya Pro-age Conditioner с аргановым маслом 200 мл (8008277263311)
- Виктория Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Очень классный спрей!
Волосы стали живые и блестящие!
Расчесываются очень хорошо)
Рекомендую однозначно!!!- Достоинства:
- Состав
- Недостатки:
- Нет
- Представник постачальника
Доброго дня, Вікторіє.
Дякуємо за ваш позитивний відгук. Нам дуже приємно, що двофазний спрей-кондиціонер Inebrya Pro-Age викликав у вас таке захоплення.
Ваша рекомендація та оцінка 5 з 5 - це найкраща нагорода для нас.
Дякуємо, що обираєте Inebrya. Нехай ваше волосся завжди сяє здоров'ям.
З найкращими побажаннями, колектив бренду Inebrya
- Наталья Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Чудовий спрей- кондиціонер волосся гарно розчисується, приємний запах , підходить для тонкоро та сухого волосся, купую вже не перший раз. Рекомендую.
- Достоинства:
- Приємно пахне
- Тетяна П***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Спрей хороший. Волосы лучше расчесываются, не так пушаться.
Со своей задачей справляется- Достоинства:
- Цена-брала по акции.
- Недостатки:
- Проблема с распылителем. Плохо распыляет
- Евгения Ш***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
- Достоинства:
- Средство хорошее, консистенции, аромат
- Недостатки:
- Сразу при первом нажиме сломался дозатор, минус одна звезда по этому, и это не случайность, перед этим брала маску там дозатор полетел и окрашивающую маску там тоже дозатор полетел
- Наталья З***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
Характеристики: Вымыть волосы шампунем, нанести небольшое количество кондиционера на влажные волосы и оставить на несколько минут. Тщательно смыть. А на упаковке написано После применения шампуня, просушить волосы полотенцем и распределить по всей длине до самых кончиков. Помассировать и расчесать. Не смывать.
- Достоинства:
- Пока не обнаружила
- Недостатки:
- Несоответствие описания на сайте и на упаковке.
Эксперт RozetkaДобрый день, Наталья! Спасибо за обращение, Ваш отзыв передан ответственному сотруднику для уточнения информации по Вашему вопросу.
- Лысенко Р***Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka
жена очень довольна, приятный запах и обалденный эффект
- Достоинства:
- полностью соответсвует описанию
- Недостатки:
- нет
- Елена М***Продавец: Rozetka
лично мне не понравился этот спрей, у меня светлые сухие волосы, немного увлажняет, но не так как бы хотелось, приятный сладкий запах, держаться не долго
- Достоинства:
- сладкий запах
- Недостатки:
- большой расход
- Яковлева А***Продавец: Rozetka
Классное средство, я им пользуюсь постоянно, удобное в пользовании. У меня только положительный отзыв, волосы можно легче расчесать, не так путаются, объем добавляет.
