Отзывы покупателей о Резиновые сапоги Jose Amorales 119210 36 (23 см) Желтые (2201192103601) 8

• Резиновые сапоги Jose Amorales 119210 36 (23 см) Желтые (2201192103601) фото от покупателей 1
  • Резиновые сапоги Jose Amorales 119210 36 (23 см) Желтые (2201192103601) фото от покупателей 2

• Людмила
    • Размер: 36
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Легкие, удобные.

Достоинства:
    Очень легкие
    • Соответствие полноте

Уже

• Соответствие размеру

Маломерит

• Ольга Авалиани
    • Размер: 41

К сапогами претензий нет, легкие удобные, красивые,но доставка 2 недели, это слишком!!!!

Достоинства:
    Легкие.
    Недостатки:
    Очень долго доставляли.

Доброго дня! Приносимо свої вибачення за спричинені незручності. Дякуємо за надану інформацію. Ми вживатимемо заходів для поліпшення якості роботи нашого магазину і недопущення подібних ситуацій у майбутньому.

• Аліна Махота
    • Размер: 41

Мягкие и удобные, единственное, что когда вставляешь ногу, то узко между голенищем и стопой.

• Виктория Крес
    • Размер: 37

Чоботи по якості відмінні, м‘які та зручні.

Достоинства:
    М‘які, жовтий колір гарний, висота чобота
    Недостатки:
    Не попередили, що буде синього кольору мотузка)
  • Ольга Костикова
    • Размер: 41

Неплохие сапожки. Соответствуют размеру. Яркие. Единственное что бы я убрала, так это шнуровку. Она бесполезна. В остальном сапожки отличные, легкие.Ноской ещё не испытывала, поэтому 4

• Іванна Бжезінська
    • Размер: 40

Чудесні!!! Яскраві, дуже легенькі, матеріал піна, дуже теплі, мають устілку. Одне задоволення в них ходити, наче у тапочках. Недорогий і зручний варіант. Задоволена на всі 100%
    Дякую магазину Розетка за можливість поміряти і обрати те, що сподобалось. Я замовила 8 пар чобіт і обрала ці!

Достоинства:
    Легкі, зручні, теплі
    Недостатки:
    Нема
  • Елена Зоц
    • Размер: 36
    • Общее впечатление

• Рекомендуете данный товар?

• Соответствие фото

Отличные, рекомендую на все 100

Достоинства:
    Отличные, очень легкие на 40 размер, в носке ещё миллион места. Мягенькая стелька. И очень легкие, что для работы на ногах топ.
    • Соответствие полноте

Шире

• Соответствие размеру

Большемерит

• Віка
    • Размер: 41

Отличные резиновые сапожки. Главное что не промокают. Цвет жёлтый, яркий. Нужны были резиновые сапоги в селе возле дома ходить. Это вполне приемлемый вариант.