Набор JoyBand Лаборатория сумасшедшего ученого "Уроки выживания" (191)

Отзывы покупателей о Набор JoyBand Лаборатория сумасшедшего ученого "Уроки выживания" (191) 11

Нас привлекла необычная металлическая упаковка).Сама игра понравилась ребенку,материалы самые простые,но опыты интересные и увлекательные.Мы довольны.
Игра понравилась.Интересная и раньше не встречали такого в продаже. Сын доволен.Качество отличное.
Лаборатория понравилась нам.Дети весело и увлекательно провели время.Действительно почувствовали себя учеными.
Покупали на подарок знакомым. Задумка интересная, но не для каждого 6-ти летнего подойдет.
Достоинства: нетривиальный подход
Недостатки: Дороговато
Ирина
За что низкую оценку поставили? Что не так?
Набор порадовал качеством упаковки и организацией инструкции. Игры и эксперименты очень интересные. Однако, набор считаю очень переоценён в деньгах, даже с учётом того, что купил его по скидке. Внутри имеется песок обычный, горсточка гравия, магнит 2 см, верёвочка, пластмассовая лупа за пару гривень, маленькая иголка с ниткой 30 см, немножко бисера, палочка как для шашлычков (одна) и главное - одна чёрная салфетка. Может, что упустил, но товар внутри копеешный. Очередной дешёвый набор, но с супер металлической упаковкой и очень качественной инструкцией. Несмотря на недостаток в цене рекомендую к покупке, так как родителю не нужно тратить время на поиск оригинальных игр для своего чада.
Достоинства: Качество упаковки, качество инструкции. Идея игр.
Недостатки: Цена за тот материал который приобритается.
Это самый лучший наш набор.Сыну очень нравится.Ставит опыты с большим удовольствием и увлечением.Нам все нравится
Достоинства: Качество
Нетривиальный набор с большим количеством экспериментов, пожалуй, именно таких игр не хватает современным детям. Мои юные экспериментаторы были довольны, когда я им презентовала набор, с большим интересом взялись проводить предлагаемые опыты. В общем, если что, смогут сориентироваться и выжить в диком лесу или непроходимых джунглях))).
Понравился набор и идея с "Уроками по выживанию "! Коробка добротная, по ней сразу видно что внутри нас ждёт много интересного. Инструкция красочна и понятна, в ней расписаны 13 экспериментов с интересными иллюстрациями. В наборе идут инструменты и инвентарь с помощью которых можно смело приступать к экспериментам. Эта игра не только развлекает но и помогает ребёнку узнать много нового. Сын остался в восторге !
Забавный набор, интересная и красочная инструкция, наверное, сведения по выживанию в диких условиях можно отыскать на различных ресурсах, но вот применить их и потренироваться можно используя данный набор. Детям он понравился.
P/S. прикольная коробочка
Интересный для ребенка набор с экспериментами. Ребенок обретет важные знания и умения по выживанию в экстремальных ситуация. В общем, покупкой я довольна.

Достоинства
Недостатки