Отзывы покупателей о Тональный крем Ingrid Cosmetics Ideal Matt № 303 30 мл (5902026632652) 5

• Виктория Леванда
    • Тон (лицо): Ideal Matt 304

Пользуясь уже два года,мне нравится

• Емельянова Анисия
    • Тон (лицо): Ideal Matt 302

Приятная текстура и цвет - я бы назвала легкий бежевый, эффект пудры. Я наношу крем точечно пальцами и потом растушёвываю кисточкой. Имеет подсушивающий эффект, но только в начале. У меня большие поры на носу и после нанесения у меня получился бежевый нос в чёрную крапинку, потому что крем покрыл лишь поверхность кожи не замаскировав поры. То же самое получилось и с морщинками вокруг глаз - были очень сильно все подчеркнуты. Сначала даже хотелось плакать - как были подчеркнуты все недостатки. Но потом в течение часа естественный кожный жир внес свои коррективы и всё стало очень даже неплохо. Поэтому мне этот крем невозможен для "нанесла и вышла в свет", надо ждать пока кожный жир внесет свои коррективы и выровняет тональное покрытие.

Достоинства:
    Эффект пудры, на щеках и лбу хорошо ложится
    Недостатки:
    Крем наносится поверх пор - если у вас большие поры на носу, то нос будет в крапинку: затонированная поверхность кожи и черные дырочки пор
  • Вікторія Гнатишин
    • Тон (лицо): Ideal Matt 303

Стійкий тональний ,добре наноситься .

Недостатки:
    жирний блиск
  • Юлия
    • Тон (лицо): Ideal Matt 300

Какой оттенок самый светлый?

• Annemarie Pirouss
    • Тон (лицо): Ideal Matt 301

Користуюсь даним тональним кремом вже більше року, чудово маскує недоліки. Попри те, що густий, лягає на шкіру обличчя рівномірно і тримається до кінця дня. Можна застосовувати як основу, так і як основний тональний крем, робить шкіру матовою, зовсім трошки сушить (для жирної шкіри це +), я перед накладанням обличчя зволожую білим кремом NIVEA. Подразнень нема, почервонінь теж. Шкіра "дихає", появу прищиків не провокує. Моя оцінка 5, так як з усіх мною перепробуваних (Евелін, Лореаль, BB) Ingrid Ideal Matt №301 - найкращий.

Достоинства:
    Текстура, приємний аромат, ціна, якість
    • Яна Александровна

№ 300 самый светлый,№ 302 более розовый