Набор для нагревания табака IQOS 2.4 Plus Black (7622100815839)

Отзывы покупателей о Набор для нагревания табака IQOS 2.4 Plus Black (7622100815839) 55

#44191133
Пообещали скинуть реквизиты для оплаты утром ещё, до сих пор ожидаю, хотя хотел оплатить до двух дня, что бы отправку осуществили сегодня
Отличное устройство для курильщика
Достоинства: Быстрая зарядка ,качество
Недостатки: Нету
Головне - вибрати стіки, які подобаються, і вчасно заряджати
Достоинства: Купувала для чоловіка, він задоволений
Недостатки: Немає
Оплатив товар 17.08,протягом трьох днів товар лише комплектується,прошу вирішити питання з доставкою
Недостатки: Доставка товару
Денис
17.08 и 18.08 выходной, указано в разделе доставка что "в течение 3 рабочих дней" выходные не в счет. Думаю уже должен быть доставлен, проверяли на почте?
После неё очень легко бросить курить,,,, это факт я с женой бросили спустя 4 месяца курения iqos ,,,, это не реклама это фак все удачи,,, стаж курения был 20 лет
Я в шоке от доставки. 2 дня прошло - даже не комплектуется. Через неделю доставят в лучшем случае. Последний раз что-то заказывала в розетке.
Дима
А когда вы заказывали? Учитываете что доставка до 3 рабочих дней и выходные вообще то не в счет??
Відправка просто жах, залановано на 15 а 16 тільки комплектується, як повернути кошти?
Доброго дня, Руслан! Дякуємо за звернення, Ваш відгук був переданий відповідальному співробітнику через форму зворотнього зв'язку (внизу сторінки) для вирішення проблеми, ми з Вами зв'яжемось. В майбутньому, будь ласка, використовуйте цю форму.
Спустя 2 недели пользования хочу сказать, что годная штуковина. Легок в эксплуатации, выполняет свои функции. Намного проще стало жить без сигарет. Одни плюсы..не воняют руки, и по дыханию сразу и не скажешь, что только что с перекура. Можно курить в помещении, за пару минут выветривается и будто никто не курил. В общем, продукт рекомендую. А вот Розетка, меня удивляет...постоянно как что то заказываю так и начинается шатание в массах. Всегда заказываю на самовывоз, так как магазин рядом возле работы и ничего не стоит по дороге домой заглянуть забрать заказ...так в тот же день не получилось забрать, так как Розетка после смс подтверждения, что можно забрать в день заказа, через пару часов, как я уже выходила в направлении магазина прислала смс что можно будет забрать на следующий день. С такой проблемой сталкивалась не только я. Большая просьба, уважаемые сотрудники Розетки, оптимизируйте свою работу и свою базу данных, потому что вы подставляете таким образом людей!!
Достоинства: Легок в эксплуатации, выполняет свои функции
Недостатки: не увидела, кроме того, что курение убивает)
Добрый день, Аннэта! Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Спасибо за предоставленную информацию. Мы примем меры для улучшения качества работы нашего магазина и недопущения подобных ситуаций в будущем.
Данное устройство можно заряжать блочком или банкой с поддержкой quick charge 3.0? И повлияет ли это как то на срок службы аккумулятора?
Представитель компании
Мы всегда советуем заряжать устройство только официальным блоком для подзарядки.

Достоинства
Недостатки