Набор JoyBand Лаборатория сумасшедшего ученого "Оптические иллюзии" (207)

Отзывы покупателей о Набор JoyBand Лаборатория сумасшедшего ученого "Оптические иллюзии" (207) 10

#34201312
купите тоже - будете довольны
Достоинства: для ребенка все подошло
Недостатки: их нет
Игрой доволен ребенок,да и мы такого раньше не встречали в продаже.Интересные опыты,действительно чувствуешь себя ученым.Очень понравилась упаковка,качество на высоте.
#31961078
Очень классный набор. Развивает ребенка в области физики. Качество просто отличное. Все безопасно. Рекомендую.
Набор интересный и полезный для развития ребенка.Сын очень любит опыты и наблюдения.
Интересная игра.Интересная и качественная.Дети с радостью играли и наблюдали за результатами.
Это уже не первая наша игра Сумасшедшего ученого.Сын решил собирать коллекцию.Очень увлекательная серия.Опыты просто отличные.Качество как всегда на высоте
Достоинства: Качество
Один из самых лучших научно-исследовательских наборов. Всё очень тщательно укомплектовано, в инструкции даются наглядные рекомендации, примеры и объяснения. Реально очень увлекает процесс проведения экспериментов. Сын с большим интересом проводил эксперименты. Так что набор очень рекомендуем всей семьёй.
Дочка делала все 13 экспериментов как на одном дыхании, все понятно изложено в инструкции. Теперь всегда достает игру когда приходят гости)))
Достоинства: Развивающая, интересная игра
Недостатки: Нету
Осталась довольна этим набором с экспериментами. Ребенку очень понравился такой формат игры и надеюсь, что он вынес для себя что-то новое. Качество всех элементов внутри не испортило впечатление о наборе.
#20596747
Купили ребенку этот набор и ни капли не пожалели. Мы не верили собственным глазам,проводя все эти опыты.Качество всех материалов хорошее.Инструкция написана очень подробно. Ребенку все очень понравилось.
Достоинства: Интересный и познавательный

Достоинства
Недостатки