Картка Rozetka

Отзывы покупателей о Стульчик для кормления Joie Mimzy 2 in 1 Tropical Paradise (H1013CATPP000) (5056080606040)

Код:  68843175
Оценка пользователей 4.8/5
на основе 7 отзывов
  • 5 звезд
    4 оценок
  • 4 звезд
    1 оценок
  • 3 звезд
    0 оценок
  • 2 звезд
    0 оценок
  • 1 звезд
    0 оценок
  • Ирина М***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Нахил спинки не 5 позицій, а тільки 3. Відредагуйте характеристики.

  • Марина П***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Классный стульчик! С первым ребенком был чикко, это ни чем не хуже. Очень качественный, добротный, надежный. Использовали почти с рождения, когда мама на кухне готовит, а малыш полулежа рядышком на глазах. И сейчас третий год ребенку, может сидеть рисовать, лепить на стульчике, стал сам залазить даже:) очень легко моется водонепроницаемая накладка.

    Достоинства:
    Удобный, красивый, многофункциональный
  • Володимир С***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Рекомендую именно этот стул: удобные положения спинки, качественно сделан - добротный, для столика есть две пластиковые накладки, ткань чехла и вкладки
    легко протирается мокрой тряпкой и пятен нет, стирается тоже без проблем, ремни безопасности прекрасные, есть колесики.

    Достоинства:
    отличный стул
  • Татьяна К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Удовлетворены покупкой.За эти деньги стульчик достаточно многофункциональный.Хорошо наклоняется спинка,двигается столик на разное расстояние от ребёнка.

    Достоинства:
    Хорошее качество пластика
    Многофункциональность
    Недостатки:
    Тяжёлый
    В сложенном состоянии недостаточно хорошая фиксация
  • Ирина К***
    Отзыв от покупателя. Продавец: Rozetka

    Долго выбирала стул-остановилась на этом.неплохой,симпатичный,быстрая доставка.три положения спинки-лежачего нет.по высоте кресло регулируется,но у меня всегда в одном.легко передвигается.регулируется подножка
    В целом стул неплохой,но,наверное,ожидала чуть большего от него

    Достоинства:
    Регулируется подножка и по положению и по высоте.мягкая ткань вкладыша.два подноса на столешку(маленький и большой).яркий стул,приятный пластик.легко передвигается и складывается
    Недостатки:
    Нет лежачего положения спинки
    Разделитель для ножек съемный и мой ребенок его постоянно ногами выбивает
    Мы не пользуемся ремнями безопасности( т к когда стоит столешка и разделитель для ног,да еще поднята подножка-просто нереально выпасть)-из-за этого вкладыш на стуле плохо фиксируется и постоянно сбивается и сползает
    Вкладыш белый-очень быстро пачкается
  • Анастасия М***
    Продавец: Rozetka

    А чи можливо придбати в оплату частинами через приват банк?

    • Марина В***

      Біля ціни є пункт - Купити в кредит, можете там подивитись, а краще запитать в колл-центрі.

  • Vladislava M***
    Продавец: Rozetka

    Уточните, пожалуйста, есть ли лежачее положение, если нет- максимальный угол наклона и ширину сидения.Спасибо.

    • Швыдкая Т***

      Лежачего положения нет